Альфаметрика, производственная компания - отзыв пользователя Лев Ветров о работе в компании

Лев Ветров:

Стабильная интересная работа

Работал в компании АЛЬФАМЕТРИКА на должности управляющего директора на протяжении 2 х лет. В целом компания как компания, но есть один минус, производство располагается далеко от метро, офис находится далеко от метро - добираться не комфортно. В компании несколько юр. лиц - в одной из них генеральный директор, который является одновременно начальником производства - очень нервный и непонятный. В момент праздников - под новый год и тд - приходилось работать в 2 смены. Мутный и нервный ген директор на производстве, который может взбесить своими указаниями.

09.06.2014 | положительный отзыв
Компания Альфаметрика

Елена:
Хочу поблагодарить ребят за отличную работу! По своему салону знаю что отзывы хорошие важны, решила написать тут и на их страничке в фейсбуке. Открывая свой первый имиджевый салон красоты - я сама не знала что хочу, но как не странно их прекрасный дизайнер Станислав попал в самую точку. Нарисовал именно то что мне приснилось, я безумно рада! Все не тока нарисовали, но и адекватно изготовили и повесили. Буковки светят ярко и красиво! Ура!

107045, Москва, Даев пер., д.2