Point retail services group - Большая задержка зар. Платы!

21.11.2020
Point Retail Services Group, ООО

Сходила на две смены, на первой в списках была, но спустя 3 часа выяснилось, что смена отменяется и всех отправили по домам, без какой либо компенсации, это после 23,00, на вторую смену пришла по приглашению и трехразовому подтверждению, а в списках меня не оказалось. Я стала выяснять, думала ошибка и сейчас все исправят, позвонила Людмиле, с которой общались насчет смены, Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Point retail services group

Данная компания занимается инвентаризациями складов и магазинов в разных городах. Людей набирают спонтанно, разово и на конкретные объекты, размещая объявления о подработке. Договоров не составляют. Потом не выплачивают заработную плату. Возможно действуют через свои дочерние фирмы либо, так называемых, ритейлеров. Фирма с которой я имел дело называется "Поинт Ритейл Сервисез Групп", но контакты, оставленные ими для связи, принадлежат ООО «ЕВРО ПОИНТ» Подробнее>>