Пластика Окон отзыв Колесник А.

Колесник А.:

&nbsp&nbspЗимой мы заказывали окна, устанавливали их в двушку на шоссе Энтузиастов. Окна выходят прямо на трассу, поэтому было два момента: это шум и пыль. Менеджер Анна нам посоветовала выбрать профили Rehau Estet. Рамы стандартного белого цвета, створки открываются вовнутрь, есть возможность проветривания и микропроветривания. Работа выполнена качественно, аккуратно, без видимых повреждений на фасаде здания. Небольшой нюанс, который следует учесть, это что они работают исключительно со своими замерщиками, поэтому собственные замеры можно даже не предлагать.

21.07.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Ну что сказать о работе в этой компании? Есть плюсы и минусы. Из плюсов – дружный коллектив, достойная зп, интересная работа, много общения. Из минусов – иногда задачи, которые поставлены... Подробнее>>