редакция газеты "Гудок" - газета "Транссиб"

Работа потогонная, гонорары мизерные. Как и оклад, порядка 8 тысяч в месяц.Но в принципе, если гнать статьи на потоке, то тысяч 30 в месяц в региональной редакции может выходить. Правда, при таком объеме публикуемого столько же и в любой другой редакции будете зарабатывать. Особого смысла связываться с ними нет, в деньгах и обещаниях крайне непорядочны. Работают в основном пенсионеры, да всякий мусор без амбиций.

Василий 2013-08-08 16:13:16

Хотел удалить свой отзыв, но не нашел, как это сделать. Хочу добавить к сказанному, что все-таки люди там достаточно порядочные. Есть теперь основания так считать. От слов, что платят немного (смотри указанные величины), конечно, не откажусь, но все же смысл сотрудничать есть, если устраивают их условия. Скажем прямо, моя краткая эпопея сотрудничества с ними прервалась скорее из-за собственных амб

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС г Уфа - В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис наглость нет предела.

В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги. Что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис, наглость нет предела.У многих знакомых такие же претензии к данной компании.Качество ухудшается поборы улучшаются. Подробнее>>

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Газета "Гудок" - структура РЖД

Нет ... Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя андрей о компании ГУДОК

всё в чёрную, то обещали не заплатили

Самара

04.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Услуга гудок

Подключили мне по акции услугу Гудок на две неделе бесплатно 17.11.12 приходит смс, что осталось 3 дня, автоматически подключиться платная услуга на 30 дней, 19.11 .12 я на сайте «GOOD’OK»: читаю условия как отключить услугу «GOOD’OK»: там изложено: Есть два способа отключения услуги у вас наберите на своем мобильном телефоне *111*29# ; воспользуйтесь Интернет-Помощником. Отключение услуги - бесплатно. Отказом абонента от услуги Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Необоснованное подключение услуги "Гудок"

5/09/2015г. мне пришла СМС на моб. телефон о том , что у меня подключена услуга "Гудок". Я не запрашивал такую услугу у мобильного оператора. В итоге с моего счета за сентябрь 2015г. снимут 45 руб. Как мне теперь отказаться от этой услуги и вернуть деньги на счет? Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Подписка на гудок с именем - Получение услуги обманом

Предложили услугу "Гудок с твоим именем"и номер *551#, -бесплатно.Хотел узнать подробности, но меня подключили к какой то чепухе за 5 рублей в день.отключите эту х..ню! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуга гудок - Незаконные дейстия

Здравствуйте!Прошу вернуть денежные средства украденные с моего номера, 1.За музыку которую не кто не заказывал.2.за услугу которую не кто не просил. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Газета "Гудок" - структура РЖД»

сплошной негатив
нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Газета "Гудок" - структура РЖД»

Отвечая на вопрос Сергея, на каком сайте была опубликована вакансия "Гудка", на которую я откликнулся, сообщаю, что уже не помню, да и это, по моему, совсем не важно. Гораздо важнее, что в этой структуре РЖД к кандидатам на работу, приходящим со стороны, т.е. с улицы, относятся как к людям низшего сорта и поступают с ними, как с насекомыми. Ведь с самого начала упомянутый ранее Сергей Юрьевич Черешнев общался со мной так, как будто я уже работаю в их компании. Прежде всего он рассказал мне все, что только возможно о том, что происходит в "Гудке", причем так подробно и в таких деталях, что я только таращил глаза и думал: "Если это не раскрытие коммерческой тайны и коммерческой информации, то что же тогда раскрытие?". Затем, говоря об эксклюзивном проекте, он не ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Услуга гудок 0550

В былые времена услуга гудок на мтс работала прелестно заказал разные мелодии, и установил разные мелодии для разных абонентов - через телефон при этом лишь войдя в личный кабинет для этого только надо было набрать 0550 и еще несколько цифр ! а сейчас все испохабили, а именно : для того чтобы установить определенную мелодию для определенного абонента я должен делать Подробнее>>