редакция газеты "Гудок" - газета "Транссиб"

Работа потогонная, гонорары мизерные. Как и оклад, порядка 8 тысяч в месяц.Но в принципе, если гнать статьи на потоке, то тысяч 30 в месяц в региональной редакции может выходить. Правда, при таком объеме публикуемого столько же и в любой другой редакции будете зарабатывать. Особого смысла связываться с ними нет, в деньгах и обещаниях крайне непорядочны. Работают в основном пенсионеры, да всякий мусор без амбиций.

Василий 2013-08-08 16:13:16

Хотел удалить свой отзыв, но не нашел, как это сделать. Хочу добавить к сказанному, что все-таки люди там достаточно порядочные. Есть теперь основания так считать. От слов, что платят немного (смотри указанные величины), конечно, не откажусь, но все же смысл сотрудничать есть, если устраивают их условия. Скажем прямо, моя краткая эпопея сотрудничества с ними прервалась скорее из-за собственных амб

14.04.2015 | положительный отзыв
22.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс гудок

Мы подключили мтс гудок потом нам пришла смс ; Увожаемый участник МТС Бонус! У вас вместо гудков усановлена мелодич Delyno-private love.С 31, 12, 13 стоимость услуги составит 85 руб. С ндс в месяц . Изменение мелодии ;0550 или на сайте личного кабинета мы услугу отключили а деньги списались со счета прошу вас чтобы мтс вернул нам деньги Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
ООО "АК Групп" Сеть салонов связи Гудок

Руководство постоянно врёт, зарплату не выплачивает месяцами, долгов перед другими фирмами огромное колличество. Не оформляет по трудовой книжке. Офис в Москва Сити не существует!!! Ни за что не рассматривайте ни одну вакансию в салоне связи "Гудок". Магазинов всего 3, на карте указанно больше, в реальности только 3!!!!! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Мтс гудок

Я подключила мтс гудок и у меня 31, 12, 13 снилось 85 рублей в другие услу вооообще не подключины прошу вас вернуть мои85 рублей и кстате смс мне тоже ни какие не приходили Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Гудок

На мой телефон пришло смс с номера 700 с текстом, что на мой номер установлена мелодия гудок. я согласия на это не давала и смс никаких не отправляла. Что за БАРДАК???????????????????????? Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
МТС - Гудок

Здравствуйте!Прошу вернуть денежные средства украденные с моего номера, 1.За музыку которую не кто не заказывал.2.за услугу которую не кто не просил. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Отключение платной услуги "гудок"

Подключили платную услугу"Гудок" без моего согласия-это уже неуважение к клиентам!Сняли 35 руб за месяц.А теперь я не могу отключить.Предложенные команды не работают.Убедительно прошу отключить услугу тел 89832620468 Спасибо Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Салон звязку ГУДОК

Проводятся шахрайські дії щодо найманих, мається на увазі офіційно не працевлаштованих працівників, реєстрації та порушення вимог податкового законодавства, також є ознаки офіційного чи напівофіційного конвертаційного центру.

Борислав

04.02.2015 | положительный отзыв
Услуга - Замени гудок

Отключите услугу замени гудок! у вас операторов нет что ли? Подробнее>>

26.12.2019
ОАО "Издательский дом "Гудок"

Ехал на собеседование.Так получилось, что по дороге разрядился телефон и полностью выключился, и мне пришлось зайти в один магазин, чтобы его зарядить. Когда зарядил, отправился дальше. Позвонила девушка с hr отдела, я ей обрисовал ситуацию и поехал дальше. Вообщем, в общей сложности я опаздал на 20 минут. Когда приехал, меня девушка сразу повела к руководителю департамента продаж или отдела кадров (я так и не понял). Когда я вошёл в кабинет, я увидел перед собой не женщину - руководителя, а какое-то животное (буду писать как есть, потому что считаю, что такие вещи нужно называть своими именами). Ее жестокий презренный взгляд отражал нереально- отрицательную энергетику, от чего я уже хотел развернуться и уйти. Далее эта дура сразу начала на меня наезжать и оскорблять,делая как пришедший на хату за лаве коллектор, выполняющий план выбивона, говоря, что как это я ...