ООО "ЭдвисПАК" (Производство пакетов)

Если кто хочет головняк то вам в эту дырявую контору.Часто мелькает обьявление об работе упаковщиком и оператором по изготовлению пакетов,но это не спроста так,обещают от 500 р а на самом деле в лучшем случае 300 на руки если повезет.Начальник там у них ездит на Инфинити накрутил себя царем а на самом деле гнилой как груша.Всем кто хочет головняк то вам сюда.Бегут табунами с этого гнилого места.Еще странно куда смотрит Депортамент по труду ,люди работаю в вредности есть ночные смены а платят за это 5 руб и все ну это еще так на словах.Те кто думает что получат 500 р то оставте надежду и обходите стороной,потеряеет время.Наслышан об этой конторе,все через задний проход.Тоже не советую с ними связываться.ооо знакомая контора,она еще плавает,я думал уже в историю кидалово ушло.

Беларусь, Гомель

19.04.2020