Отзыв сотрудника Вадим о компании Юман

Вадим:

Коллеги, пришел на коллективное тестирование, как предварительный этап. Место работы находится в зоне, где надо снимать фильмы о полной разрухе, везде грязь и разваливающиеся на куски здания. Был так ошарашен, что сделал несколько снимков на "память". Офис немногим лучше, в целом производит угрюмое впечатление нищеты. Вышел ведущий тренинга и не представившись заявил, что на их вакансию 182 отклика, поэтому у них жесткий отбор ( видимо не принимающий во внимание, что часть резюме отправляют машинально, и никто из отправляющих, даже если это правда, еще не видел место будущей работы). Далее сразу предупредили, что руководитель отдела продаж 95% времени проведет в командировках. Дали кучу тестов, (На этом этапе уже несколько претендентов встали и ушли), комментировать их не буду, многие правильно составлены, ( как будто речь шла о вакансии ТОП менеджера в ГАЗПРОМ", если вспомнить чем в сущности занимается их фирма), но как потом выяснилось главными ответами, которые хотело получить амбициозное руководство, которое в середине заполнения тестов собрало инфо, кто претендует минимум на какие деньги, так это выяснить , кто из соискателей согласен работать за "3 рубля". По этому принципу, не дожидаясь заполнения и сдачи тестов, они попрощались с 80% сидевших соискателей. Комично то, что на такие условия абсолютное большинство и не пошло бы работать, даже если бы преддложили сразу, что было видно в лицах и обсуждении после "тестирования". Негативный осадок был у всех присутствующих. Резюме: подумайте стоит ли тратить время на этот "цирк"? Разве если только пойти для развлечения, как в квест.

не нашел

Игорь 2018-05-23
Согласен, офис находится в центре города Санкт-Петербурга, при этом это очень экзотическое место. Тут действительно снимают клипы и фильмы про войну. Но внутри офиса всё прилично: мебель, современные компьютеры, хорошо и современно оборудованное просторное место для приема пищи, туалеты и т. д. Внутри красного треугольника работает с отличной кухней кафе. Десятки достойных компаний находятся внутри этой территории. Рано или поздно будут произведена реконструкция территории и чем скорее она произойдёт, тем лучше, мы этого тоже хотим. Люди должны чувствовать себя комфортно на рабочем месте. Конечно, приятно работать в офис центре класса А, но надо ответить себе на вопрос, Вам что больше необходимо зарабатывать выше по рынку или же работать в шикарном офисе?

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Юман

Все в черную. Директор - самодур и ворюга.Худших условий труда нет во всей Казани. Воруют и обманывают. Бегите !!!

Казань

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Юман

К сожалению (а может и наоборот,т.к. уважения ноль) даже не попала на собеседование. Откликнулась на ХХ.РУ на вакансию, хоть и далеко от дома, понравились условия и описание, сфера деятельности, плохих отзывов не нашлось в интернете сотрудников. Прислали приглашение на интервью в конкретный день в конкретное время. ОСТАВИЛИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ,ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ,И АДРЕС ГДЕ БУДЕТ СОБЕСЕДОВАНИЕ. И попросили подтвердить,что приеду на интервью. Я там же на сайте сразу подтвердила, написала обязательно приду, и уточнила можно ли перенести на утро интервью. Моё сообщение прочли,но вопрос проигнорировали.Ну думаю,ладно, к часу так

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Юман

Бардак в уме руководителя и от того в организации. Коллектив подхалимы и амёбы,если вас это устраивает-вам туда. Не теряйте своего времени. Есть более достойные места работы.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Юман

Был с другом в Юмане на собеседовании. Должность менеджера по продажам. Особо привлекло 1)обязательное обучение и по продажам и по продукту 2) нет потолка в зарплате( перед тем, как пойти звонил, уточнял) Это не первое мое групповое собеседование. Из минусов, если не берут, то не говорят почему, и все это действие проходит долго. Хотя лучше один раз прийти и сразу получить ответ, чем в несколько этапов в разные дни и потм еще ждать ответ непонятно сколько? Обычно мне говорили:«… если

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Юман

Был 23.04.18 в Юмане на собеседовании. Должность менеджера по продажам. Было групповое собеседование в отеле "Holiday Inn". Пришло человек 40 всех возрастов и полов. Короткая презентация, знакомство соискателей с сотрудниками Юман. Раздали всем бумажки, на которых надо было написать ФИО, печатными буквами, возраст, какую зарплату желаем, на какую минимальную зарплату согласны и максимальный чек на предыдущей работе. Затем дали анкету, похожую на резюме и кучу тестов. Пока мы сидели и их заполняли пришел ведущий и отправил подавляющее большинство присутствующих искать работу! Осталось человек 10. Я согласен с предыдущим соискателем

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Юман

Работал тут полгода. Ничего хорошего. Торговая компания. Коллектив меняется постоянно. Начальство неадекватное, само не знает как продавать свои товары. Когда брали на работу, то обещали премию по итогам года, но так и не выплатили. Не рекомендую.

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Юман

Групповое собеседование очень долгое 4,5 часа.Сразу оформляют через трудовую не давая даже понять оставят или нет. Во время обучения заставляют учить много текстов и диалогов , попутно увольняя не сдавших тест на 80%. После всей этой экзекуции успешных менеджеров сдавших экзамены сажают на холодный обзвон. Руководство само не знает что делать с менеджерами и как продавать продукт. Организация работы на очень низком уровне. Текучка страшная. Не рекомендую.