Отзыв сотрудника валера о компании Седьмой Континент

вовремя зарплата

Отрицательные отзывы

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамское обслуживание

Жалоба на магазин 7 континент на Хабаровской 12/23. Хочу пожаловаться на хамское поведение кассира Шалхметовой Эльвиры Оплачиваю сегодня покупку: все как всегда - отдала карту, ввела пин( карта чиповая), увидела на экранчике "одобрено" и в этот момент кассир Эльвира Шалхметова ( не разобрала фамилию) выдергивает карту из аппарата. Таким образом - деньги списаны, пришла смс от банка об успешной покупке, но Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамство сотрудников, несоответствие ценников и цены в чеке на товары

27.10.13 в пол 7 вечера я в очередной раз столкнулась с хамским отношением сотрудников магазина по отношению к покупателям в магазине "7 континент", расположенном на Осеннем бульваре, возле м. Крылатское. Примечательно, что соседний одноименный магазин, расположенный буквально через дорогу на Рублевском шоссе, таким недостатком не страдает. В ответ на мое крайне вежливое и учтивое обращение к продавцу, с вопросом, есть Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Обслуживание

Безобразное обслуживание в "Седьмом континенте" по улице Зарайской в колбасном отделе. Можно простоять 20-30 минут и будет отпускать один продавец, хотя рядом стоит второй продавец ( делает нарезку колбасы не по заказу покупателей, а просто не хочется на просьбы отвлекаться) и не обращает на твои просьбы помочь отпустить товар. Очень часто видишь такую картину и просто уходишь выбирать штучный товар. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн-гипермаркет «Седьмой Континент»

Хотела себе оформить доставку продуктов домой через сайт седьмого континента, в самом начале меня начали постигать неудачи и поражения, так как мне пришлось 3 раза заполнять корзину с кол-м товара свыше 50 позиций, потому что были какие то лаги в системе видимо. На этом ошибки системы не закончились. Когда я наконец, в 3й раз заполнила корзину, и благополучно установила время доставки с 12:00-16:00, ошибка дала о себе знать, выдав следующее: ваша доставка будет осуществлена с 9:00-13:00. Я особо на это не обратила внимание, но боже, как же я пожалела об этом утром. Проснувшись в 12 часов, и ожидая звонка, я Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Ужасная продавщица!

В этом магазине в отделе гастроном работает очень мерзкая дама! Каждый раз, когда ее вижу, сразу портится настроение. У нее ничего невозможно попросить, она постоянно отказывается нарезать колбасу или сыр, и не просто отказывается, а делает это так, будто мы ей что-то должны. Эта женщина ведет себя просто ужасно, не следит за языком, болтает лишнее. Плюс ко всему от нее Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамство

1. До каких пор в магазине Седьмой континент на Боровском шоссе 56, будет работать такое количество быдла, а именно продавцы в зале, ни в одном отделе нет адекватного вежливого сотрудника. В шале бардак, мусор, полки пустые, а они стоят болтаю о своем личном , на вопросы покупателей отвечаю хамством и невежеством. 2. В отделе овощи/ фрукты на прилавке лежали заплесневелый Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамство продавца

С самого открытия посещаю магазин Седьмой Континент. Но с хамством продавца, сталкиваюсь впервые.ДАРЬЯ МОРОЗОВА в овощном не грубила словесно, но если бы видели, как она мне бросала пакеты с весов, как огрызалась на все мои просьбы! Такое ощущение, что девица в прошлой жизни уже работала продавцом в универсаме советских времен . Надолго она мне отбила охоту посещать данный магазин! Седьмой Континент Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Обслуживание кассира

Вчера 26.12.2012 пришел в Наш за покупками. Каждую неделю с семьей приходим и берем много продуктов, себе и родителям. Всегда все устраивало и цены и обслуживание. ВСЁ на высшем уровне!!!БЫЛО...Но вчера нам попался просто удивительный кассир на 32 кассе Отнашева И.В. не успев начать даже пробивать наш товар успела нахамить моей маме, после обозвала нас ворами, потому что открыли сок Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Отвратительная работа магазина

Магазин "Седьмой континент", на ул. Днепропетровская, д.4 "А", стал не магазин, а Караван-сарай. Продуктовых колясок и корзинок нет, на вопрос, "где?", отвечают, что все в зале, при этом в зале почти нет покупателей. Постоянно работают только две кассы Торгуют некачественным товаром, гнилыми и вялыми овощами-фруктами, дважды попадала на тухлые пресервы, Ес ли фасованные овощи, то обязательно гниль в середине. Если Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Грубость, невоспитанность

30 декабря делали покупки в магазине Седьмой континент на Ленинградском ш. между улиц Пулковская и Флоцкая. номер дома точно не знаем. В магазине работают на кассе, в охране люди кавказкой личности. От кассира было услышано много грубости, от охраны угрозы и оскорбления. И всё на пустом месте. Люди русские ( Московские) собираются справлять Новый год, а люди других республик ( Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Инженерная

Когда уже что-то нибудь изменится в 7-ом континенте на Инженерной улице? Здесь уже совсем нечего покупать! Кроме макарон, круп и заморозки! Молоко через раз прокисшее! Зерненый творог вообще не правильно хранится - его открываешь а он уже превратился в однородную массу! и вообще с кисломолочными продуктами проблема постоянная, если честно уже надоело возвращать продукты. Хотя может быть супермаркет 7 - й Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Кассир ибрагимова не верно расчитывается с покупателе

на шипиловском пр-д 43 кор 3 кассир ибрагимова д м постоянно обманывает сдачей Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамское отношение к покупателям

07.12.12. покупала шампанское в подарочной упаковке. При расчете на кассовом узле с разрешения кассира стала открывать коробку, чтобы осмотреть бутылку. Вдруг подбегает контролер торгового зала Петров Виктор( отчество мне так и не удалось узнать) с криком:" Вы что делаете? Сначала оплатите, потом смотрите" забирает у меня товар, еще и обозвав меня бестолковой. Сотрудник явно с правилами торговли не знаком, хам Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Отсутствие товара, не отлажено время доставки.

Делал покупки онлайн. Отметила время доставки с 9 до 13. Про отправки и подтверждении заказа, некоторых продуктов не оказалось, пришлось заменить другими. Потом около 13 позвонили и сообщили что еще нет каких-то продуктов, тоже осуществилась замена. в 15 я так продуктов и не дождалась, решила сама позвонить уточнить. Девушка оператор ответила, что водитель уже отправился - ожидайте, но я не Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент

Для тех кто собрался работать в компании "Седьмой Континент". На кассе у них в магазинах объявления о зарплате в 29 000 руб и более. И якобы еще оплачиваемые подработки. Хочу только рассказать о реальной зарплате. Она составляет 16 000 максимум. Подработки там не оплачиваются. Директор будет вас уверять в обратном, но через месяц у вас будет возможность убедиться. Месяц после Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Уволить продавца

В магазине по адресу Шипиловский проезд,д43, к3. Работает продавец Максимова Светлана, это хамка, я не знаю как ее взяли в продукты. Когда приходишь в магазин, и видишь её за прилавком, уже ничего не надо:) Я попросил нарезать 200, а мне в ответ подождите пока я помою слайсер, это не продавец, это грязная бабка на базаре.. От неё постоянно воняет табаком, Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой континент

Муж в конце ноября устроился в седьмой континент контролером торгового зала,зарплату платят исправно,но на прошлой неделе у ни было списание растительного масла(1000 бутылок)и некоторой молочной продукции(большая партия),так директор(о она женщина ту...)решила поделить штраф между всем составом седьмого континента,за исключением менеджеров и себя. На вопрос в чем виноваты другие сотрудники,которые никакое отношение к заказу товара,ответила что если она расплатится со своей Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент

татьяна:

Насчет Старшего Менаджера: Неревенько.Н.С хочу сказать что,такого менеджера надо гнать поганой метлой,к сотрудника всем практически отнасилась как нисшим формам жизни! если что не по ее сделано то сразу давят на премию, если скажеш ей что не так тоже на премию,чтобы найти с ней общий язык это надо ей ж…у лизать и под нее ходить! вечно соберет всех начальников отдела подружаек своих и начинает кофе пить и обсуждать кто что сказал не так, кто плохой,и кто еще хуже!Вот до нее была Менеджер: Мишукова Лариса Петровна замечательный начальник, за дело накречит, и со всеми когда надо сядет и поговорит по человечески! ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Отсутствие ценников и хамы кассиры

В этом магазине на многий товар отсутствуют ценники. Сканер тоже не работал. Обратилась к кассиру, она начала мне хамить на ровном месте якобы ценники везде есть. Покупала яйца,был единственный ценник 63 руб. А я купила их за 73. Прошу разобраться с персоналом. Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв сотрудника наталья о компании Седьмой Континент

Работала кассиром обманули на деньги ,за 14 смен по 12 часов заплатили 10т рублей ,еще смены были ночные ,кидалово а не контора !

28.08.2017
Отзыв сотрудника андрей о компании Седьмой Континент

уволился пол года назад нужна справка для больничного листа отослал 2 письма прошло 2 мес тишина !!!!!

23.08.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Седьмой Континент

Работала в офисе, уволили спустя 1,5 мес. без объяснения причины, работник хороший, но вас уволили))) На вопрос напрямую ген директору "почему?" Ответа не было... Какое то мямличество. Будьте готовы поработать чуть чуть, даже если вы прекрасно будете справляться со своими обязанностями, вам могут мягко сказать попросить без объяснения причины.

14.06.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Седьмой Континент

Меня обманули. Устроилась в эту компанию отработала 7 смен. А оказалось, что меня брали в спар. Никто об этом не сказал. В Спарк условия хуже и график тоже. Там нет кассиров там продавцы универсалы. И хрен уволишься трудовая в одном месте, а мёд книжка не известно где. А расчёт получать вообще метро ясенево и там на автобусе.в жизни не встречала поганее конторы

15.02.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Седьмой Континент

сейчас во всех магазинах бардак, грязь хуже чем в пятерочках, не грамотные продавцы из бывших республик СССР , которые не то что посоветовать товар не могут ,но и увидели такой только сами недавно. с кого чего спрашивать ???

21.01.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Седьмой Континент

Работал в Седьмом континенте. Работа адская. Отдел огромен,вместо двух продавцов работал один и помимо этого руководство пытается повесить на сотрудника ещё несколько отделов. Заказы товара не вразумительны,просрочки только с молочного отдела 1-2 полные телеги в день,бывало и по четыре снимали. Как вы успеваете никого не волнует. Камеры брака завалены тухляком,многое уже не помещается,ставят в холодильник с нормальным товаром. Коллектив не плохой,за исключением торгового отдела,дирекции и некоторых охранников,вот там гадюшник. В сырах много плесени снимал,в января 2017 снимал из молочки просрочку за октябрь прошлого года,делайте выводы. Сплошные перестановки и перекладки

25.08.2016
Отзыв сотрудника сергей иванович о компании Седьмой Континент

Я скажу о недостатках на производстве. Полный развал, который организует так называемый "директор" Петров, это уродец который приехал покорять Москву. Хам и карьерист. Этот практически губит всю работу на производстве, так как обращается со специалистами, как с отработанным материалом. Человек для него - быдло. Это менталитет ЛИМИТЫ.

04.03.2016
Отзыв сотрудника ирина о компании Седьмой Континент

грязь в раздевалке. где кушают сотрудники там как в помойке. все технические помещения грязные.старший кассир вообще как отмороженый. ужасный магазин. Подробнее>>

26.02.2016
Отзыв сотрудника аноним о компании Седьмой Континент

КОму хочется работать и за это почти ничего не получать то вам сюда! Если у вас много денег и вам хочется отблагодарить сержантову на каждый праздник сумка с дорогими продуктами и с алкоголем некопеечным от каждого магазина, то ВАМ сюда! Подробнее>>

11.02.2016
Отзыв сотрудника Елена о компании Седьмой Континент

Во-первых-коллектив. Что могу сказать по этому поводу: в основном работают приезжие,которые абсолютно не уважают людей не их национальности и вероисповедания,что напрягает.Охранники в своем большинстве(Александр и женщина...Аида вроде.)лезут не в свое дело,смеют хамить нам не имея никакого на это права и основания,так же указывают и не дают работать.Старший кассир Наталия Сергеева так же постоянно хамила,не понимает что от нее требуется и вообще сотрудник не компетентный.Я сама имею опыт старшего кассира ,и уж ее компетентность определить смогла с лету.. Во-вторых ,условия работы,со всеми претензиями покупатели обращаются конечно же к кассирам,идиотские акции по карте Подробнее>>