ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Рекомендую Инцентра как востребованное место для работы. Организация полностью предоставляет комфортное рабочее место, гибкий график работы, удобное обеденное время. Оформление по трудовой, своевременная выплата з.п. - без единой задержки за 2 года работы! Компетентное отношение начальства с работниками, дружелюбной коллектив внутри корпорации.

Не бездельничать и не будет минусов

28.04.2020 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

иногда под конец месяца работы больше, поэтому приходилось немного задерживаться, но не всегдаВведите сообщение

28.04.2020 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Пробки по пути на работу
Компания отличная. Отзывчивое руководство, крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией. Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается и максимально быстро постарается исправить. ...

22.04.2020 | положительный отзыв

Долго добираться
Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания держится очень долго на рынке России, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. ...

16.04.2020 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Конечно, работа есть работа. На работе надо работать, а не заниматься ерундой. Поэтому, "не любителям работы" здесь не место.
Хорошая компания, зарплату не задерживают, отношение руководства к сотрудникам изумительное - прислушиваются, помогают, понимают. Работа рядом с домом. Работаю уже больше 6 мес. очень нравится и очень интересно. Для работы есть все необходимое. Офис крутой, с хорошим ремонтом. ...

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Являюсь бывшим сотрудником Инцентра. Работал здесь на протяжении полугода и многому научился благодаря коллегам. Потом пришлось переехать в другой город, и благодаря полученному в Инцентре опыту легко прошел собеседование в крупную компанию. Так что рекомендую эту компанию в качестве отличного перспективного места работы!

26.03.2020 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Рада, что работаю здесь. Каждый день дарит мне необыкновенную энергию, так как сама атмосфера в коллективе очень деятельная. Постоянно находясь в режиме многозадачности, мы принимаем участие в самых разных проектах. А еще помимо всего прочего, благодаря этой компании, я познакомилась со своим будущим мужем, за что Инцентре большое спасибо)

22.02.2020 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Работаю в этом коллективе недавно, но уже успела проникнуться бешеным ритмом работы этой прекрасной творческой компании. Эта работа не просто интересная, но и неплохо оплачивается. И вообще, здесь предоставляется полный соцпакет плюс отличные скидки в ресторане Ханой. Если нет машины, можно спокойно добираться до места на бесплатной маршрутке.

22.02.2020 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Могу отметить, что для этой компании характерна стабильность, что является в наше время редкостью. Ни разу за все время работы не было задержки зарплаты – все всегда вовремя и в полном объеме. Деньги выплачиваются на карту Альфа-банка, поэтому можно спокойно оформлять кредит. Если нужно уйти в декрет – без проблем, все оплачивается. Я лично рада, что здесь работаю.

ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Работал в МФК Ханой, а именно в офисе Инцентра около полугода назад. Пришлось переехать, и соответственно, уволиться) С коллегами до сих пор поддерживаем отношения, делимся новостями. Опыт, накопленный в Инцентра дал о себе знать сразу же) Без проблем прошел собеседование в одну из крупнейших компаний Татарстана и сразу принят на неплохую должность. Рост и перспективы отличные!

Казань

ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Сразу отмечу, что главное в Инцентра - это стабильность и активная деятельность. В последнее время в коллектив приходят серьезные люди, настроенные работать и уходить никто пока не собирается, потому что потенциал у компании огромный! Зарплаты белые, соцпакет в наличии, скидки на питание в ресторане Ханой. Если все будет так, как сейчас, то это было бы просто чудесно!

02.12.2019 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Рабочий процесс построен продуманно и сбалансировано. Руководство адекватно. Решения по разным вопросам деятельности компании принимаются коллективно. Зарплаты высокие.За успехи в работе поощряют премией. Коллектив дружный и толковый. 80 % - старожилы - работают со дня основания компании. Текучки, как в других компаниях, нет

02.12.2019
ООО Инвестиционная Компания Инцентра отзыв сотрудника Алена, Москва

Алена, Москва:
Достоинства Работаю недавно, с февраля месяца, менеджером по продажам. Мне все нравится, команда хорошая. Есть возможность увеличивать план и соответственно зарабатывать больше. Штрафов нет, что еще нужно??) Подробнее>>

ООО Инвестиционная Компания Инцентра отзывы

Иван, г. Москва:
Достоинства Я работал много где и сравнивать есть с чем. В Инцентра есть много достоинств по сравнению с другими работодателями - честная выплата зарплаты, четкое распределение обязанностей, премии, возможность удобного графика. Единственное, что может быть человеку совсем без опыта может быть тяжело, но коллектив очень доброжелательный и лояльное руководство, поэтому если есть желание, то всегда можно расти и набираться опыта. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Крупная компания, хорошая зарплата. И главное, белая полностью.

16.10.2019 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Перспективная компания, можно расти. Это бесспорный плюс. Ну и для нашей семьи, наверное, как и для всех важно, что вся зарплата белая. Панируем ипотеку, да и вообще это важно. Зарплата выше, чем по рынку здесь, как все считают. Это тоже правда

04.10.2019 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Компанию Инцентра можно отнести к предприятиям, которое действительно ценит кадры. Работаю четвертый год. За это время успела побывать в декрете, а потом снова вернулась на свое место. Пока была в декрете, состав нашего офиса остался неизменным. Считаю, что это один из показателей стабильности предприятия и хороших условий труда. Про зп и соцгорантии здесь многие пишут, поэтому повторяться не буду. В этом плане действительно все в порядке.

03.10.2019 | положительный отзыв

30.09.2019 | положительный отзыв

ООО Инвестиционная Компания Инцентра отзыв сотрудника Алекса, Москва

Алекса, Москва:
Достоинства Инцентра моё второе место работы. В этой компании меня держит стабильная заработная плата, отношение руководства не только как к работнику, но и как к личности! График работы меня тоже устраивает! 5 из 5 компании Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО Инвестиционная Компания Инцентра отзыв сотрудника Виктор, г. Москва

Виктор, г. Москва:
Достоинства На работу как на праздник! Самый главный плюс - руководство компании! Здесь каждый отвечает за свою отрасль, всегда четко поставленные цели и задачи, своевременная выплата зарплаты и премий! Хороший коллектив, что немаловажно для желания работать! Также удобное месторасположение комплекса. Современный , красивый дизайн Подробнее>>

01.10.2019
ООО Инвестиционная Компания Инцентра отзывы

Таисия, г. Москва:
Достоинства Я много где отработала, сравнить есть с чем. Инцентр, на данный момент, лучшее место. На меня никто не орет, не вешает лишние задачи, не штрафует за чужие ошибки. Платят все полностью и вовремя. Мотивируют премиями, стабильно выплачивают з.п., подобрать график можно совместно с отделом кадров. Подробнее>>

ООО Инвестиционная Компания Инцентра

В компании работаю уже чуть больше года, мне все нравится. Да и до дома не так уж далеко добираться. Коллектив у нас дружелюбный. Начальство относится с уважением, всегда прислушиваются к нам. Офисы с хорошим ремонтом, всегда чистенько, уютненько. Кстати, за чистотой мы следим всегда. За все время работы в компании, еще ни разу не задерживали зарплату. Очень хорошая работа!

ООО Инвестиционная Компания Инцентра

Оставила свой выбор на ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра" и не разу не пожалела. Оплата труда достойна, удобное расположение офиса, хорошая кухня! Осталась довольна своим выбором и Вам рекомендую!