Марина:

Заказывали ремонт в квартире под "ключ".Дмитрий приехал ,определились с деталями по ремонту.Ремонт был начат точно в срок,рабочие большие профессионалы, внимательные, вежливые. В процессе ремонта у меня возникали дополнительные идеи и пожелания. Все мои пожелания были учтены, сроки не изменились. Огромная благодарность Дмитрию вы большой профессионал, как и ваши ребята.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Клыгин Дмитрий Викторович

ип клыгина-это фирма однодневка. после внесение аванса ремонт прекращается и плюс он обманывает мастеров с оплатой.Пришлось после малой работы устранять дефекты, терять деньги, нервы, время. Подробнее>>

09.05.2020
Клыгин Дмитрий Викторович

"НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться Клыгином Дмитрием и его бригадой. Объект: черновая квартира 66 м², с уже готовыми оштукатуренными стенами и готовым отоплением. Сроки: зашли на объект 16.09.19, покинули, по-моему требованию, 1.12.19. Объект за это время довели до готовности 60%. Как прораб, вообще не занимался снабжением материалами и инструментом работников на моём объекте. Не оплачивал работы своим работникам, хотя от меня получал оплаты в полном объёме. Сорваны всё обсуждаемые заранее сроки сдачи квартиры, вместо заявленной бригады, по факту, всеми работами занимался один отделочник. Электрики при прокладывании магистралей, гофры разложили в хаотичном порядке, выключатели все работают в разнобой, проходные выключатели не работают как положено, часть розеток в квартире не функционируют. Обои в первый раз наклеили ТАК, что волосы дыбом встали - швы грязные, полотно обоев не разровняли, камни под обоями! За счёт Дмитрия были закуплены новые обои на всю квартиру - но и вторая ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ