ООО Юридическая компания Фурман и партнеры отзывы сотрудников

Антоний Некрасов:

Профессиональная команда! Все очень чётко и в срок. Даже в выходные дни меня консультируют. Обязательно советую.

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО Юридическая компания Фурман и партнеры отзыв сотрудника

​Марина Вячеславовна (Москва, Предприниматель):
Самая лучшая и честная компания. Работают быстро качественно со знанием дела. Спасибо вам за помощь!

11.12.2019
ООО Юридическая компания Фурман и партнеры отзывы о компании

Гордей Кудрявцев:
Здесь не дёшево, но качественно. Я был по вопросу моей мамы, который не решался 6 лет!! За это время обошли десятки юристов, и даже успели заплатить несколько раз, цепляли нас за выгодную цену и потом вытягивали, а главное все без толку!! Здесь сразу назвали круглую сумму за всю работу. Оказалось, надо было выходить сразу в суд. Обращались в начале августа, на прошлой неделе было последнее заседание, суд вынес решение в нашу пользу!!! Осталось дождаться решения! Вопрос, кстати, был жилищный. Я очень доволен!!!

22.04.2020
ООО Юридическая компания Фурман и партнеры отзывы

Агафия Кузнецова:
К помощи сотрудников компании "Фурман и Партнеры" мне пришлось прибегнуть по воли судьбы, а именно меня привлекли в качестве ответчика, предъявив требования, обязательства по которым были у моего бывшего супруга, когда мы ещё с ним состояли в браке. Благодаря действиям юриста Фурмана Антона, суд истцу в удовлетворении требований отказал. А самым приятным для меня стало, то, что в дальнейшем с истца были ещё взысканы все расходы, понесённые мной на юридическое сопровождение. Рекомендую!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ