Отзыв : Доставка цветов Палитра

Я особенно отношусь к цветам, люблю их сама и дарю по любому поводу. Покупаю букеты с доставкой на дом даже себе! Нравится не только качество цветов, но и как трепетно делают свою работу. Спасибо за четкий мегабукетик)????

Россия, Москва, 107023, Москва, улица Малая Семеновская , дом 9, строение 8, подъезд 1

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов Палитра

Супер что есть такая фирма в нашем городе, у них каких только нет цветов, глаза разбегаются. А так же, я сама не всегда успеваю подарить цветы дорогим мне людям, зато всегда могу заказать у них цветы с доставкой курьером на дом. Букеты привозят аккуратно упакованные и во время в любое время суток.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов Палитра

Вчера заказала в Палитре по выгодной цене большой букет роз на толстой, длинной ножке с доставкой на дом. Цветы завернули в красивую бумажную упаковку и вставили украшения с ленточками, в реальности получилось даже круче чем на фото.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов Палитра

Обожаю цветы, которые продаются в Палитре. Они всегда у них свежие, по этому и стоят долго. Выбор цветов довольно большой, можно составить любую композицию прямо с доставкой на дом 24 часа в сутки. Я обычно заказываю большие букеты, что нибудь эксклюзивное. Пару раз в виде сердца, один раз , на юбилей маме из 101 розы, ещё несколько раз из разных цветов живые дополненные сухоцветом. Заказы привозят очень аккуратно, в целости и сохранности и прямо на порог квартиры.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов Палитра

На днях заказала у них цветочную композицию в подарок для дочери. Цветы были аккуратно красиво сложены и упакованы. Привезли заказ точно во время, принесли прямо в квартиру. Цветы радовали глаз долго, сразу видно что свежие.