Рязаньпромбурвод, ОАО, транспортно-буровая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в данной организации с 2009 по 2018 год. Нужно поставить рейтинг компании... Все же плюсы явно перевешивают... 1) Та самая кропотливость к заказчикам. Поясню: была ситуация, когда проводилась полная реконструкция водозаборного узла. На территории находились существующие скважина, водонапорная башня, уличный щит управления, хаотичные врезки в водопровод. Т.е. для производства реконструкции требовалось изначально полностью освободить площадку, затампонировать скважину, а потом начать бурение новой и так далее. Да, потребители останутся на 2 месяца без воды, но это не мы придумали. Однако руководство фирмы решили выполнить все работы без отключения людей... Т.е. эти 2 месяца приходилось работать в стесненных условиях... Да, жители остались благодарны, но нам, сотрудникам, пришлось изрядно помучиться... 2) Гонка за сроками.... Ну до маразма же..... Пример: конец рабочего дня. На объекте в 150 км от базы внезапно произошла поломка оборудования. Всё, пропал домашний вечер.... Все на ремонт, лишь бы срочно устранить поломку и продолжить работу ради сроков. 3) В выходные на телефоне (см. пункт 2)

1) Зарплата день в день. 2) Интересный коллектив - узкие спецы (сильно пополнил свой опыт). 3) Какая то прям личная гордость перед клиентами - фирма уж очень кропотливо относится к каждому заказу. Индивидуально старается удовлетворить каждую прихоть (но в этом и минус для сотрудников....)

Рязань, Район Строитель, ст10