ИНПК

При приеме проходишь несколько ступеней собеседования: 1) Со службой персонала, которая в красках опишет шикарные перспективы и «чудесные» условия работы, единственное, это «серая» з/пл, которую «планируют» отбелить в ближайшем будущем - ложь; 2) с начальником отдела, который никогда не скажет, чем ты конкретно будешь заниматься, т.к. начальниками там работают не очень компетентные люди, прикрывающие в первую очередь свой з.д и просто не желают терять неплохой доход, а Вы так – рабочий материал; 3) полиграф – он же детектор лжи. Унизительная процедура! Такое впечатление, что берут на работу в КГБ или минимум зав. складом! В будущем Вам придется проходить его еще не раз! И 2-хчасовой изнуряющий тест на компе. 4) руководитель подразделения – так беседа ни о чем, но сразу дают Вам понять дистанцию, т.е. огромную пропасть между Вами – шавкой и Мной – НАЧАЛЬНИКОМ!!! После принятия положительного решения, сразу урезают обещанное вознаграждение! Но Вам уже деваться некуда – прошли такой длинный и изнуряющий путь. Потом понимаешь, что попал в компанию, в которой ведется учет ради учета, в которой надменному, молодому ген. директору, не могущему сложить себе цены, до Вас нет никакого дела, требуют ВСЕ, не дают ничего кроме ч. з/пл! Не понравишься, уволят в один день, отпуск 1 неделя, больничные, естественно, не приветствуются. Принята система штрафов, которую и системой не назовешь, как начальнику взбрендит, так и лишают, за опоздания, в том числе. Ген. директор позволяет себе нецензурно выражаться, чем, видимо «заразил» и руководителей своих подразделений. Наблюдается сумасшедшая текучка в фин. службе, в других службах чуть меньше, но люди работают на износ. Если Вы хотите испытать свою психику, умеете подхалимничать и бесконечно терпеть – Вам сюда. ИНПК, ИНПК-девелопмент, ИНПК-консалтинг, ИНПК-секьюрити, ИНПК-трейдинг… - все под одной крышей. Не ошибитесь с выбором!

инкогнито 2015-11-02 08:02:15

Управление в компании полный кошмар. Любого сотрудника могут уволить в любой момент сказав ,что на твое место есть другой человек. Уверенности в завтрашнем дне, в данной организации нет. З/п черная, местный руководитель(начальник ОП), не компетентен. На моей памяти, за не большой срок работы, сменилось масса сотрудников, от менеджеров по продажам до руководителей. Ощущение, что происходит чистка

Бывший 2015-07-10 16:19:04

Была работником данной организации. Все верно о процедуре устройства на работу и о дальнейшей работе. Сотрудников не ценят ни на грамм, даже отработавших довольно продолжительное время.

Сотрудник 2015-06-19 19:53:44

Светлана, (если Вы действительно- Светлана). Никто на вас не обижается, просто впредь не несите бред на просторах инета, в прения вступать не собираюсь!

Светлана 2015-06-21 18:13:23

Аноним - сотрудник! Или сотрудник - аноним! Уходя - уходить и уходить красиво - не каждому дано. Оставляя свои комментарии, важно понимать, что на Ваше мнение может быть другое мнение, в том числе и о Вас лично. Я желаю Вам найти или создать компанию по своим возможностям и желаниям. А если уже нашли - всех благ! В нашей компании достаточно тех достойных сотрудников, которые могут работать, преод

Аноним - сотрудник! Или сотрудник - аноним! 2015-06-22 19:27:18

Вы Светлана просто вынос мозга, так и не усвоили то о чем вам писали... Задумайтесь о том как к вам лично относятся люди и вы поймете, что далеки от пуха земли.

Аноним 2015-06-26 13:26:44

Что за бред?

Светлана 2015-05-27 20:40:57

Уважаемые анонимы, вы, конечно, имеете право высказываться и иметь любое мнение, но оно очень субъективно. Автора сообщения знаю, могу сказать, что дама просто ошиблась не только компанией, но и занимаемой должностью. Ну не получилось. Ничего страшного. Компания действительно не для слабаков. Помимо стабильной заработной платы, компания поощряет и способствует образованию и повышению квалификации

Аноним 2015-06-04 22:00:37

Уважаемая, Вы бы поменьше опаздывали на работу, а не писали всякие глупости на сайте!

Светлана 2015-06-17 14:07:15

похоже, я Вас зацепила))))))))))))))))

Сотрудник 2015-06-19 15:23:34

Да нет, просто реально чушь несете в своем комменте:) Вы Светлана, реально приносите пользу в компании)) ежедневно пополняя фонд опоздавших сотрудников)) Куда ж мы без Вас и Вашего диплома (Institute of professional financial managers):)

Светлана 2015-06-19 18:22:53

Сотрудник (если Вы действительно Сотрудник), я бы предложила Вам сообщить мне об этом лично, а не пополнять список тех обиженных и оскорбленных, которые только и могут кидаться грязью из-за угла под скрытым именем.

Сотрудник 2015-06-19 19:49:31

Никто на вас не обижается, просто впредь не несите чушь на просторах инета, в прения вступать не собираюсь!

Юлия 2015-05-23 04:41:19

Работа в ИНПК не для слабаков и разных мадам, которые привыкли на работе красить ногти, целый день сплетничать, болтать по телефону и попивать кофе. Если Вам действительно нужна работа и неоценимый опыт, то ИНПК достойное место. Заработная плата выплачивается стабильно и конкурирует с многими топовыми компаниями. В связи с чем к работнику предъявляются соответствующие требования. Если Вы хотите по

Аноним 2015-05-22 21:51:57

Шарашкина контора, даже дома нормально не могут построить! Смотрели дом, этот типа элитный поселок Донской разваливается, чуть ли не кирпичи падают на голову! Девочка продажник, так хочет "втюхать" эти развалины, смешно на это смотреть))

Знакомый прораб 2015-05-20 19:48:06

Про Ген директора не могущему сложить себе цены чистая правда, молодой, не опытный, позволяет себе выражаться матом... вот так...

Сеня 2015-04-29 14:34:44

Находилась там, отзыв похож на правду

Было 2015-04-07 22:30:17

До уровня "работа" (проходила собеседование но не работала, и, похоже правильно)все сходится: нудные тесты неизвестно как помогающие в работе, ген. директор мнящий себя мега топом, а сам путает элементарную терминологию (методики с инструментами)и персонал - образец подобострастия и угодничества. Нет уж нам в разные стороны решила я и сама отказалась.

spy 2015-05-20 22:31:42

Алла ?

Антон 2015-08-12 22:55:03

Так все и есть!!!!! изначально менеджер по персоналу приглашая на собеседование забыла сказать что мне надо иметь в запасе часа три, потому что их дебильный тест занимает 2-2,5 часа + собеседование. Узнал об этом уже на собеседовании, пришлось тащиться в батайск второй раз. после написания теста менеджер сказала что по результатам обязательно наберет . никто так и не перезвонил. полное хамство!!!!

Станислав 2015-08-25 13:41:54

Не знаю, что за контора, но отзывы в которых употребляется слово "росейская" не принимаю в расчет. Скорее всего свидомный устроится не может.

13.10.2020 | положительный отзыв
ИНПК

Про бесконечное количество собеседований и тестов писали многое, но о сумме з/п умалчивают до последнего. Не понятно за какие деньги ты проходишь эти стадии бреда под названием "собеседование". Пока уже не пошлешь их подальше. Бесконечная вереница кандидатов. На местах свирестёлки типа зам.дир. по финансам.

Россия, Батайск