Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО"Фан-Формула"

Отрицательные стороны

Хороший коллектив, пожалуй, среди сотрудников. Не выплаты зарплаты. Безумная текучка людей. Все сотрудники, с которыми я попала на эту работу в одном потоке, уволились, либо были уволены. Все до единого, а это больше 20 ти человек. Причем, некоторые люди пропадают бесследно. ЗП выплачивается фактически 1 раз в месяц (оклад в начале, премиальные через 5 дней) и строится по принципу: минимальный оклад + премиальные за выполненный объем работы. По началу я считала это плюсом, тк деньги ты получаешь за фактически выполненную работу. Однако, после перевыполнения имеющегося плана в течение 2х месяцев и, соответственно, высокой зп, которую должны были выплатить, начались трудности с ее получением. "Вы слишком дорого обходитесь компании", как мне было заявлено. После двух недель нервотрепки, споров и доказательств я все-таки смогла получить причитающееся.90% сотрудников работают без него. Да вообще о нем можно забыть. Всегда найдется тысяча и одна причины и отговорка почему вам прям вот сейчас его не могут дать на подпись. В результате свой договор я получила (что уже удивительно) спустя 3 месяца работы и периодических напоминаний. Пока фирма находилась на Флаконе, все было еще более-менее. Хотя офис был очень грязный, периодически пованивало из каморки стухшими овощами, которые ген директор бережливо хранила вне холодильника, запахи готовящихся продуктов в мультиварке, залитый уже засохшим соевым соусом обеденный стол, заваленный остатками от доставленной еды. Это еще пережить можно. Самый сок начался после переезда на Электрозавод. Начнем с того, что здание очень старое. ОЧЕНЬ. И уже лет эдак 20 нуждается в кап ремонте. И если на нижних этажах все еще относительно неплохо, то с 3го и выше (офис данной компании находится на 5 этаже) там начинается адовый писец. Всюду разваливающиеся стены, срач, свисающие провода. Гости ближнего зарубежья, которые прям там и живут, пристающие по поводу и без. Туалетов на этаже 2, и к ним и на пушечный выстрел подходить страшно - вонь человеческих отходов и курева, по утрам унитазы забиты экскрементами. Компания нашла выход - пользоваться туалетом другой компании. Для этого надо было каждый раз выпрашивать ключ от него у начальника своего подразделения. Само помещение офиса тоже отдельная история. Вонь еды и срач переехали вместе с нами. Но к ним еще добавилась бесконечная пыль, тк ремонт в помещении (покраска стен и потолка, установка новой двери) проводился прямо во время работы сотрудников, сыплющаяся штукатурка, в самом помещении либо безумно жарко, либо адово холодно, дико грязные окна.Я до сих пор не получила зарплату в должном объеме и не получу, со слов директрисы Анастасии. Конкретно моя ситуация заключается в том, что мне не доплатили окладнюу часть, как ее там называют - юридический фикс. Я две недели безрезультатно пыталась узнать, в чем дело, но меня игнорировали. В итоге мне пришла половина, а остальное "штраф", который по закону не может быть наложен в принципе. Какие либо разговоры в конструктивном ключе с дирекцией не возможны. Я решаю этот вопрос через трудовую инспекцию, прокуратуру и суд. По всей информации отвечу на почту Luiza.lu.83@mail.ru так как то что я написала это малейшая часть, верхушка айсберга.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.02.2020
0 0
Фан-фан тюльпан

Работала по договору подряда,уволилась. Пока работала, ни одного штрафа не было, сейчас же мне отказываются платить расчёт аргументируя это все тем, что посмотрели камеры и у меня много штрафов оказывается. Работы много, труд рабский, не стоит оно того. Заставляют всем впаривать товар, ни присесть, ни отдохнуть, не оплачивают больничные. Подробнее>>

14.09.2017
0 0
компания "Фан-чулан" компания "Фан-чулан" в ТЦ Аура

я устроилась работать в компанию "Фан-чулан" в ТЦ Аура работодатель Аликина Алена Сергеевна по прошествию месяца заработная плата началась задериваться и начались придирки я расценила это как не елание выплачивать положенную сумму Договор так и не был подписан с постоянными оговорками "потом" мне предлоили взять из кассы какую то сумму, и уволиться но завтра тоже выйти на работу или меня Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Положительные стороны:
Нашла вакансию на ХХ. Вроде с виду все законно. Договор. Разрешение родителя. Жаль не успела почитать отзывы. Очень хотелось накопить себе ко Дню рождения денег. Которые я так и не увидела. Отработав в 14 лет 3 смены по 6 часов без питания, без компенсации за проезд зарплату я так и не получила. А вот маминых денег на проезд и перекус потратила достаточно. Заказы дают в другом конце Москвы. На просьбу оплатить, стали игнорировать и добавлять в чс. Очень печальный первый опыт. Как теперь верить людям 
Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Дуся:
Мне поднимает настроение сама по себе мысль о том, что моя работа и то, чем я занимаюсь, приносит мне удовольствие. На самом деле это обстоятельство значительно облегчает жизнь и помогает смотреть на мир позитивнее и веселее. Итак, почему мне здесь нравится? 1) Атмосфера как таковая. Здесь можно сказать несколько слов и об организации работы, и о коллективе, и об отношении начальства к сотрудникам и трудным ситуациям, которые иногда возникают. Если вдруг у кого-то возникла сложность или вопрос, можно смело подходить (звонить) специально обученным людям и они без упреков все расскажут и покажут. Именно поэтому коллектив молодой и всегда в хорошем настроении. 2) Географическая доступность офиса. Это позволяет сэкономить время. Правда, к большому моему сожалению порой время совершенно не экономится на таких вещах, как поездки до места проведения мероприятия, но это ладно. Офис Fun-Formula находится предельно, просто невероятно близко от метро Шоссе Энтузиастов. И сама станция на пересечении веток и сравнительно близко к кольцу (на мцк находится она, кстати) 3) Работа с детьми. Ну, если уж кто-то работает с детьми, он вынужден быть всегда на позитиве. Исключение представляют собой персонажи, которые детей на дух вообще не переносят, но им тогда в

Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Гость Ирина:
Студентка сложного факультета, иногда времени на подышать даже нет, а тут срочно понадобилась подработка. Бросилась искать, нашла на удивление быстро и осталась довольна. Это было полтора года назад, я все еще здесь работаю, без проблем закрываю сессии, зарплата устраивает (почасовая), график сам себе практически составляешь сам. Я работаю в основном по выходным. С детьми опыт коммуникации есть, и он очень мне помог. В любых условиях я с ними полажу. Фанформула предоставляет все реквизиты и костюмы, с этим проблем вообще нет. Карандаши, игрушки, пластилин, раскраски, бумага  и многое другое. Но особенно весело, когда надо провести мастер-класс. Вообще время тогда незаметно проходит!

Москва

Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Мария:
Среди положительных сторон выделю отсутствие дресс-кода, гибкий график работы и почасовую оплату. Для меня это удобно. Я могу взять больше часов и заработать больше. Сам по себе факт работы с детьми имеет свои преимущества и недостатки, но лично для меня это скорее плюс. Я умею находить с ними общий язык. На мой взгляд, это проще, чем со взрослыми. Дети искренние и легко настраиваются на игру, у них море идей. Условия работы в компании хорошие, я всем довольна. Костюмы чистые, коллеги приятные в общении и с ними всегда интересно. Мы все примерно одного возраста. Есть, конечно, аниматоры старше и опытнее, но большинство из нас молодые.

Москва

Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - отрицательный отзыв

Ольга:
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании почти год, за это время ни разу не выплатили зарплату вовремя и никто не предупреждал о задержках. Придумывались отмазки, мол, мы всё отправили, банк задерживает выплаты и мы тут ни при чём. Всегда приходилось написывать координатору по 500 раз чтобы добиться выплаты за свою работу. Хотела уйти долгое время, но для несовершеннолетних (меня в том числе) это одна из немногих доступных работ. Нашла эту работу на хх ру, где было указано, что офис находится около м. Сокол, но как позже выяснилось, офис находится около м. Шоссе Энтузиастов. За огромный труд платят копейки( В итоге после ситуации, где меня кинули на 1000 рублей, целый день и сделали виноватой меня, я уволилась оттуда. Советую поискать другую работу, особенно подросткам. Здесь вы получите только кучу нервотрёпки и ужасное отношение к себе!

Москва

Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

София:
Подрабатывала раньше в офисе в колл-центре, еще в университете постоянно сидела по пять пар. Поняла, что что-то пора бы уже менять. Решила искать другую работу, и довольно быстро пришла к идее анимации. Опыта не было, но я была настроена решительно. Походила по собеседованиям, не везде было обучение, не везде подходила я как кандидат, и не везде хотели меня. В итоге я прошла собеседование в Fun-Formula, и прошла обучение. Мне понравилось, что оно было полным и довольно подробным, я в конце была уверена в своиъ силах и без страха вышла на смену беби-ситтером на четыре часа в одном из ресторанов Москвы. Я быстро втянулась, и работа оказалась, действительно, довольно подвижная. Здесь я чувствую себя полностью в своей тарелке и мне очень нравится. Процесс организации работы аниматоров мне кажется эффективным. Материалы и костюмы нам выдают, костюмы хорошего качества, всегда чистые и постиранные.

Москва

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Елена:
Искала подработку, нашла то, что пришлось очень по душе: у меня есть свои дети и я также очень хорошо умею находить общий язык с какими угодно детьми. От природы как-то хорошо всегда разбиралась в детской психологии и в детских потребностоях, поэтому мне как-то показалось совершенно естественным и логичным пойти на собеседование в Fun-Formula - детское праздничное агентство. Я прошла собеседование, выполнила конкурсное творческое задание, прошла вводный инструктаж, предварительное обязательное обучение и приступила к работе. Много полезного, интересного: знакомства, новые места, бесплатный чай в офисе и очень смешные костюмы. Что еще сказать? Оплата приходит два раза в месяц, но мне это неважно, я все это откладываю, так что мне главное, чтобы она вовремя приходила и в полном объеме. Тут придраться не к чему, так и есть. Дирекция очень хорошая, с людьми приятно общаться, видно, что в работе разбираются, график удобен тем, что каждый подбирает его себе индивидуально заранее. То есть, если я знаю, что на основной работе будет очень завальная неделя - беру себе поменьше часов на подработке. Если на основной работе все спокойно - набираю себе часов в FUN-FORMULA и зарплата приходит побольше. Это хорошая система, оплата почасовая, ставка норм

Москва

Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Роза:
Заказывать праздники несравнимо легче, чем их организовывать. Однако для меня это все равно было ответственное мероприятие - заказ праздника. Основная сложность состояла именно в том, чтобы найти такое агенство, которому я бы могла доверить воплощение ожиданий о празднике моего ребенка. Сестра посоветовала мне именно Фан-Формулу, и я прислушалась. Осталась очень довольна. Я оценила доступные цены, предлагаемые Фан-формулой, а дочь и ее гости - само исполнение праздника, хотя мне оно тоже, конечно, понравилось, я наблюдала. В моем детстве таких вечеринок и тематических дней рождения никто не делал. Было дорого да и тогда все сами организовывали свое веселье. Очень рада, что сейчас в этом плане могут оказать квалифицированную праздничную помощь))) Эльза, Анна и Кристофф зажгли по-настоящему. Интересные конкурсы, удивительные вариации известных игр, так и какие-то такие, которые я видела действительно в первый раз. Достойные цены и отличное исполнение - прекрасное сочетание. 

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>