Юридические технологии и консалтинг

Делопроизводство в компании не налажено вообще. Все документы хранятся в папках, но не систематизировано и хаотичным образом. Вы будете тратить полдня только для того, чтобы найти в папке нужную вам бумажку. Документы зачастую просто теряются. Рабочий процесс тоже не отлажен. Задачи ставятся либо в последний день, либо в последние несколько часов поздно вечером (например, написать апелляционную жалобу в последний день ее подачи, оплатить госпошлину, когда банки уже все закрыты, отправлять почту за 5 минут до закрытия почты и др.). О том, что у вас будет судебное заседание, вы будете узнавать за 20 – 40 минут до начала этого заседания, так как в компании не принято информировать юристов о с/з заранее. Как результат, вы будете плохо подготовлены к судебному заседанию и проигрывать даже не самые сложные дела. В компании не используется сервер для хранения электронных документов, то есть, если вам надо будет найти какой нибудь файл (word, excel) на компе, то вам придется самому искать этот файл по компам всех сотрудников с флешкой, что занимает кучу времени и неудобно.Коллектив. Все друг друга просто ненавидят и поливают грязью при первом удобном случае, что в отсутствие того, кого разносят, что в его присутствии. Работая в ютк, вы существенно пополните свой словарный запас матерных слов и выражений, так как при выборе слов ваши коллеги подбирают первые попавшиеся выражения.ютк занимается банкротством застройщиков, из за чего требуется большое количество помощников и стажеров с низкой квалификацией и профессиональными навыками для выполнения гигантского массива бумажной работы с дольщиками (другие сотрудники на такую работу не пойдут, так как ютк этим помощникам немного платит). Как следствие, количество ошибок и опечаток в документах просто зашкаливает. Как результат отвратительной организации рабочего процесса, рабочий день фактически длится с 10 утра до 22 часов вечера, если не больше, каждый день. В общем, есть юридические компании гораздо лучше.

09.06.2021 | положительный отзыв
Юридические услуги «Бориус Консалтинг»

Не припомню, в целом всем был довольна
Честная компания, вовремя платили ...

Минск

18.12.2017 | положительный отзыв

Александра Николаевна:
Регистрировала свое ООО. Сначала решила сделать все самостоятельно, но не получилось, решила обратиться к профессионалам в компанию «Цезарь Консалтинг». Случайно о них услышала, но сделали все очень быстро и предложили еще бухгалтерское обслуживание на льготных условиях. Теперь можно и бухгалтера не содержать в штате.

27.12.2017 | положительный отзыв

Кирилл Борисович:
Очень благодарны ребятам из этой компании. Очень помогли нам в начале нашего бизнеса. В начале мы не понимали, что и как, что делать, куда обращаться, какие документы готовить, вести бухгалтерию. Им мы и доверили бухгалтерскую и налоговую отчетность. Цезарь Консалтинг помогли подготовить полный пакет необходимых документов для регистрации ООО в кратчайшие сроки! И цены у них очень приемлемые.

29.12.2017 | положительный отзыв

Николай Николаевич:
Регистрация юридического лица. Обратился в «Цезарь Консалтинг» на Дружинниковской, когда регистрировал свое первое ООО. Волновался, чтобы все сделали быстро и без проблем. Оказалось, что зря волновался – все как в рекламе быстро и недорого. Сейчас открываю еще одну компанию у них же регистрирую. Спасибо лично директору Аскеру Мухарбековичу.

13.01.2018 | положительный отзыв

Игорь Сергеевич Старостин:
В Цезарь Консалтинг обращались для открытия фирмы. Это был первый опыт создания бизнеса, вопросов было много. Мы искали такую компанию, которая качественно выполнила работу и в дальнейшем не было б проблем. Остановились на этой компании по рекомендации. На консультации по регистрации поняли, что не зря -дело это непростое и без опыта не стоит пробовать. Открыли расчетный счет нам бесплатно и помогли с учредительными документами. Все максимально быстро. Профессионализм сотрудников фирмы не вызывает сомнений. С благодарностью.

15.02.2018 | положительный отзыв

Александр Григорьевич:
Хотел бы оставить свой отзыв о работе юридистов «Цезарь Консалтинг». Читал много положительных отзывов о компании и решил обратиться. Не пожалел! Зарегистрировали мое ООО бстро и за названную сумму – без дополнительных трат. Еще и под акцию попал – счет в банке получил бесплатно.Спасибо..Очень приятный руководитель Аскер Мухарбекович, хоть и молодой, но грамотный юрист. Сделали очень быстро, даже не ожидал! Спасибо большое, теперь работаем с их командой и советуем партнерам! Бухобслуживание ведем тоже через них! Генеральный директор ООО "Капитал".

20.04.2022
"Новые юридические технологии"

отрицательных сторон..даже не знаю с чего начать. Пришла я в компанию и мне пообещали, что в дальнейшем пойду на должность по специальности. Время идет, ничего не меняется, требования растут, так же скидывают обязанности других, без дополнительной платы. Если хотите работать за идею - тогда вам сюда. Повышения, карьерного роста и повышения зарплаты нет. Точнее она есть, у приближенных лиц, которые являются - братьями,сватьями по 3 линии правой ноги. Если вы пришли как я с улицы - забудьте о норм должности. Отношение будет соответствующее) на одного сотрудника примерно 10 начальников, не дай Бог забыть поздороваться. и обязательны чайные церемонии, потому что "важные люди" сами себе чай сделать не могут, статус не позволяет. Вся верхушка сидит и держится за самого главного. Продав душу (в прямом смысле), будут тварить полную вакханалию.
коллектив, премии квартальные, поздравления с др, с рождением детей ...

22.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работал с данной компанией по ее предложению вывода средств от брокера мошенника Счёт мой якобы нашли в post bank Лихтенштейна Оказалось такого банка там нет по указанному адресу Деньги вводил в крипто кошелек по просьбе менеджера Артема Абрамова Потом они исчезали после оформления через обменники вывода на киви Договор об их услугах оказался поддельным якобы от КРОУФР Банк якобы запросил комиссию за перевод 13 проц тоже оказалось липой Отпетые мошенники Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор. Юридические адреса

Остался очень доволен услугами - все было сделано в кратчайшие сроки и с высоким уровнем профессионализма.
Единственный минус: хотелось бы какую-то систему скидок.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ