Алена:

Москва, Рубцовская набережная, 4, корпус 3

Сотрудничали с компанией долго и плодотворно. Переделывали полностью под себя купленную в старом жилом фонде двушку. Благодарны дизайнерам за хороший подбор цветовой гаммы и несколько интересных интерьерных решений. Например, размещение зеркал в прихожей. Ещё спасибо фирме за подбор материалов и их выгодную покупку. По поводу самого ремонта все вышло неплохо. Помимо косметических работ нужно было ещё переделать сливы в ванной и перенести раковину. Сделали быстро и без косяков. Вообще о ходе работ сообщали регулярно, поэтому при приемке особых задержек и переделок не было. Все вопросы решались в процессе.

16.08.2018
Leo-Company

Пришёл на собеседование! там тётка чернявая сидела хз кто она но представилась главным работником с дизайнерами, начала выпендриватся и хамить. мне это надоело терпеть и я облажил матом трёхэтажном эту Б.Л, Яд.Ь еврейскую, хотел пощёчину дать малохольным которые подбежали на ор и крики но они увернулись, с ноги открыл двери и ушёл...Потом мне их видимо М.у.д.а.к звонил типа быковать пытался тоже его отматерил...ну выбесили чес слово идиоты конченные.вам не с дизайнерами надо работать и общатся а с чурками глухонемыми

20.04.2020
Leo-Company

Заказывали дизайнерский ремонт дома с мансардой. Нам было нужно, чтобы все спальни сделали на втором этаже, включая детскую. Озвучили пожелания. Когда проект утвердили, то мастера приступили к работе. Мы иногда приезжали, смотрели, как работает бригада, никаких нареканий у нас не было. Все условия по гарантии прописаны в договоре, что безусловно говорит о честности компании и отношении к клиентам. Компания работает на результат и с постоянным контролем качества, есть собственный технический надзор. На пару дней задержались со сдачей дома, но предупредили заранее, мы не переживали, сами понимаем, что могут быть разные случаи. Получилось качественно и красиво.

24.04.2020 | положительный отзыв
Leo-Company

Заказывала дизайн интерьера детской комнаты. Приехал специалист, предложил варианты планировки. В итоге мастера выполнили ремонт быстро, а дизайн был разработан очень интересный и оригинальный.

29.04.2020
Leo-Company

Лео Компани - профи. Это видно и чувствуется во всем, начиная от того, как оформлена их страничка в инстаграм. Все четко и понятно, уделено внимание всем деталям. По факту есть контроль и надзор на объектах, на любой вопрос можно получить грамотный ответ. И каждый объект обсуждается индивидуально, нет конвейера, чувствуется, что здесь уважают и ценят своих клиентов.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ