ооо кронверк

При трудоустройстве копию договора на руки не отдают ссылаясь на то что надо ее еще у директора подписать, но по факту познее ее также не отдают, в объявлении написанна одна сумма оплаты труда(22), на собеседовании уже ниже(20) а по факту еще ниже(16-18) причем ни чем не обусловленно ни расчеток не объяснений мол получи и все, жесточайшие нарушения правил техники безопасности и на возражения получаешь кучу негатива от толстого начальника стоящего на земле, мол вот вы все слабоки пошли, ну и увольнение за то что мне было плохо со здоровьем, (хотя перед карантином не тока меня от туда уволили)

19.11.2016
ооо кронверк

Набирают по договору подряда, но на руки договор не даютлюди теряют больничные, отпуск материальные компенсациихотя при устройстве обещают все официально трудовой договор и заработную плату 2 раза в месяца на самом деле 1 раз и то не понятно когда и сколько одним словом мошенники и аферисты, куда трудовая инспекция и прокуротура смотрита также налоговая. Подробнее>>