Карина Крушатина"> Карина Крушатина">

Карина Крушатина из города . о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

минусов нет, страшно было решиться

Телефон: +7 (812) 338-48-88

Сайт: www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

У меня после лапароскопии матки прошли боли, самочувствие стало намного лучше. Главное, что с хирургом повезло. Я делала лапароскопию во 2 больнице, попала к Надежде Юрьевне. Ее работой довольна, советую, как врач она одна из лучших специалистов. врач внимательный, опытный, палаты гинекологического отделения комфортные

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Стоматологический центр города

Я так рада, что устроилась ассистентом к детскому врачу. Все детишки в начале боятся, а потом выходят с улыбкой шире ушей. Они всегда с радостью выбирают цвет пломб. Чувствуют себя дизайнерами. Это самые лучшие клиенты, или как у нас говорят - гости.

26.01.2021 | положительный отзыв
Карина Семенова из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Карина Семенова:
Я воспользовалась услугами этого Агентства, так как хотела вложить деньги побыстрее, но все же боялась, что их услуги выдут дорого. Но нет - и квартиру быстро нашли, и оформили все через нотариуса, и комиссионные взяли человеческие формили все через нотариуса, и комиссионные взяли человеческие Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Карина из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Карина:
Прочитав множество положительных отзывов о этой компании решила обратиться именно сюда. В прошлом году я заключила договор со строительной компанией и они сделали ремонт крыши нашего дова. Летом после сильных дождей крыша протекла и был испорчен дорогой ремонт. Как все наверное уже догадались фирма не спешила компенсировать мне ничего. Юристы меня убедили что это поправимо и принялись за дело. Судились пол года. Было сделано три экспертизы. Множество судебных заседаний и наконец итог. Строительная фирма признается виновной и должна компенсировать мне не только испорченный ремонт но и теперь все запреты на юриста и тд. Грамотные юристы Есть свои люди везде Почти все делали сами Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Карина из города Москва о компании Медицинский центр Graffmed

Карина:
И сам центр, и врачи производят хорошее впечатление. Я постоянно наблюдаюсь в Graff Medical у гинеколога и периодически приезжаю сюда лечить зубы. Никогда никаких претензий к качеству лечения у меня не было, с докторами всегда находим полное взаимопонимание, никакого навязывания ненужных процедур. Был даже случай, когда предложенное лечение оказалось для меня дороговатым, и врач нашла для меня компромиссный вариант: лечиться пришлось дольше, но зато по стоимости это меня устроило. Всегда всем довольна Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Карина Бадалова из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Карина Бадалова:
Мы с подругой занимаемся разведением котов очень редкой и дорогой породы. Но возникли сложности с местом содержания и мы решили их передать в другой питомник, на правах совладения. Нам сказали, что так можно сделать, но не рассказали, как это реализовать на практике. Пришлось обращаться к специалисту этой фирмы за уточнением процедуры и её правильным оформлением. Юрист помог составить договор, посоветовал хорошего нотариуса и дал хорошие советы на будущее. хороший юрист

Красноярск ул Партизана Железняка 50

15.11.2019 | положительный отзыв
Карина из города Омск о компании ИП Генерал

Карина:
Мне помогли советом о том, как лучше поступить. Понравилось то, как юрист владеет законодательством, в курсе всех последних изменений. качество консультации

Омск, Фрунзе 49

05.11.2019 | положительный отзыв
Карина из города Москва о компании ООО "Правовые решения"

Карина:
Консультировалась у юристов ООО Правовые решения, какие меры можно применить к УК, если по причине их в бездействия и предоставления некачественных услуг моя квартира практически не пригодна для проживания, похоже, что мои жалобы никто не рассматривал. Большое спасибо юристам за оказанную мне помощь, мой вопрос решен. мой вопрос решен.

129090 г. Москва, ул. Каланчевская, д.16. стр. 1

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Карина Прокопьева из города Московская область о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Карина Прокопьева:
Моему сыну исполнялось пять лет, нужно было выбирать подарок и мы посовещавшись, не долго раздумывая купили этот замечательный трактор. Это уже другое время, и не "наше" детство, когда мы играли бумажками. Сейчас можно позволить ребенку любую игрушку, были бы только деньги. Данная игрушка стоит вполне нормально, учитывая ее габариты и возможности. Это же педальный трактор (погрузчик). Вообщем мы ее заказали, и так получилось что заказали за несколько дней до самого дня рождения. Мы с самого начала в принципе планировали подарить после дня рождения, но доставка нас приятно удивила. Обычно если написано доставка в течении 2 дней, то можно смело накидывать еще 2-3 дня, а тут доставили прям в день заказа в МО. Мы были приятно удивлены. В данной игрушке все отлично сбалансировано, качественно выполненные детали, прочность конструкции просто поражает. Мы брали на нагрузку до 50 кг. но мне кажется эта машинка может выдержать больше. В общем мы довольны покупкой и обслуживанием. нужно достаточно места для игр на такой габаритной игрушке

Москва, ул.Складочная 1 стр.4

24.06.2019 | положительный отзыв
Карина из города Москва о компании ООО По Праву

Карина:
Спасибо компании за консультацию и поддержку. Была у них по поводу развода, всю информацию предоставили. Оказанными услугами довольна, цены вроде адекватные. Видно, что юрист старается, а не пытается побыстрее отвязаться от клиента. Все переспрашивал, уточнял. Видно, что юрист старается, а не пытается побыстрее отвязаться от клиента.

Москва ул Щипок 9/26 стр 3

26.03.2019
Карина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Карина:
Неприятно вспоминать историю, когда была вынуждена судиться с фирмой по установке окон. Из-за того, что окно сломалось зимой, когда меня не было дома, вымерзла и лопнула батарея. Я обратилась в юридическую компанию, юрист смог полностью посчитать сумму ущерба, который я понесла из-за действий фирмы. В итоге я полностью вернула потраченные на ремонт средства. я полностью вернула потраченные на ремонт средства

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22