Отзыв сотрудника о работодателе Юникон, адвокат Владимир Васильев

Обратился за помощью к адвокату и руководителю агенства "Юникон" Владимиру Васильеву. Этот человек ничего не сделал, такое ощушение либо пофигист, либо работал на другую сторону. Дело крутилось в отн. исковой давности. Все это понимали, только адвокат не понимал, даже протколы лень ему взять было. В итоге продули дело. Человек в иске написал ерись, к суду не подготовился, мне ничего не объяснил о своих планах. Мало того все время оттягивал суд, то отдыхал, то решал какие то другие вопросы. В общем взял деньги и нечего не сделал. Потом отказался вернуть деньги, выключил телефон, в общем полное кидалово! Такого кидалова я в жизне еще не видел. Не советую обращаться, просто потеряете приличную сумму денег. Стоило сразу отказаться от услуг этого человека, когда узнал, что он из Одессы, но почему то не стал верить стереотипам. Теперь верю, адвокат хитрец. Обходите его стороной.

Не увидел!!!!!

28.09.2015 | положительный отзыв
ЮНИКОН

Присоединяюсь к вышеуказанному отзыву. За январь не могу получить зп. А на дворе уже поллета потерялось. И людей действительно за людей не считают. Не понимаю как еще люди на санрайсе (обьекте) работают?! На телефонные звонки хоть и отзываются, но все равно находят какие либо отмазки лишь бы не выплачивать. Работал неофициально. Так что увижу я своего заработанного или нет не Подробнее>>