Отзыв клиента Антон Викторович о компании РОСТЕРЕМ

Антон Викторович:

Строительство дома планировали в течение нескольких лет. Рассматривали компании из Кирова, Перми, и наши местные Саратовские. Остановились на местных, так как вроде они уже с опытом и много кому построили. После сравнения смет, отказались от Ростерем, так как некоторые позиции в смете были дороже, чем у остальных компаний. Оказалось - зря. Уже на этапе земляных работ наш недорогой подрядчик нас обрадовал. Начались заявления типа грунт у нас твердый, поэтому по технике пошла переработка. На участке образовалась гора, реально гора грунта, и его надо было вывозить, нас об этом никто не предупреждал. Следующей подорожала арматура, по заявлению подрядчика, поставщик поднял цены, если хотите, везите сами. Только оплатите нам за простой бригады. Мы сравнили цены по арматуре, по итогам она была дороже на 15 %, чем в смете у нашего хитрого подрядчика. Да и все цены у него были искусственно занижены! И это еще не все, оказалось, что их экскаватор вырыл земли больше, чем нужно, но нас успокаивали, говоря, что это не страшно и не больно. Мы просто подсыпим земли обратно и утрамбуем ее. Грунт, который лежал столетиями они собрались утрамбовать и строить на нем фундамент! В общем, мы отказались от дальнейших работ с ними и правильно сделали. Они просто заманили нас ценником. Сейчас у нас уже стоит дом с кровлей. Ростерем ни разу не поднимал цены! Все было выполнено согласно достигнутым договоренностям! Спасибо команде Ростерем, в особенности их бригадиру Владимиру Робертовичу! Успехов и больше понимающих клиентов!

не найдены

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Ростерем

Хорошая работа. Мне нравится. Начальство оказалось культурное и вежливое, а коллектив сплоченный и доброжелательный. К тому же работы много, а платят за нее достойно и вовремя. Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ростерем

Могу отметить то, что мне нравится работать в этой компании. Из плюсов стоит выделить то, что здесь у меня такие комфортные условия. С рабочим коллективом сложились самые положительные отношения

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ростерем

Устраивался на работу в Ростерем, собеседование прошло хорошо. Стаж по строительным работам у меня пятнадцать лет, каких либо претензий в мою сторону у предыдущих работодателей не было, поэтому взяли меня без проблем. Рабочий график нормальный хороший, переработки как таковой нет. Коллектив отличный, если нужна какая либо помощь - обратится можно, работаем дружно. Начальство адекватное. Зарплата приличная (в хорошем смысле), платят стабильно вовремя.
Как таковых нет

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lexin о компании РОСТЕРЕМ

Решил я построить дом, достался в собственность земельный участок. Обратился в компанию Ростерем по совету очень хорошего друга. Если честно, я представления не имел, с чего нужно начать. После обращения в компанию, все пошло как по накатанной. Мне пояснили, с чего нужно начинать и процесс наконец то сдвинулся с мертвой точки. считаю, что мне крайне повезло с бригадой строителей, все сделали в установленные сроки, по качеству вообще никаких претензий. С доставкой тоже не возникло никаких проволочек, хотя в строительных компаниях это частое явление. По пятибалльной системе, компании Ростерем ставлю

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дамир о компании РОСТЕРЕМ

Долго искал хорошую компанию для постройки дома. Компания Ростерем понравилась мне тем, что у них имеются уже готовые проекты на любой выбор. В проектах подробно описано все, что нужно знать, а именно: общая площадь, жилая площадь, цена проекта, цена постройки, вид древесины. Остается только выбрать то, что придется по душе и оформить заказ. Дома сделаны из очень качественной древесины.

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Zlishko13 о компании РОСТЕРЕМ

Деревянные дома не стареющая классика. О пользе жизни в таком доме не стоит и говорить. Всегда мечтал о доме из бруса. А в нынешних экономических условиях - этот вариант гораздо выгодней по цене, ведь своей древесины у нас в стране много, поэтому доллар на ее стоимость повлиял не сильно. Специалисты компании спроектировали дом, учитывая все мои пожелания. Теперь я живу в своей мечте, чего и всем желаю.

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис Сергеевич о компании РОСТЕРЕМ

Несколько лет назад мы с семьей ездили на новый год в Скандинавию, там снимали уютный домик из оцилиндрованного бревна с большими окнами, и с тех пор мы загорелись желанием обзавестись подобным жильем в родных краях. Рассматривали множество предложений на рынке, но все-таки остановились на готовом проекте от компании Ростерем. К строительству рабочие приступили также быстро, как и закончили его, за что мы выражаем огромную благодарность руководству компании, осуществившей нашу мечту.

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Karina о компании РОСТЕРЕМ

Добрый день! Хочу написать благодарность. Мои родители всегда мечтали о своем доме за городом, а я же, на годовщину ихт свадьбы решила сделать им такой подарок (планировала это года 2). Обратилась в РОСТЕРЕМ, решила о строительстве дома из клееного бруса, общей площадью 90 м2. Проект согласовали после корректировок со 2 раза. Родители были счастливы до слез! Спасибо Вам за помощь и работу!

08.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Анатольевна о компании РОСТЕРЕМ

Купили участок и решили за лето построить дом на этом участке. Самим заниматься времени не было, поэтому мы заказали проект в компании "Ростерем", нам понравилось, как они все грамотно и удобно распланировали, поэтому и строительство самого дома мы доверили бригаде из этой же компании. Мне понравилось, что они очень серьезно подходят к заказам и делают все быстро и качественно.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании РОСТЕРЕМ

Не так давно искал компанию для строительства загородного дома, изначально думал кирпичный, но очень понравился вариант деревянного. Сначала посмотрел видео на сайте «Ростерем», очень удобно, что можно рассчитать смету. Потом созвонился с представителями. Очень подробно объяснили процесс расчета, подготовки и строительства. Дом был выстроен в сроки без лишних вложений, этим не ограничился, так же воспользовался услугой постройки беседки с баней по той же процедуре. Сопоставимая цена с качеством. Рекомендую.

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании РОСТЕРЕМ

Давно мечтал, живя в многоквартирном доме, о своем личном убежище где-нибудь возле леса. И вот, благодаря компании "Ростерем", моя мечта исполнилась, так как буквально этим летом данная компания построила мне деревянный дом со всеми прилагающимися дополнениями. Сделали дом крайне качественно, реально чувствуется качество, в доме очень красиво, прям приезжая сюда отдыхаешь душой, очень им благодарен.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина и Максим Беспаловы о компании РОСТЕРЕМ

Прежде чем заказывать дом из клееного бруса в «Ростерем» нам предложили побывать на строящихся объектах. То как ловко бригада строителей управлялась с возведением стен, очень впечатлили. Понравилось работать с архитектором, все рассказал, объяснил, предлагал обоснованные варианты, как лучше сделать. Конечно, строительство обошлось не дешево, но мы решили, что раз уж строить, то на века, чтобы еще и внукам досталось. По информации, которую мы собрали перед началом сего мероприятия, клееный брус нашим желаниям соответствует.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий В. о компании Ростерем

Стабильная работа. И справедливая мотивация. Получилось - заработал, и заработал хорошо. Руководство понимает кто приносит им деньги и не жадничает. Из интересных плюсов скажу, что компания оплачивает своим сотрудникам походы в бассейн. И вообще приветствует здоровый образ жизни.

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Ростерем

Работаю в этой компании уже пол года, в целом я доволен, что выбрал именно эту организацию, так как тут и неплохо платят, и начальство радует своим отношением. За пол года я умудрился дважды подняться по должности, что очень радует, единственное, что смущает, это то что как и заметили ниже не особо любят курильщиков, но у меня этой проблемы нет, так как я не курю, а вот знакомый по работе жалуется.

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Ростерем

Устроился в эту компанию менеджером-консультантом семь месяцев назад. До этого был опыт работы строительной сфере и в принципе начинал не с нуля. Но не скрою поначалу было сложновато, коллектив и руководство оказали помощь. Я сам приглядывался и у меня стало получаться. Работа интересная и нравится, устраивает всё и график работы и система оплаты. В отпуск записался на лето без проблем.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Матвей о компании Ростерем

Работа в этой компании оставила только положительные впечатления. Дружный и довольно позитивный коллектив. Да и к начальству претензий нет, строгое, но справедливое, знает свое дело. Работать так работать. Можно обратиться с любой проблемой, не откажет. График нормальный, зарплата вовремя, без задержек. Я был доволен, на работу идешь с удовольствием. Увы. пришлось сменить место жительства, такой компании мне больше не встречалось.

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр Нестеров о компании Ростерем

Работал в этой компании около трех лет. Основные впечатления хорошие. Заработную плату, при выполнении своих должностных обязанностей, платят исправно. Социальный пакет полный, все выплаты производят. Начальство адекватное, честное. Про карьерный рост сказать сложно, нужно отработать немного больше, чтобы занимать какие-то значительные должности, но все в ваших руках.

Краснодар

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Ростерем

Работа тут стабильная, что для меня важно. Второй год работаю, пока никаких проблем не было ни с руководством, ни с коллективом. Объекты разные. Хорошо, что оформили официально, ну и платят вовремя. Ещё нравится сплочённый коллектив, есть взаимовыручка, когда это нужно, особенно, если речь идёт о графике работы. Начальство хоть и строгое, но справедливо решает все моменты. Менять работу сейчас и не собираюсь

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирил о компании Ростерем

Работаю в этой компании не первый год, работой доволен. Нравиться молодой коллектив, который в трудную минуту всегда придет на помощь. Руководство компании адекватное и всегда ставит выполнимые задачи и цели. Большим плюсом нахожу официальное трудоустройство и белую заработную плату. Руководство компании заботиться о своих сотрудниках, есть своя парковка.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Ростерем

Потерял предыдущее место работы год назад. Искал вакансию менеджера или консультанта на удаленной основе. По совету знакомых устроился в эту компанию. Работа оказалась интересной, много общения, занимаюсь сопровождением творческих строительных проектов по дизайну клиентов. Зарплата и график работы устраивает. Поскольку работаю удаленно, остается время на семью.

19.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Ростерем

Я - архитектор. Пришла в компанию в 2014 г. сразу после института. Коллектив дружелюбный. Приняли, как родную. Всему обучили, оказали неоценимую помощь на первых порах. Воспитали можно сказать. Через год получила повышение и ощутимую прибавку в зарплате.После 3-х лет работы спокойно ушла в декрет. Никаких проблем не возникло. Все по закону. После его окончания думаю возвращаться на прежнее место и продолжать работу.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Ростерем

Белая зарплата, стабильные выплаты, авансы и премии, хороший коллектив. Начальство справедливо в решениях, стараются думать о работнике, а не только о своем кармане. В Ростереме я уже давно, и ни разу не возникло мысли уволиться или найти другую работу. Мне повезло, что я там тружусь. В процессе работы узнаю много навыком, которые мне пригодятся. Отличный работодатель. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Ростерем

Краснодар

04.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Ростерем

В компании Ростерем я работаю уже несколько лет, работой своей доволен. Работа официальная, предоставляют полный социальный пакет. Рабочий день как положено с 8.00 до 17.00, но если много работы приходиться задерживаться. Все лишние переработки оплачиваются. Для тех сотрудников которые работают без нареканий, выплачивают премии. Коллектив отличный, начальство адекватное. Работой доволен.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Ростерем

В Ростерме я проработал немного-немало около двух лет. Устраивался простым мастером-плотником, так как опыта в этом направлении у меня достаточно. Собеседование прошел легко, никаких заморочек - будто меня только и ждали в компанию. Если говорить о коллективе - то тут как и везде, вполне нормальные ребята, сработались мы отлично. А вот из руководства мне кое-кто был люто нравился, вот прямо до невозможности... но не будем о плохом. Зарплата меня в принципе устраивала на тот момент, но когда поступило предложение с еще более высокой оплатой - вот тогда то я

Волгоград

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Ростерем

Размещу после вашего одобрения отзыв: Работаю в компании Ростерем почти год. Мне здесь вполне комфортно, коллектив дружелюбный, начальство не напрягает, если конечно исполняешь свои обязанности. Ну а зарплату платят тут своевременно. Я доволен.

03.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Альберт о компании Ростерем

В компанию я устроился работать совсем недавно, всего пару месяцев назад собеседование прошло очень быстро, его проводил руководитель. К работе очень быстро привык, зарплата тут отличная, и выплачивают ее всегда вовремя, я работой доволен.

03.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Ростерем

Устроился сюда полгода назад примерно. Когда устраивался, понравилось, что не было всяких бесполезных лишних собеседований - общался сразу с руководителем. Его, поработав, могу с положительной стороны охарактеризовать, если надо, всегда войдет в положение и постарается пойти на встречу. В остальном тоже нормально: платят стабильно и честно, коллектив хороший. Поэтому место меня устраивает.

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав Романович о компании Ростерем

Отработал в Ростерем год и два месяца. В сезон можно заработать хорошо, если умеешь работать. Директор - фанатик своего дела, и совсем не дает расслабится на рабочем месте. Перекуров нет, и я считаю что это нарушает мои права. Выбесила одна ситуация, когда мне , как курильщику был объявлен строгий выговор за курение в подъезде ( была зима) и прочитана лекция о вреде курения, мотивируя это тем, что компания строит экологически чистые дома и прочее бла бла бла. В общем меня там задолбали за сигареты. а так все по сравнению