АКПП-Центр на Автозаводской - положительный отзыв

Произвели замену масла в АКПП, как всегда все на высшем уровне. Обслуживаю своего коня у  ребят не первый год, всем доволен, толковые и порядочные, нареканий нет.

27.02.2019 | положительный отзыв

Артме Валентинович:
Пол года назад отдавал а/м Вольво хс60 2013г. на ремонт акпп в Акпп Центр на Автозаводской. Стоял в ремонте у ребят почти 2 недели (адаптация и прочее..). По цене нормально так вышло. Но мастера молодцы- коробка исправно работает, нет ни посторонних звуков, рывков и ударов, переключается плавно с передачи на передачу, плюс, гарантию на три года дали. Короче, молодцы!

27.02.2019

Frolkina:
Первый раз пишу отзыв, попытаюсь вкратце изложить, не судите строго (муж еще помогал). Не работала коробка dsg на пассате 2011г (DSG, 1.4, бензин, передний привод). Привезли на эвакуаторе в АКПП ЦЕНТР ПРОФИ (на Автозаводской). Отремонтировали за не такую уж и большую сумму (может, кому-то и много, но нам с мужем- нет. Почти 100т вышло тогда). Не суть в цене, главное то, что машина снова поехала, как новенькая! А спасибо большое ребятам с этого сервиса- жалоб никаких ни на что нет. Главное всегда итог работ и его качество, а ребята постарались на 10 из 10.

28.02.2019 | положительный отзыв

В. Николай:
Сгорела коробка на ford mondeo (2012г.в.). По рекомендации друга привез машину в автосервис Акпп Центр на Автозаводскую. Ребята довольно таки быстро все сделали (меньше недели, кажется, тогда все заняло). Цена за ремонт коробки адекватная, дали гарантию на три года. На данный момент пока никаких нареканий по работе коробки нету — все исправно работает.

01.04.2019 | положительный отзыв

Вадим:
На Вольво ХС 70 во время нагрева появились толчки коробки. Объехал пол Москвы, все предлагают замену агрегата полностью. Обратился в акпп центр — сказали что отремонтируют, и по срокам займет два дня. Через два дня получил исправную коробку передач и в разы сэкономил на ремонте. Работают профессионалы — проверил на себе.

04.04.2019

Константин:
В АКПП Центр обратился уже после ремонта коробки в одной шарашкиной конторе, автомобиль не ехал вообще, ребята дали свой эвакуатор, в короткие сроки устранили все неисправности, еще и гарантию дали. Я прям не верил что ее возможно оживить, но все же она работает и работатет как новенькая тихо и плавно. На все про все ушло 2,5 дня. Нет слов, одни эмоции). Спасибо!

24.04.2019 | положительный отзыв

Дима:
Ремонтом АКПП очень доволен, автомобиль едет плавно и здорово, гарантия шикарная, как на мой взгляд, никаких ограничений в пробеге. Что касается стоимости, не могу сказать, что прям дешево, но стоимость ремонта говорят сразу, По окончанию ремонта ничего не досчитывают, как бывает на других станциях, думаю не только мне об этом известно. На замену масла естественно к ним. На сегодня претензий к сервису нету, все устраивает.

07.05.2019

Макс:
Обошлось все ремонтом гидроблока и заменой масла, уверен, что если бы обратился не по знакомству, а просто в первый попавшийся техцентр, то могли бы развести на более серьезный ремонт. К выбору автосервисом отношусь с осторожностью, так как мошенников в наше время очень много. В данном случае мне очень повезло. Качественный ремонт за разумные деньги и в срок. Респект мастерам!

08.05.2019 | положительный отзыв

Артем:
Случилась поломка в АКПП. Знакомые посоветовали обратиться в АКПП ЦЕНТР. Обратился и ни капельки не пожалел. Ребята молодцы, рукастые и очень приятные, неисправность и причину ее возникновения обнаружили сразу, предложили варианты решения, ремонтировали пять дней, по деньгам как и договаривались, без сюрпризов, гарантию дали три года с условием ТО у них.

20.05.2019 | положительный отзыв

Богдан:
Обрыв ремня в коробке, машина полностью стала. Набрал ребят из АКПП Центра на Автозаводской, прислали за мной свой бесплатный эвакуатор, ремонтировали 4 дня, по стоимости сразу сказали, что будет стоить как б/у коробка, но зато она родная и тем более гарантия 3 года. Результат оправдал ожидания. Работает без нареканий. Мастера-профи, гарантия 3 года.

21.05.2019

Тарас Гнидой:
У нас в городе очень сложно найти специалистов в своей области, а именно по ремонту АКПП. Когда столкнулся с проблемой, то на своем опыте убедился, что желающих развести на деньги очень много. В АКПП Центре мнее сделали качественную, четкую диагностику и отремонтировали за нормальные деньги и не нарушая сроки. Очень доволен результатом. Ребята спасибо, что Вы есть!!!