такмак спа отель

Если Вы вдруг решили устроится на работу в этот "чудеснейший" комплекс, гордое имя которому "Такмак Спа Отель", лучше подумайте еще раз, а лучше несколько раз. Вам, возможно будут предлагать "золотые" горы, но могу сразу сказать, эта "акция" действует на первые несколько месяцев, затем начинаются штрафы,причем они не всегда сами знают за что. А всем этим разгильдяйством и самоуправством руководит "ГЛУБОКОУВАЖАЕМАЯ" ИРИНА ЮРЬЕВНА ШМАКОВА! "Великолепной" души человек, у которой,по всей видимости, где-то вытекает серое вещество, ну просто другого объяснения ее поведению и словам сложно подобрать! Этот "добрый, чуткий", не побоюсь этого слова, РУКОВОДИТЕЛЬ, совсем не отвечает за свои слова и поступки,у нее всегда семь пятниц на неделе, причем нужно быть готовым к тому, что она может дать какое-то задание, а потом сказать, что она этого совсем не просила сделать, или просила сделать по-другому! ну я же говорю - течет бак.... в общем, много чего было за время работы.... после регулярных необоснованных выговоров, горничных, да и администраторов часто приходилось отпаивать валерьяной, потому что она просто выносила мозг и доводила до истерики. А выговоры были необоснованные, так как нам приходилось выслушивать какие мы "безрукие и безголовые", ну например, за сантехников, или электриков. Какие-то предложения по улучшению сервиса, или упрощению работы персонала она вообще не воспринимает! Хотя был как-то забавный казус-сначала она, как всегда, отвергла идею одного из администраторов, а потом выдала за свою) Клиника полнейшая! Что касается господина директора данного заведения, так он просто спрятался у "МНОГОУВАЖАЕМОЙ" под каблуком. Родственные связи - они такие, даже если захочешь - не разорвешь. Он ведь на самом деле не плохой(тут само собой напрашивается поговорка...)))) ну так вот,он ведь на самом деле не плохой, если бы все взял в свои руки и не слушал бред сивой кобылы! УЧРЕДИТЕЛИ, СОС, СПАСИТЕ ТАКМАК, пока это "чудовище" не утащило всех на самое дно! Избавьте это чудесное место, а место и правда очень красивое и перспективное в умелых руках, от "ОТЕЛЕМУЧИТЕЛЯ" и всем станет легко дышать!!!!

Артем 2015-07-29 19:56:10

А я только отдыхаю в подобных местах. апартаменты Лачуга в Красноярске мое любимое место отдыха, которое я нашел на www.travel.ru/hotel/russia/krasnoyarsk/lachuga/#10.

Parscivka 2014-01-11 15:47:03

С мнением всего вышесказанного соглашусь. Я тоже когда то там работала в этом чудненьком месте Базе отдыха Такмак!Великолепные пейзажи, свежайший воздух, поначалу даже очень сильно голова болела видимо от передозировки чистого кислорода;))). Работать под началом Шмаковой И.Ю это ужасно,унизительно. Человек полностью убежденный в своей правоте, всех называет дураками и идиотами, это вечно подозрева

ира 2013-07-13 12:52:10

более чем согласна! это не отель, а семейная клоака какая-то! правильно говорят, нельзя брать на работу родственников! в данном случае, это вообще должно быть табу, поскольку этот семейный серпентарий вообще не улучшает работу комплекса, а сотрудники оттуда бегут из-за постоянного выноса мозга и несправедливого и неблагодарного отношения руководства.Видимо сложно выдавить из себя "спасибо" за то ч

06.02.2015 | положительный отзыв
Такмак спа отель

Уважаемый, Галузин Олег Егорович, разгоните этот серпентарий во главе со Шмаковой! Нельзя быть настолько мерзкими людьми,чтобы относится к своему персоналу как к пустому месту! допускаю даже, что можно сделать выговор за то, что не относится к твоим обязанностям. но по мне это уже перебор - когда просят сделать дополнительную работу и за это обещают дать премию, а когда все выполнено Подробнее>>