ООО Таер

Люди не ведитесь на эту шарашкину контору.Вакансий на должность курьера у них не существует.На самом деле тебе говорят ходить по офисам,магазинам,бутикам и впаривать духи мужские,женские,карандаши губ,и тушь.Цена у них дешевая.Хотя они на самом деле китайские и стоют они меньше доллара,а продают они по 100 рублей карандашики,350 рублей тушь,муж духи 500 руб,боди женские 400.а сами этим не пользуются.В чем фишка.Эта компания,если её можно так назвать являются сектантами,джусмены проще говоря.Здороваются ладошкой,даже с директором также.Утром прихожу на работу.Начинается у них зарядка,хлопают в ладоши.Потом тренируются между собой как правильно говорить,что бы у тебя этот товар взяли.Это называется у них распичевка.Потом укладываешь свой товар в коробочку для подарков и идешь разводить людей.Но у них это круто и красиво получается.Я проработал у них 2 месяца.За один день я зарабатывал 1000 рублей и меньше.Вам с выручки будет полагаться 30 процентов,зависит от того на сколько денег ты развел.Люди я прошу вас,если вам дорого ваше время и психическое здоровье не идите туда. Им плевать на вас.Ообенно директору.Девченки вроде хорошие,молодые.Но они уже зомбированные.Надеюсь эта фирма обанкротится на карантине.

10.07.2018 | положительный отзыв
ООО Таер отзыв Сергей

Сергей:
  Устроился и работаю в компании больше года. Работа нравится, потому что у мне созданы перспективы, как для профессионального роста, так и роста оплаты моего труда. Зарплата стабильная и выше среднего уровня. Уходить желания нет.

Ростов-на-Дону

05.07.2018 | положительный отзыв
ООО Таер отзыв Алексей

Алексей:
  Я молодой сотрудник, но здесь хорошо поставлено обучение, поэтому для меня это было бонусом. Я многому новому здесь научился как работать эффективно. Участвовал в нескольких акциях и мероприятиях, то есть практиковал свои новые знания. Увидел, что эти знания и методы работают. Я люблю с людьми напрямую работать, поэтому такая работа, как я уже понял, моя.

Ростов-на-Дону

16.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО Таер»

Выставляют вакансии на работы типа: курьер, экспедитор, фасовщик. С ежедневной оплатой. На самом деле, работа заключается в том, чтобы впаривать ненужный никому хлам за бешеные деньги, проще говоря, разводить морально слабых людей. Хотя обещают огромную з/п, собственный бизнес в будущем с собственны!!!
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!! ... Подробнее>>