Ресторан "Итальянский дворик"

В ресторане "Итальянский дворик" мой муж при увольнении не может забрать трудовую книжку, обратился в охрану труда с жалобой, после этого его пригласил директор для разговора.в кабинете Светланова А.В. директор и охрана избили моего мужа и заставили подписать бумаги, что он получил трудовую.Мужу ничего не оставалось кроме как подписать.Избиение происходило без свидетелей самим директором и нанятым человеком,которые оказывается с 90-х никуда не исчезли.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Итальянский Дворик

Зарплата серая, процентов 25 наверное показывают государству. Встречаются стервозные личности (но повторюсь - коллектив в целом чудесный). Бывают ситуации, когда возвращают блюда - в этих случаях штраф, если админ признает вину повара.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Итальянский Дворик

Иногда приходится поздно заканчивать, особенно в банкетные дни, а доставка домой - за свой счет. Болеть невыгодно. Больничный оплачивается из белой части зп, чаевые за эти дни тоже делится только между теми, кто был на смене.

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кирилл о компании Итальянский Дворик

В офисе особо не знаю расклада, впечатление - несмотря на солидную фирму экономят на многом. С точки зрения бизнеса это может и оправдано, но напрягает. если за каждый лишний километр отчитываешься. Когда был официантом, было проще - поработал, получил, если послали в магазин за молоком, отдал чек. Всё.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Итальянский Дворик

Не подойдёт тем, кто ищет покоя от звонка до звонка. Тут все время что то происходит, меняется, внедряется, и все это очень быстро. Руководители очень требовательные, особенно к тем, кто давно работает (новичкам дают втянуться).

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Итальянский Дворик

Остро не хватает опытных официантов, учим с нуля, уходит много времени. Руководство строгое, хотя не скажу чтобы были переборы в этом вопросе.

09.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Итальянский Дворик

Поэтому в выходные лучше работать.

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Итальянский Дворик

Работать в ИД (на ост. Застава в 2018г) я пришла в 17 лет - моя первая «серьезная» работа после раздачи листовок. На тот момент я не осознавала, насколько мои права в этом месте нарушались. И сейчас я подробно расскажу, как именно, чтобы читатель не повторил моих ошибок. Начнем с обучения: оно будет длиться столько, сколько решит руководительница. Почему именно «решит»? Потому что от твоих навыков и умений зависеть особо ничего не будет - пройдет обучение только тот, кто хорошо лижет з*а*д*ницу, да и просто понравился с самого начала. Если вы

12.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

С з/п обманывают только так. Какие-то вычеты постоянные! Максимальная моя з/п была 4000... А требуют от тебя многого... чтобы гостя с пяток до головы облизали... Не дай бог гостю что-нибудь не понравится..ТЫ заплатишь за него (ну или вычтут из з/п)... Если повар приготовит и гостю не понравится - опять же виноват официант и платишь ты, а не повар! И еще в подарок за свой счет бутылку вина ему подаришь! Вот так вот...
Коллектив ... Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Неоднозначное место. Если в некоторых других местах можно прийти на работу и потеряться на полчаса под каким-нибудь предлогом, тут контроль четкий. С другой стороны, если напрячься и войти в рабочий режим, начинаешь получать вменяемые деньги. За что бывают штрафы: • за бой посуды • за опоздания • за косяки при обслуживании (в размере комплимента, которым ресторан извиняется) В целом действует принцип "как потопаешь, так и
--- ... Подробнее>>

09.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Работаю в настоящее время, около полугода на данный момент, сотрудник технической службы. 1. В предновогодние дни приходилось много раз задерживаться - много монтажных работ по иллюминации. Вчера начальник со всеми рассчитал оплату за сверхурочные - получилось норм. 2. Зарплата день в день, был один случай, когда платили не 10-го, а 11-го. 3. Редко получается построить работу по плану - периодически прилетают задания
--- ... Подробнее>>