Сервисный центр Dell

Андрей:

Андрей
Отдавал монитор S2718HN на замену матрицы. Через неделю по телефону сообщают, что монитор отремонтировали и скоро привезут. Курьер привёз мне всё тот же сломанный монитор, в договоре отказ от проведения ремонта, а с меня за это ещё и 2250 требуют.Пытался связаться с компанией, кормят завтраками. "Вам перезвонят позже"Коротко говоря, не рекомендую!Договор 278626
Сергей
+7 (499) 490-18-58 s...e.ru, www.s...o.ru, www.s...s.ru,  www.s...p.ru,  www.s...g.ru, www.s...i.ru, www.s...a.ru, www.s...y.ru, www.s...r.ru/ и т.д. - Не ведитесь!!! Работают обычные м...и со стандартной схемой  на лошка. По принципу "кухни" - отвозят вашу технику в сторонний сервис и накручивают свои 100% плюс оплату за несуществующую работу. Печать под договором на полстраницы некоего ООО "А...М", ИНН 7...86...6, Москва, ул. Барышиха, 17, учредители: М...в Н...й В...ч и Н...н Д...д Г...ч (у этих аферистов есть еще одно юр лицо – ООО “ААА С...С” ИНН 77...87..0). Пропадают на недели и не выходят на связь. Потом озвучивают к оплате нереальные счета 4500 р за диагностику и 20-30 тыс р за сборку-разборку компьютера, даже если вы в день сдачи компьютера в ремонт почувствовали неладное и отказались через колцентр от ремонта и диагностики. По официальному адресу сервисного центра (Ленинский пр, 64) их нет. Телефон указан "левого" колцентра без названия, работники которого представления не имеют о сервисном центре: его названии и местонахождении. Операторы колцентра тел. мастера или сотрудников сервисного центра не дают и жалобы не принимают (вешают трубку). Спустя недели и лишь после десятка заявок в колцентр на обратный звонок, отзвонился некий менеджер, который отказался представиться, отказался сообщить фактический адрес сервиса и местонахождение и телефоны руководства. Подали заявлению в полицию. Пострадавших от их действий прошу связаться по эл. почте [email protected] для объеденинения усилий по привлечению данных лиц к уголовной ответственности.
hunterold
М...и!!! По данному адресу  сервисного центра Dell нет ! Оператор вас направит по адресу 6- новоподмосковный переулок дом 7. Где работает компания "П...ы". Никакого отношения к DELL компания не имеет. Гарантийных ремонтов от производителя по факту нет. Попался на эту уловку и "поремонтировал" (замена видеокарты) у них моноблок на 17тыс. рублей. Поломка не была устранена. В сети многго отрицательноый отзывов об этой компании. Обходите этот сц стороной!
agorek.grigorev.91
Добрый день ! Когда ноутбук совсем перестал уже запускаться все же отдал его в ремонт ( сам уже ничего ни смог сделать). Задержки с ремонтом не было .Полный порядок сейчас работает отлично.
anisov_94
Компьютер в прошлом году ремонтировали тут .Цена может для кого-то и большая ( 6.5 тыс) но меня устроила и не жалею .. проблем в работе компьютера больше нет уже 4 месяца .спасибо.
alim.mamont
Старенький планшет на проверку принес , оказалось что всего лишь надо было поменять батарею и снова можно пользоваться .Спасибо ,отдал сыну пусть в игры играет.
aaboa80
Ремонт разбитого планшета сделали в установленный срок , а по цене с мастером лично договаривались . Состояние планшета полностью рабочее . без замечаний.
matvey.safonov.91
Установкой нового ПО на ноутбук занимался компьютерный мастер вызванный из этого сервиса . Отличная работа , все показал , рассказал , объяснил как чем пользоваться . Провел и полную диагностику ноутбука .Честно и доступно по цене.
msakhov
Ремонтировал в этой фирме ноутбук .Если брать в целом то отремонтировали без замечаний и в срок договорной , одно только что рассчитывал на немного меньшую сумму но с мастером все же согласен модель ноутбука дорогая и детали соответственно оригинальные стоят соответственно .Спасибо.
dberyukk
Ноутбук сдавал в ремонт в конце октября .На ремонт ушло десять дней . По стоимости с мастером в ходе ремонта уже договаривались .Мой предел был в 9 тыс. за эту сумму и отремонтировали . По работе ноутбука за три недели замечаний не нашлось.
mozin.s
Заказывал компьютерного специалиста на дом .Стандартная для мастера процедура -установка программного обеспечения на новый комп . Приехал в указанное время , все необходимое сделал за заранее уговоренную сумму .
valera.mukhin.71
Ноутбук DELL Vostro 3568 куплен 3 года назад. За это время после первичной установки всего необходимого ничего с ним не делал , но в последнее время стал все чаще подвисать , либо совсем выключаться . Отдал в сервис , за ремонт назначили 4 тысячи .После ремонта проблем пока не возникало , вроде мастер с задачей справился хорошо.
kunoruz
Ремонтировал тут ноутбук ( мастер попросил оценить работу ). Я считаю все получилось в целом хорошо . С ценой сразу определились и это важно . Уже не было потом неприятных сюрпризов. Ноутбук отремонтирован как требовалось .По срокам тоже оптимально .в течении недели мастер уложился . Гарантию предоставили . спасибо.
kujik
Компьютерный мастер приезжал на дом чинить компьютер . Ну не знаю у кого как а меня все отлично прошло .Мастер проверив сразу определил сколько будет стоить восстановление (3 тыс.) и без всяких заборов за три часа компьютер починил. От меня ему большое спасибо.
bilevoh
Сдавал на ремонт ноутбук . делали две недели ( хотя мастер обещал за три дня). За то по стоимости за ремонт сумма была такой как и при сдаче назвал мастер. Ноутбук вернули в отличном рабочем состоянии . Так что у меня особых замечаний к сервису нет.
reds.denir
Компьютер сильно грелся и гудеть стал при работе . По телефону предложили забрать системный блок на проверку в мастерскую. Согласился прислали курьера . Через два дня позвонил менеджер ( представился В..м) за ремонт цену выставил в 4900 рублей и вечером компьютер привезли .что с ним делали не знаю но греться сильно перестал .
Антон
.., розыскиваю их срочно! Не обращайтесь в эту контору!
Антон
..! Не вздумайте им доверять, разводят на ровном месте. Берут деньги и не ремонтируют. Срочно хочу найти эту организацию! Найду и крышка им
valentinshamin
Мастерам этой организации отдавал на ремонт свой ноутбук в нем много что надо было ремонтировать так как он жестко пострадал когда я его уронил в открытом виде на бетонный пол .Модель дорогая поэтому сумма за ремонт вопросов не вызвала больше волновало чтоб все восстановили. Итог все сделали как и надо спасибо.
masha_mariya_1991
Для того чтоб заменить материнскую плату на ноутбуке .после сравнивания предложений нескольких сервисов обратился в этот . Сразу точную цену назначили при минимальном сроке нахождения ноутбука в мастерской . Что еще очень обрадовало когда согласились доставить мне бесплатно ноутбук после ремонта ко мне на работу . большое спасибо.!
afina.sh.84
на системном блоке компьютера перестал работать вентилятор системы охлаждения ну и естественно пользоваться компьютером было нельзя .блок быстро нагревался. Когда позвонил в ремонт все удачно получилось сказал диспетчер что свободный мастер может приехать прямо сейчас. и по истечении двух часов уже компьютером я смог пользоваться.спасибо.
kris.boks.78
Специалиста по ремонту компьютеров вызывали из этого ервисного центра к нам в организацию помочь решить проблему с работой компьютера. Приехал с утра как и было оговоренно .за полдня компьютер привел в порядок .отлично все сделал и нас научил как лучше пользоваться . оценка положительная. мастеру благодарность.
wladimir.kiseleff
Нужно было разобраться что случилось с компьютером Dell домашним .не хотел он работать совсем .постоянно перезагружался . Проконсультировался с диспетчером по телефону договорились приедет специалист по компьютерам. Приехал мастер Д..ий сразу разобрался в чем дело .2 часа и все готово . не нужное убрал новое установил .спасибо.
lion.spar454
Вызывал мастера для ремонта моноблока DELL INSPIRON ONE 2350 которым я пользуюсь на работе . модель не дешевая поэтому настоял чтоб ремонт делали на месте не забирая в мастерскую. Мастер-компьютерщик оказался опытным спецом и все что я просил он сделал в итоге сейчас моноблок просто супер как работает спасибо.
володя 61
Когда нужно было по гарантии отремонтировать компьютер позвонил в контакт -центр объяснил свои проблемы возникшие спустя три месяца после ремонта. что понравилось ни каких отмазок сразу мастера прислали и он в течении часа устранил все мелкие проблемы которые мне не нравились в работе компьютера и абсолютно бесплатно .значит все отлично с гарантией.
v.vasan
Нужен был ремонт моноблока DELL с ним что то неладное в последнее время было постоянно глючил и зависал совсем пользоваться было нельзя. после диагностики мастер озвучил цену ремонта в 4000 рублей сделал он аппарат за три дня как и обещал . тестирование при выдаче ни каких отклонений в работе не выявило . все о кей.
sergei.anatoli
Давно собирался усовершенствовать свой компьютер DELL ему уже 10 лет вот и обратился в сервисный центр понравилось что все с мастером согласовали .что поменять какие сделать установки программ ну и остальное при этом сразу цену считали вышло полное переоснащение компьютера встало в 7000 руб. я считаю недорого. результат оправдал все мои ожидания спасибо у меня претензий нету.
cyrilleyasenev
На работе компьютер завис ни как не хотел грузиться. Нужна была срочная помощь ( в компьютере информация без которой рабочий процесс встал). Позвонил в мастерскую первую попавшуюся оказалась эта. Через 30 минут прибыл мастер . Работу компьютера восстановил но сказал надо все же в ремонт его в ближайшее время обязательно отвезти.спасибо.
kolmikola
sergei.belonenko2012
На ноутбуке Dell стал сильно греться и шуметь жесткий диск ноутбук стал сам перезагружаться в общем все показывало что он накрывается надо менять . После обзвонил нескольких мастерских и выбрал вариант который предложили в этом сервисном центре . Все сделали за два дня плюс еще мелкие неисправности почистили новый диск установили виндовс тоже переустановили .при тестировании на выдаче замечаний не обнаружилось.
klin.sano
Нужно было почистить планшет от попавшей в него жидкости сам даже вскрывать не стал знал что лучше пусть профессионалы все сделают качественно . Отнес в сервисный центр . Тут за один день планшет просушили . работает нормально все функции восстановились . По цене нормально думал больше запросят .вот поэтому если понадобится буду сюда обращаться

Москва, ЦАО, Якиманка, Спасоналивковский 1 переулок, 19

19.03.2018
Сервисный центр Dell

kolmikola:

Приглашал мастера из итого сервисного центра для ремонта компьютера (с питанием возникли проблемы компьютер перестал включаться) Отмечу мастер приехал почти без задержки . Все у него было с собой я имею ввиду необходимые приборы поэтому обрыв в питании он нашел и устранил в течении 30 минут . После протестировал весь компьютер немного почистил лишнее молодец вот такими и должны быть настоящие мастера . Заплатить не жалко было и больше но он честно не стал брать. ...

Москва, ЦАО, Якиманка, Спасоналивковский 1 переулок, 19

06.09.2017
Сервисный Центр Dell - Кошмарный сервис - мошенники

Добрый день! Если у Вас сломался ноутбук Dell, ни в коем случае не обращайтесь в этот сервис. Причины: 1. Цена за ремонт, озвученная по телефону на порядок выше; 2. Запчасти отсутствуют, приходится долго ждать 3. Время диагностики занимает 2 дня, вместо заявленных 30 мин. 4. находят несуществующие неисправности, чтобы увеличить цену ремонта. Подробнее>>