Автошкола "Приоритет"

Аноним
Училась в 2018 году.Теорию хорошо преподают,здесь вопоосов нет,но в автошколе уверяют,что за 2 месяца вы получите права-полнейшая чушь.Инструкторов не хватает,так что одно практическое занятие в неделю и не больше,соответственно в 2 месяца не уложиться однозначно и свои часы не выкатать....а если еще и экзамены не с первого раза сдаешь,то тем более.Я сдала с 3 раза и училась я там 7!!! месяцев.Ну и учитывая, что иногда перерыв между занятиями составляд дней 10,естественно,ты берешь докатки-навык теряется,все быстро забывается.Вобщем сверху докидывать приходится однозначно.Из плюсов-сами возяться с ГАИ-записывают на пересдачи,передают документы и т.д.Ну и до городка довозят-не приходится самой топать пешком-тоже им в плюс
владимир
Получал права впервые. Никаких претензий к школе никаких нет. Всё на очень хорошем уровне. Спасибо!
ААА
Я согласна со всеми отзывами написаными ранее. Автошкола гонится только за деньгами. Выдает документы (свидетельство о профессии водителя), а я там оказывается учусь на месяц раньше, чем я туда пришла. Эзамен- теория в ГАИ!!!! уже сдана, а я еще за руль не содилась, это нарушение всех правил. Ребята, кто хочет туда идти, готовьте лишние нервы и деньги.
Di
Автошкола подделывает документы и вымогает косвенно деньги, очень редко записывают на занятия, потому что типа нет свободного времени, а за доп плату пожалуйста! Автопарк раздолбанный, инструктора хамы. Сейчас собираюсь писать на них жалобу в гибдд и минобразования. Не буду долго рассказывать всей истории, просто не тратьте время нервы и деньги. Это не школа, а говно! Ребята, кто пошёл учиться в июле 2016, отзовитесь как вас найти вконтакте, напишем коллективно
Дарья
Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам, все что написано абсолютная правда. Пошла учиться с июля(!!) месяца в автошколу, теорию и подготовку к ГАИ пришлось осваивать самостоятельно, на вождение попала только в сентябре месяце. Машины раздолбанные,за инструкторов и время буквально драка. В период обучения месяц находилась в отпуске, могла посещать утром и днём, за это время откаталась от силы 10 раз. Отдельно хотелось бы отметить секретарей и директора - вопросов не решают, некомпетентны, врут в глаза, непонятно зачем там вообще сидит директор. А потом говорят "учатся чайники сдать не могут". Качество услуг на 3 с минусом
Анна
Попала на период введения новшеств в обучении. Школа обещала золотые горы: теорию вели когда удобно преподавателю, городок один раз расскажут как проехать и дальше сами, не тупые же!!!! В городе аналогичная история- все сами, и не вздумайте мешать слушать музыку инструкторам! Отношение, словно вы за спасибо  у них обучаетесь. Инструктора на сдаче экзамена сами намеренно вас провалят. Кто там- БЕГИТЕ! А желающим пойти - потратите нервы, время, деньги...в итоге ни знаний, ни прав!
Иван
Не рекомендую!!! Автопарк раздолблен, экзамены будете сдавать только на одной машине-директора, ну и что, что учились на другой! Инструктора- пофигисты, городок сами будете ездить, в городе- они сидят в наушниках раздраженные, нервные...мечтают чтоб время истекло. Администрация то и делает, что деньги за все подряд просят. Отношение ужасное. Есть еще ряд негативных моментов.
Николай
Доброго времени суток!Постараюсь коротко описать своё мнение о качестве обучения в автошколе "Приоритет". Максимально ОБЪЕКТИВНО.Директор и секретари - некомпетентны. Необходимо всё перепроверять и игнорировать слова псевдокомпетентных "специалистов"Теорию нужно учить самостоятельно. Пропускать через мозг (анализ, логика, здравомыслие)Инструкторы автовождения, исходя из существующих требований,  небольшого ума и воспитанности. Это реалии нашего общества:) "И куда смотрим", "А чё не едем"... Выходцы из ментовских рядов, получившие лицензию:)Максимально стараться овладевать нехитрым навыком вождения 1,5-2 тонной железякой. Быть вмеру осторожными и вежливыми на дороге... И будет нам счастье. Удачи:)
кирилл
школа просто полный отстой, инструкторы не заинтересованы вообще к обучению людей, хотят приходят хотят нет, я из-за этой школы просто все нервы себе испортил, второй год пытаюсь сдать и все не могу благодаря секретарям которые вообще не в курсе ни каких дел, звонят по телефону говорят одно, приезжаешь там совсем другое, в итоге сдал теорию и городок, а город не сдал с первого раза, а после сдачи теории через три месяца все сроки выходили а мест у них на экзамен то не было, то променя просто забывали и в этого, поставели на экзамен за два дня до истечения трех месяцев, я не здаю и все заного учить надо, а потом все так же начало повтаряться то мест нет то инструкторов, вообщем я забил на эту школу! Там гонятся не закачеством и престижом школы, а за каличеством денег! не кому не советую туда поступать!
Эля
Спасибо огромное, сдала всё с первого раза, всё отлично! Теория супер, всё очень интересно рассказывали, спасибо Г.....скому Н....аю Ю....ичу) Отдельное спасибо Х.....ову Н....аю А......ровичу (инструктор по вождению) он провёл огромную работу - умничка, на экзамене переживал вместе со мной и поддерживал меня!!) отношение к ученикам всегда было доброжелательное, относились с пониманием, не слушайте никого!) все всегда улыбались и поддерживали - спасибо вам)))
Марина
отзыв отрицательный, к сожалению Прежде всего,  хочется напомнить  сотрудникам, что они оказывают услугу  клиенту.  Причем за деньги, а не в виде одолжения. Секретарь, на вопрос «Может ли курить инструктор в машине  во время занятия?»  отвечает «Может, только не часто.»  Очень компетентная сотрудница)))  А это вообще-то противоречит «антитабачному законопроекту» , про штрафы даже писать не буду. Инструктор считает нормальным не приехать на занятие, не предупредив.  А  потом  оправдываться тем, что не дозвонился. Секретарь, или кто там на рецепции  в холле сидит, записывает на экзамен  в ГАИ,  не  проверяя документы.  В итоге  на экзамене мне «дают от ворот поворот»  потому что медкомиссия оказалась просроченной.  Пока делала  медкомиссию в поликлинике, по телефону пыталась записаться на экзамен на ближайшее время, на что мне сказали, что «я их задолбала»! Вот интересно,  куда смотрит руководитель?  И существует ли он в принципе? На все мои претензии, мне отвечают «Это не я у вас документы принимала»,  «Вы не со мной по телефону разговаривали»,  «Кто ответил на звонок?» или «Кто вам звонил из автошколы?»   и все ведется к тому,  чтобы найти виноватого. Просят  назвать имя того, кому отдавала документы!  Вы в своем уме?  Как это вообще возможно запомнить? Если у Вас такая путаница постоянно,  может, вы сами будете фиксировать эту информацию?В общем,  не организация ООО ПКФ «Приоритет»,  а предприятие «Я, не я и …опа не моя»Спасибо за внимание)
ralf
Очень хорошая школа, все грамотно и и понятно учат пдд, очень хорошые инструктары никогда не кричат, и достойно учат, да и цена за учёбу очень низкая в сравнении с другими школами

183038, Мурманск, Карла Либкнехта улица, 29

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Приоритет - Лучше не связывайтесь

Просто потеряете свои деньги, а еще и документы, и время! Не обращайтесь в эту ужасную компанию, в которой только красивая обложка.

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Приоритет - Двояко

Много пыли в глаза. На самом деле большинство сотрудников дилетанты. Уровень оказания услуг низкий. Лишь бы урвать с клиента побольше денег. Это правда.

03.10.2021 | отрицательный отзыв
Приоритет - Реклама в инстаграм: возврат средств от брокера

На самом деле оказали помощь брсокеру IdeaLawGroup избежать возврата украденных средств. Главные действующие лица Малеев Алексей придумал Регулятра, Банк для конвертации биткоинов в $ за которую не известно куда и кому я заплатила ещё 37 т. р. Затем «передал « меня для дальнейшей обработки Олегу Савину, тот начал требовать заплатить банку страховку, поскольку денег у меня больше не было, предлагал что нибудь продать или взять кредит. Планировали похоже, раздеть клиента до нитки. Так что потерпевшие-не Верте юридической кампании «Приоритет « на Крымском валу - одна шайка брокер + юрист.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Приоритет - Ругаем

В компании нет компетентных сотрудников которые смогли бы вывести деньги с брокерского счета. С февраля с этой компанией заключил договор и заплатил еще кучу денег, так ничего не вывели. Придумали какие то транзитные счета за которые нужно платить. А потом якобы деньги оказались в Центробанке и перечислить на мой счет не могут. Нужна инкассация которая еще и денег стоит и работает по предоплате. Напоминает бесконечное доение. Есть в конторе адекватные юристы или все жулики там собираются и разводят на деньги клиентов?

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Приоритет

поссорились с женой, не хотел ее терять, говорила, что в нашей жизни сплошная бытовуха и серость..сам я не мастер придумывать идеи для свиданий, решил обратиться к тем, кто в этом всем разбирается, по отзывам вышел на эту компанию. съездил к ним в офис, они предложили организовать свидание с розыгрышем, чтобы внести адреналин и краски в нашу "бытовуху".. забронировали нам столик в ресторане, пришли туда с женой в выходные. к нам во время ужина пришла "полиция", они начали в официальном тоне говорить жене, что обвиняется в том, что разбила мне ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Приоритет

Воспользовался услугами агенства Приоритет по знакомству пару месяцев назад, сначала схема показалась странной, но результат есть, познакомился с девушкой, общаемся уже полтора месяца, рад, что обратился в Приоритет и они помогли мне не наткнуться на кого-то, кто меня бы разочаровал

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо приоритет: Чёрная зарплата, ненормированный рабочий день, штрафы

Шарага. Довелось поработать в этой компании. Сказать хорошего нечего, от слова совсем. Устроиться можно как официально на миниалку остальная з/п чёрным налом, так и вообще неофициально. Отношение к персоналу как к скоту. Штрафы, ненормированный рабочий день из за нехватки работников, т.к текучка ужасная. Переработки вроде как иногда оплачивают, но могут и забыть об этом. При увольнении, остаток чёрной зарплаты не получишь. Есть там персонаж один, типа директор, который как раз и выдаёт чёрную зарплату, так деньги уволившихся людей, тупо кладёт себе в карман. Прежде чем сюда вляпаться, сто раз подумай. ...
Чистый воздух.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стажёр о компании ЧУ ДПО Автошкола Приоритет

Обещают должность Администратора в удобный доя вас УП.Прокручивают подопытных кроликов,стажеров и не Трудоустраивают по итогу
В городе сидят