Я тоже пострадала от компании Киров -Стоун. Заказала мебель в ванную в январе 2019г. в июне 2019 г. она не была готова, написала претензию. Потом Суды-целый год судились. На суд Костров Алексей не появлялся, а делал все для того чтобы все оттянуть процесс. В итоге присудили ему-а толку, счет, на котором денег нет.
нет
Отрицательные стороны:
Очень отвратительная компания, деньги берет, а заказы не выполняет. В январе заказала подоконники, сначала говорили подождать, а потом послали смс , что они банкроты. Верните Костров предоплату и прошу откликнутся еще пострадавших от этой шаражки я готовлю документы в суд Подробнее>>