Fat - load.com - Снять подписку

Прошу снять подписку, , fat-load.com" . Код активации 4852. И если обещаете, что это бесплатно, так будьте добры свои обещания выполнять.

Опубликовано: 30-12-2012 Яна

Прошу отключить подписку с сайта www.fat-load.com!!!Это мошенники! Почему на сайте нет информации как отключить услугу. Каждый день снимают по 20 рублей!
Кто знает что делать!!!?

Опубликовано: 02-01-2013 Маруся

Обратитесь к Вашему оператору связи и попросите отключить эту проплату.

Опубликовано: 02-01-2013 Маруся

Осторожно!!! Сайт: fat-load.com, мошенники. Подписываешься ничего не подозревая, А с твоего телефона начинают снимать 20 руб. ежедневно.
Но об этом компания умалчивает.

Опубликовано: 02-01-2013 Олеся

Соглашусь с выше сказанным. Мало того что инфа о самой "подписке" написана в самом низу и мелким шрифтом, так она не отключается!!! Не набирайте юсд код, для снятия подписки, они сдирают деньги, а эффекта ноль.. Пробовала и другие операции с отключением, и ничего не происходит.Наверно единственный способ это звонок оператору. Не ведитесь на этих шарлотанов!

Опубликовано: 03-01-2013 Сергей

отключить подписку оператор МТС *152*2# вызов бесплатно.

Опубликовано: 12-01-2013 tanya

просят набрать номер телефона что ты живой человек а не комп через интернет .чтоб дать информаию а сами снимают деньги с тилефона мошейники

Опубликовано: 13-01-2013 Алексей

Надо сажать.

Опубликовано: 22-01-2013 Владимир

Совсем обнаглели! Пишут 20 рублей, на самом деле при подтверждениях что что ТЫ реальный человек (т.е лох) Снимают не одну сотню рублей за эти самые SMS Одни мошенники и мошенниками погоняют...Очень разочарован что так и не смог скачать очень нужную мне схему.Пора всех пересажать вымогателей а ещё лучше сразу расстреливать...

Опубликовано: 23-01-2013 Сергей

Абоненты МТС могут это сделать на сайте МТС. Пройдите регистрацию, зайдите в личный кабинет и в окошке "мои подписки увидете www.fat-load.com подписку удалите её. Мошенничеству СТОП!!!

Опубликовано: 24-01-2013 Дарья

на номер 2838 отправьте СТОП большими буквами, у меня тоже снимали по 20 рублей я обратилась к оператору и они сказали что я привязана к какой то подписке

Опубликовано: 27-01-2013 7913548

Прошу снять подписку, " fat-load.com" . Код активации 7913548. Я не заключала договор на подписку и даже не скачала вашу программу, на диске не было места. И если обещаете, что это бесплатно, так верните деньги обратно они у меня не лишние.

Опубликовано: 31-01-2013 дима

автор, скажите номер телефона

Опубликовано: 18-02-2013 mar_shal87

Была такая же проблема. Чтобы отказаться нужно отправить смс с текстом СТОП 2951 на номер 5051

Опубликовано: 23-02-2013 Маш

Отключится можно, на сайте на верху есть ссылка называется ( управление подпиской) нажимаете вводите номер и все подписка удалена

Опубликовано: 28-02-2013 Гульназ

я отписалась от платных услуг(от этих мошенников) спасибо, мне помогло,

Опубликовано: 06-03-2013 mikki

Очень расстроилась: мало того, что нужную книгу не скачала, так еще и сняло деньги со счета просто так. Зачем писать "бесплатно"? Я не заключала договор на подписку, но все равно настроение испорчено.

Опубликовано: 12-03-2013 Гоша

Вы че творите козлы пишите скачать бесплатно, номер телефона для проверки якобы не робот, а сами выставляете счет за каждый день 20.32 коп.
Вынужден выкинуть SIM карту.

Жлобы, жди вируса!

Опубликовано: 14-03-2013 seryy

Согласен, жулье. Сам влетел. Ни в коем случае не ведитесь, наглый развод!

Опубликовано: 16-03-2013 правда

люди не верьте гандонам и пидарам, которые врут и снимают деньги с честных людей

Опубликовано: 18-03-2013 Юлия

Здравствуйте! Помогите отключить услугу fat-loag.com. Что нужно ля этого сделать? Для абонента Мегафон.