Отзыв сотрудника Петро о компании PROFMAX

Петро:

Очень крутой коллектив на складе

З/п не понятно как считают, выполнил план на 100% заплатят обычную з/п, но если до 100% не хватило 2% з/п минус 10-15 т.р, и при этом постоянные штрафы, когда выгодно начальству они больше,не советую тут работать ну а качество товаров можете посмотреть в магазинах

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании PROFMAX

абсолютно все в компании классно, белая зп, графики по норме, переработки оплачиваются, отпускные оплачиваются, коллектив хороший все работают 3 и более года. Сотрудники проходят оучения, корпоративные мероприятия периодически бывают. Советую.

27.01.2023
PROFMAX

Ну с чего хочется начать, конечно же это зарплата, которая зависит от решения руководителя и вашего поведения,да да если вы вели себя хорошо то деньги вам заплатят,а если нет получайте минималку.Начнем с того что про мотивацию вам толком никто не расскажет,потому что все это формальности. Сначала нам платили как обещали,но после того как руководство что то не устроило,решили заплатит меньше Подробнее>>

26.01.2023
PROFMAX

Наконец то отошла от всех эмоций, спустя нескольких месяцев после ухода из компании. И по факту и сухо: абсолютно ужасная компания. Скотское отношение ко всем сотрудникам. Никакой уверенности в выплате финансов вообще нет. В этой компании сотрудник всегда не прав, руководству нужны молчаливые покорные существа. Штрафов типа нет, но штрафы всегда и за всё. Пожалуйста, даже не думайте об устройстве Подробнее>>

16.12.2022
PROFMAX

Много, если не хотите тратить время зря и нервы и здоровья, то лучше не идите туда работать, там обращаются с работниками как с рабами нет ни какого уважение короче [censored] не платят зп не дают штрафы под камерами стоишь как зэк, мой совет не ходите туда работать. Подробнее>>

18.09.2022
PROFMAX

Компании больше всего нужен не тракторист, а рабочий разных работ . Условия труда отвратительные, Тракторист должен уметь делать всё, даже то, что незнает или не умеет, 3 базы обслуживания, + зимой чистишь снег у самого начальника дома за спасибо, вообщем не рекомендую работать в этой компании трактористом разнорабочим, а если устроитесь, то только трактористом а не личным рабом.. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
profmax: Отличный опыт

Работать в данной компании одно удовольствие, есть карьерный рост,постоянно чему то учишься,зарплата без задержек,коллектив отличный Подробнее>>

11.05.2022
PROFMAX

Ужасный региональный мерчендайзер! Ужасный директор на Ленина 62, которая оскорбляет своих сотрудников у них же за спинами. За не выполнение чеков на не много сразу объяснительная! Планы просто ставят чтобы ты точно не выполнил Так же зам директора грызёт вас. Если не хотите тратить нервы и работать за 10 тысяч не ходите туда. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
PROFMAX

Смена ип каждые полгода. При каждой смене должны расчитывать сотрудника, хотя бы за неотгуленный отпуск. Здесь такого нет. Ип закрыли, меня в декрете выгнали. Стала требовать за неотгуленный отпуск, сказали, что ип давно закрылся и срок годности год. Т.е.специально меняют ип не только обмануть сотрудников, но и налоговую. Зп выдают вовремя единственное положительное качество. Выдает директор. На листочке с окошечком, Подробнее>>

30.05.2020
PROFMAX

Присоединяясь к тем отрицательным отзывам, которые уже написаны на сайте, всё верно. Хочу предупредить людей, чтобы не устраивались работать в profmax без заключения трудового договора, чтобы даже не начинали без него работать. Вам его будут только обещать.Нас 11 работников сократить решили на период пандемии, но обратно никто не вернётся. Договоры нам выдали при расчёте, условия в договоре все не соотвецтвуют Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв

Зимой неплохая з.п

Челябинск

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании PROFMAX

Приятная менеджер по персоналу.

Челябинск

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя дядя яся о компании PROFMAX

Всем привет. Устраивался на работу в магазин "Profmax" в ТЦ Мегаполис (8 Марта, 149). Впечатление очень благоприятное, особенно по сравнению с некоторыми др.магазинами. Главные плюсы: доброжелательная атмосфера, коллеги помогают, подсказывают, дружный коллектив в полном смысле слова. Очень хороший директор. Уютное место для перерывов. В магазине порядок, никаких завалов, работа спокойная, если, конечно, знаешь товар (я его не знал)). Удобный график 3/2 и удобно добираться. На собеседовании ничего лишнего не обещают, всё честно. Почему я там не остался: решил, что продавец это немного не моё (но это мой косяк).