Отзыв клиента Галина о компании СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ АВТОДОР

Галина:

У меня вопрос к руководителям Автодора. У вас в наличии есть техника? Или вы просто рапортуете о своих достижениях. Дороги не чистят, поверх снега посыпают песком и все. О проселочных дорогах вы даже понятия не имеете, наверное. Ужасно!

не найдены

Сергиев Посад

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Пушкинский Автодор отзывы - Автобусная остановка деревни Березняки Сергиево-Посадский городской ок

Добрый день! На автодороге А-108 Ярославского направления есть деревня Березняки, где расположены многоквартирные жилые дома (поселок), находится автобусная остановка со стороны деревни (поселка). Обращались неоднократно по телефону с просьбой убирать урну, расположенную на остановке ежедневно. Просьбу нашу не слышат или не хотят слышать. Каждый день полная урна, а в выходные дни ее вообще не убирают. На автобусной остановке со стороны направления в Сергиев Посад убирают, а в обратном направлении - нет. Примите, пожалуйста, меры и установите контроль за этой автобусной остановкой. С уважением, Лариса Д. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Сергиево-посадский Машиностроительный завод

Я работал на заводе в неподходяших условиях для этой работы. Мало того в закрытом помещении! На заводе отсутствует вентиляция, отопление, горячая вода и совесть у руководства. К рабочим скотское отношение, задержка зарплаты. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Сергиево-посадский Машиностроительный завод

Зарплата вовремя не платится никогда. Премия? Забудьте о нет. Директор сует свой нос к каждую дырку, строя из себя особо умного руководителя, хвалится тем, что побывал (с его слов) на 500 заводах России и зарубежья, выдает поручения, которые абсолютно никак не связаны с должностными обязанностями. Ситуации иногда доходят до полного абсурда, например: сломалась "Газель", не на чем возить продукцию и Подробнее>>

22.11.2021
Сергиево-Посадский хлебокомбинат: Не заплатили зарплату

Работала в Сергиево Посадском Хлебокомбинате г. Сергиев Посад оператор по заявкам по телефону (принимала заказы, осень 2021 года, график 6/1 с 17:00 до 00:00 (с задержками до 01:00 ночи) и из этих 6 дней 1 2 дня может больше если не кому работать, ночные смены с 17:00 вечера до 09:00 утра и в этот же день нужно приехать снова на Подробнее>>

09.11.2019
ГКУ МО Сергиево-Посадский ЦЗН

Добрый день! 09.10.2019 посетила Сергиево-Посадский Центр Занятости Населения, приём вела Мареева Нина Ильинична в 16 кабинете(вместо специалиста курировавшего меня). Прошу незамедлительно принять дисциплинарные меры к этой наглой хамовитой некомпетентной особе и отправить её на курсы повышения квалификации по общению с населением !!! Подробнее>>

28.08.2022
ООО Сергиево-Посадский стеклотарный завод

шла на позицию кадровика. Опыт хороший, КДП, подбор и законодательство знаю, опыт и отзывы коллег тому подтверждение. Знаю также, что тест психологический провести с кандидатом можно, но отказывать на основании его результатов законодательство запрещает. Кроме того, тест MMPI, на те 400 вопросов проводить с кандидатами запрещено также законом, ибо этот тест раскрывает о человеке всё. Я психолог, я в курсе. Я несмотря на это тоже его прошла, но по результатам данного теста мне было отказано в трудоустройстве. Больной на голову или нарушающий такие порядки работодатель мне аналогично не нужен, и я с достоинством ушла. Уважаемые кандидаты, не ведитесь на эти провокации. Куда смотрит прокуратура? Этот тест - серьезное нарушение.
Не работала в данной компании, и наверное хорошо. Было бы удобно, поскольку ближе к дому, работать в Москве я устала. Так вот: ...

Москва, в Московской области

29.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сергиево-Посадский стеклотарный завод

Отвратительная организация работы,плохое отношения руководства к рабочим,отсутствие запчастей,не оплачиваемые переработки,
НЕТ ... Подробнее>>

22.11.2021
ООО "Сергиево-Посадский хлебокомбинат"

Работа заключается в уборке муки в цеху её просеивания и мытье пола. До меня там долго никто не убирался, поэтому в первые дни пол всех двух этажей и балкона был покрыт толстым слоем муки, а кое где виднелись горки.Мука сыпется постоянно, а когда силосы забиваются, всё снова заметает. А забиваются они очень часто, ведь муку увлажняли для экономии сырья. Вдобавок, Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Павло-Посадский Автодор - Враг людям и природе

Мы соседи этого предприятия. Территория не огорожена, помойка бутылки не только на территории, но они захламляют всю близлежащую зону городской рекреации. Вырубают столетние сосны, жгут покрышки, тракторами заваливают деревья. Вырубают деревья, что бы варить гудрон. На территории живет очень много гастарбайтеров, они засоряют близлежащую территорию мусором, отходами. Рубят деревья, что бы варить гудрон для дорог. Предприятие портит лесной массив и засоряет окружающую среду. Забором предприятие не огорожено самосвалы валят мусор все шире и шире. С каждом годом захламленная территория все расширяется. Придется нам дачникам и местным жителям писать Подробнее>>