Отзыв сотрудника Слесарева Елена Александровна о компании Velegurin Group

Слесарева Елена Александровна:

Я работаю в компании «Велегурин Групп» почти 3 года. И даже при моем не очень большом рабочем опыте, я могу сказать, что это одна из самых позитивных компаний. Молодой и очень дружный коллектив, все сотрудники компании от простого офис-менеджера до генерального директора готовы прийти на помощь в любых ситуациях. Наши руководители делают все возможное для того, чтобы их сотрудникам было комфортно работать. В этом году мы переехали в новый огромнейший офис в центре города, работы по ремонту еще идут, но и сейчас уже сделано не мало: классная лайнж-зона, отдельные кабинеты для каждого из отделов, новая рабочая техника и девайсы, и многое, многое другое. В «Велегурин Групп» я пришла на должность офис-менеджера, и за 3 года доросла до руководителя отдела закупок. Для карьерного роста в компании есть все условия. Каждый месяц проводятся всякого рода обучения по продажам и продукту. Главное – себя проявить и показать, что ты готов двигаться вперед, готов к новой информации и ответственности.

2020-06-18  Velegurin Group

Здравствуйте! Наверное вы ждёте в ответ какую-то злую реакцию, что пишете регулярно отзывы с разных почт, но её не будет. На «дворе» 2020 год и выдуманные негативные отзывы с поддельными именами не работают, сейчас легко можно зайти в инстаграм нашей компании @VelegurinGroup и увидеть всю внутреннюю «кухню», реально счастливых людей и классных сотрудников, которые бегут на работу с улыбкой, и то на каком драйве мы работаем. Спасибо, что отметили наш классный коллектив, потому что хороший коллектив не будет работать в плохой компании. У нас действительно повышенный процент с продаж и повышенный оклад для стажеров, что является сильным преимуществом, так как стажер должен набрать базу клиентов, получить опыт, чтобы перейти на общие условия, данная система создана, чтобы стажер с первого месяца мог хорошо зарабатывать. Мы являемся официальными дилерами многих фабрик производителей. У нас также имеются сертификаты дилера подтверждающие это, но так же, как и у любой другой организации, у нас есть партнеры по смежным продуктам, это естественная практика для любого бизнеса, и это не секретная и открытая информация. У нас не платят менеджерам по продаже за «попа-часы», просиженные на работе, и мы гордимся этим, эта мотивация рассчитана на тех, кто готов и умеет продавать, любой профессиональный менеджер по продажам понимает, что 3% (а стажерам 4%) от продаж это огромный процент (помимо того, что у нас еще есть большие бонусы сверх процентов от продаж), и у нас многие сотрудники зарабатывают 50.000₽ - 70.000₽ и даже более 100.000₽ в месяц при окладе 12.800₽, так же открытая информация. Если вы хотите стабильный оклад, вам необходимо идти, например, в Сбербанк, там вам стабильно будут платить 20.000₽ - 25.000₽. Кстати, у нас вы тоже зарабатывали в среднем 40.000-50.000₽ при том, что вы были в компании ещё стажером, понимаем ваше негодование, что вы потеряли работу, на которой могли зарабатывать 70.000₽ - 100.000₽ в месяц, из-за своей дисциплины, но просим не держать на нас зла, просто вы не соблюдали этичность, любой человек это поймет по вашим отзывам, которые вы тут пишите с разных почт, это вас не красит. А так же выяснилось, что на предыдущем месте работы вас уволили за то что, вы нарушали дисциплину и разглашали конфиденциальные данные компании, это вас характеризует как неэтичного сотрудника. Желаем вам добра!

09.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Velegurin Group

Из плюсов: выплачивают зарплату без задержек, большой офис в центре города, руководители адекватные и лояльные. Есть перспективы карьерного роста, но не сразу - дают испытательный срок показать себя.

03.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Velegurin Group

Работала в компании чуть больше года и хочу сказать, что такой коллектив редко где встретишь, все с юмором, да и помочь помогут, в случае сложной ситуации с клиентом. Плюсом то, что не надо рутинной работой заниматься, сиди и звони, продавай Другие отделы сделают всю работу с документами Часто бывают всякие обучения, разминки Есть, чему поучиться.

28.01.2022
Velegurin Group

Одни недостатки. Кто не ушёл оттуда и задержался ещё уйдут. Только и обсуждают это условия ужасные. Стабильные менеджеры уходят хорошо продающие. К сотрудникам как к собакам со стороны Артема и Игоря Велегуриных (это директора). Лучших менеджеров не ценят, все готовы уходить на них и держатся продажи компании. Условия зарплаты для менеджера продаж закупок, логистов и мотивация ужас. Бонусы убирают не Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Velegurin Group

Алена с отдела закупок не понимает, что нужно с сотрудниками вести себя корректно и уважительно. От того и такая текучка, постоянные наезды и давление на сотрудника. Обучение нет, никогда ничем не помогут, нужно все самой учиться делать. Если не дай бог попросить помощи , то после этой помощи ощущение что тебя помоями облили. Коллектив от слово совсем не дружный, обстановка

19.07.2020
Velegurin Group

То что написано в вакансии 70 проц бред. Большого процента там нет по продажам, как написано. зп 80.000 там не пахло, руководство не уважает сотрудников, нужно работать в праздники и выходить на собрания в выходные дни. Отлучиться никуда нельзя, выйти тоже , в общем спортанские условия, за такой режим нужно нормально платить. В больницу не отпускают, даже редко,за свой счёт Подробнее>>

12.07.2020
Velegurin Group

Черная зп Работа в праздники Задержки после работы Большая текучка кадров Большинство отзывов пишут сотрудники, которые работают, по факту все не так радужно. Если у вас нет своей личной жизни, Вы готовы работать в праздники и выходные, если Вам не нужны деньги ,то Вам сюда! Полное неуважение со стороны руководства к личному времени сотрудников.Заставляют писать отзывы и делать репосты Подробнее>>

30.05.2020
Velegurin Group

1. Компания врет новым соискателям: вам будут обещать 15 тысяч оклад (это только на 3 месяца, и то, есть вероятность, что вам его урежут)2. Вам будут обещать 4% с продаж, только на 3 месяца, и то, потом на второй месяц вам его скорее всего урежут. 3. Они не являются официальными дилерами, вы будете врать клиентам.4. Ковры: покупайте на заводе в Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Velegurin Group

На моей памяти это единственная компания, где так трепетно относятся к развитию сотрудников! Это постоянный прогресс в профессии, который повсеместно контролируется и поддерживается руководством. Здесь невозможно не меняться в лучшую сторону! Созданы все условия для эффективной и доходной работы: программное обеспечение, рабочие места, поток клиентов, заинтересованных в нашей продукции. Коллектив сложился дружный и позитивный, что немаловажно! Зарабатывать достойные деньги в отличной компании – это круто! Спасибо VelegurinGroup!

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Velegurin Group

Работая в компании "Велегурин Групп" всего полгода можно сделать главный вывод: это успешная организация в первую очередь, нацеленная на результат. Руководители заинтересованы в личностном развитии каждого сотрудника, способствуют повышению профессиональных качеств. Компания обеспечивает персонал всем необходимым для работы, устраивает отдых в не рабочее время. Все сотрудники с отдачей относятся к рабочему процессу и полностью вкладываются в работу, а справедливое руководство только помогает в реализации этого.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Velegurin Group

Молодая, постоянно развивающаяся компания, в которой я работаю почти 2 года. Достойные условия труда, крутая атмосфера и возможность карьерного роста - присутствует!!)) За это время из человека без опыта работы в продажах - внутри компании выросла до старшего менеджера. Владельцы и руководящий состав делает для своих сотрудников все и даже больше, начиная от крутой техники для работы и комфортных условий до системы мотивации, которую вполне можно считать одной из лучших в городе. Внутри коллектива дружеская и мега-позитивная обстановка. Если ты честный, крутой продавец и хочешь круто зарабатывать - тебе

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Velegurin Group

Работала в компании Велегурин Групп в 2016-2017 г. Уже тогда данная компания отличалась от многих в данной сфере.Помню как пришла на собеседование и с первых минут захотела остаться.Первое,что меня привлекло-это заработная плата,если ты работаешь и продаешь,то получаешь реально классный заработок,помимо этого,руководители часто поощряют сотрудников очень крутыми бонусами.Также хочу заметить,что благодаря руководству,в коллективе всегда была дружеская атмосфера,что также немало важно для полноценной работы.2 года,к сожалению,не работаю в данной компании,но всегда слежу за их новостями в Инстаграм.И хочу сказать,что то,как они развиваются и чего достигли-огромный результат.Еще хотелось бы подчеркнуть тренинги для

31.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Velegurin Group

За мое недолгое нахождение в этой компании хочу отметить, что та атмосфера, то настроение и та доброта, которые здесь обитают, создают настоящее чувство семьи) Каждый раз еду на работу с удовольствием. Ребята общительные, в каждом вопросе помогают без нервов и с рвением. Не ожидал на самом деле что здесь будет так легко. В такой компании хочется развиваться с бешенной скоростью и впитывать в себя все новое как губка. На прежнем месте работы такого и близко не наблюдал. Здесь отсутствует чувство конкуренции с соседями, а наоборот есть только огромное чувство

19.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Velegurin Group

Красивый офис ,все улыбаются

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Акользин Борис о компании Velegurin Group

Работаю в этой компании без малого год. Через многое прошёл, многому научился, благо есть чему и есть у кого учиться.  Плюсы? По-настоящему человеческое отношение, поддержка со стороны руководителей и коллег, помощь в постоянном обучении, очень крутая мотивация, позволяющая зарабатывать действительно хорошие деньги.  При этом необходимо усердно работать, а не отсиживаться (а тут и не получится больше месяца "отсидеться", быстро попрощаются, если ты не хочешь работать из-зо всех сил). За "зато он человек хороший" держать не станут, но при этом и человеку неприятному (даже если тот делает планы) места тоже не

03.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Зацепина о компании Velegurin Group

За 7 месяцев работы в этой компании у меня сложилось только положительное мнение, которое с каждым днем только подкрепляется. Молодой веселый коллектив настоящих профессионалов, справедливое руководство и всегда доброжелательная, положительная атмосфера – именно такие слова лучше всего характеризуют компанию Велегурин Групп. Кроме того, в компании постоянно заботятся о росте и развитии каждого сотрудника, предоставляя широкие возможности для карьерного роста и продвижения. Отдельно хотелось бы отметить отличные условия труда, такие как удобные рабочие места и хорошая техника. Помимо того, руководители также заботятся и об отдыхе сотрудников, обеспечивая досуг в нерабочее

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Velegurin Group

Молодая, амбициозная и активно развивающаяся компания - все, что необходимо для получения возможностей карьерного роста и развития внутри организации. Главным достоинством считаю отношение руководства к персоналу, заинтересованность в сотрудниках и в их развитии и реализации планов. Если есть косяки, то наказания справедливые, но поощрения гораздо более крутые. Мотивация отличная.

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Velegurin Group

У нас 100500 самая крутая команда

06.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Лазарева о компании Velegurin Group

Работаю я в данной Компании совсем недавно, но уже поняла для себя, насколько она сильная, стабильная и надежная! Я чувствую, как развиваюсь и совершенствуюсь, благодаря сильнейшему обучению, которое дают нам наши Учредители! Я очень рада, что попала сюда, хочу помогать Компании расширяться в персонале и усиливаться, и приложу все усилия и полученные новые знания для этого! Пришла я в Velegurin Group на должность HR- менеджера, с перспективами роста до HR-директора. Хочу сказать огромное спасибо Учредителям за данную ими мне возможность достигнуть таких высот! Компания предоставляет не только сильное обучение для

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Velegurin Group

Космачева Анастасия Юрьевна Работая в компании около полугода, могу сказать, что работа в Velegurin Group очень хорошая и довольно понятная. Дружный коллектив, который всегда поможет и приятная атмосфера. Просто так тут ругать никто не будет. Выполняешь только ту работу, которую должен выполнять ты и ничего лишнего. Просто прийти и посидеть тут не получится, нужно работать и выполнять свои задачи. Отношение руководителей к сотрудникам компании хорошее и справедливое. Так же это отличное место для приобретения нового опыта