Отзыв сотрудника Анна о компании Velegurin Group

Анна:

Красивый офис ,все улыбаются

Напишу честный отзыв о компании velegurin group ,т.к. ребята скорее всего чистят такие отзывы ,перед собеседованием я ни одного плохого отзыва не увидела о компании ,меня это насторожило ) Итак ,прошла я первое собеседование,мне перезвонили на следующий день и пригласили на собеседование уже с начальником отдела закупок и логистики,после второго собеседования мне нужно было пройти обучение (5 дней Бесплатно) я просто прокатала 5 дней ,по итогу прохождения обучения у меня должно было быть тестирование сначала говорили что тестирование по обучению (ну,логично ),в последний день обучения меня пригласили в переговорную и сказали что с понедельника ещё один человек будет стажироваться (интересно как они себе это представляли если в кабинете свободно одно место ) сказали пройдешь тестирование дальше посмотрим ,я снова спросила ,на какую тему тестирование ,сказали логические задачи (прекрасно , меня как бы на обучении этому не учили ),взяли меня без опыта на 20т.р минус НДС (я согласилась только потому что обучают ) ,и тут вчера (суббота) не дождались они моего тестирования пишут что не могут сделать предложение по работе ,очень круто ,я потратила время на это ,когда могла пройти другое собеседование и работать ,просто браво ,там текучка кадров большая и мне кажется они ее специально создают ,если вы собираетесь устраиваться в эту компанию на работу ,то не советую (по факту ничему касаемо работы не учат ,а потом недовольны что ты не знаешь ,хотя прекрасно знали ,что берут человека без опыта ,тупо теряешь время )

Компания «Velegurin Group» 2020-01-19
Здравствуйте, Анна Божкова!

Напрасно Вы думаете, что мы чистим плохие отзывы (иначе и этот бы "почистили"), так как, во-первых, нам это не нужно, во-вторых, Ваш негативный отзыв действительно первый, и конечно же давайте его разберём, и всем станет понятно, что это субъективный отзыв кандидата, который не прошёл стажировку.

1. Вы проходили обучение 3 дня, а не 5 дней

2. Перед приглашением на обучение Вам было озвучено, что по итогам его прохождения руководитель наблюдает и принимает решение, подходите Вы для компании или нет, так как у нас никогда не будет работать человек, который не продуктивен.

3. Тем что Вы нам не подошли, Вас никто обидеть не хотел, к сожалению Вам сложно давались задачи, необходимые в нашей работе.

4. У нас очень сильное обучение и запуск сотрудников, если Вы не справились, не стоит вводить людей в заблуждение.

5. Так же в Вашем отзыве написано, что из зарплаты вычитается НДС)) НДС - это Налог на Добавленную Стоимость, его платят юридические лица, а Вы платите НДФЛ, вот собственно в Вашем же отзыве и кроется причина, почему Вы нам не подошли, элементарные ошибки.

6. Про текучку кадров, интересно, как быстро Вы могли это «понять», поработав 3 дня, это забавно). В нашей компании 90% всех руководителей, ТОП состава компании, - это люди, которые пришли на самые низкие позиции и за 2-3 года доросли до самых высоких позиций. Можете ознакомиться с этим в нашем инстаграме @VelegurinGroup (мы там открыто показываем жизнь внутри компании, а так же пишем о наших сотрудниках)

7. Что касается тестирования, там логические задачи, так как работа с цифрами, странно почему Вы считаете, что логике должны обучать мы, когда это школьная программа и каждый взрослый человек должен уметь работать с цифрами после школы.

8. Анна, Вы можете искать причины в организации, но для Вашего же развития мы рекомендовали бы Вам провести анализ своего подхода, изменить его, подтянуть свои навыки и развиваться, благодаря этому в следующей организации Вам не придётся писать негативный отзыв, так как вы пройдёте стажировку.

Желаем успехов и позитива!)

09.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Velegurin Group

Из плюсов: выплачивают зарплату без задержек, большой офис в центре города, руководители адекватные и лояльные. Есть перспективы карьерного роста, но не сразу - дают испытательный срок показать себя.

03.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Velegurin Group

Работала в компании чуть больше года и хочу сказать, что такой коллектив редко где встретишь, все с юмором, да и помочь помогут, в случае сложной ситуации с клиентом. Плюсом то, что не надо рутинной работой заниматься, сиди и звони, продавай Другие отделы сделают всю работу с документами Часто бывают всякие обучения, разминки Есть, чему поучиться.

28.01.2022
Velegurin Group

Одни недостатки. Кто не ушёл оттуда и задержался ещё уйдут. Только и обсуждают это условия ужасные. Стабильные менеджеры уходят хорошо продающие. К сотрудникам как к собакам со стороны Артема и Игоря Велегуриных (это директора). Лучших менеджеров не ценят, все готовы уходить на них и держатся продажи компании. Условия зарплаты для менеджера продаж закупок, логистов и мотивация ужас. Бонусы убирают не Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Velegurin Group

Алена с отдела закупок не понимает, что нужно с сотрудниками вести себя корректно и уважительно. От того и такая текучка, постоянные наезды и давление на сотрудника. Обучение нет, никогда ничем не помогут, нужно все самой учиться делать. Если не дай бог попросить помощи , то после этой помощи ощущение что тебя помоями облили. Коллектив от слово совсем не дружный, обстановка

19.07.2020
Velegurin Group

То что написано в вакансии 70 проц бред. Большого процента там нет по продажам, как написано. зп 80.000 там не пахло, руководство не уважает сотрудников, нужно работать в праздники и выходить на собрания в выходные дни. Отлучиться никуда нельзя, выйти тоже , в общем спортанские условия, за такой режим нужно нормально платить. В больницу не отпускают, даже редко,за свой счёт Подробнее>>

12.07.2020
Velegurin Group

Черная зп Работа в праздники Задержки после работы Большая текучка кадров Большинство отзывов пишут сотрудники, которые работают, по факту все не так радужно. Если у вас нет своей личной жизни, Вы готовы работать в праздники и выходные, если Вам не нужны деньги ,то Вам сюда! Полное неуважение со стороны руководства к личному времени сотрудников.Заставляют писать отзывы и делать репосты Подробнее>>

30.05.2020
Velegurin Group

1. Компания врет новым соискателям: вам будут обещать 15 тысяч оклад (это только на 3 месяца, и то, есть вероятность, что вам его урежут)2. Вам будут обещать 4% с продаж, только на 3 месяца, и то, потом на второй месяц вам его скорее всего урежут. 3. Они не являются официальными дилерами, вы будете врать клиентам.4. Ковры: покупайте на заводе в Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Velegurin Group

На моей памяти это единственная компания, где так трепетно относятся к развитию сотрудников! Это постоянный прогресс в профессии, который повсеместно контролируется и поддерживается руководством. Здесь невозможно не меняться в лучшую сторону! Созданы все условия для эффективной и доходной работы: программное обеспечение, рабочие места, поток клиентов, заинтересованных в нашей продукции. Коллектив сложился дружный и позитивный, что немаловажно! Зарабатывать достойные деньги в отличной компании – это круто! Спасибо VelegurinGroup!

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Velegurin Group

Работая в компании "Велегурин Групп" всего полгода можно сделать главный вывод: это успешная организация в первую очередь, нацеленная на результат. Руководители заинтересованы в личностном развитии каждого сотрудника, способствуют повышению профессиональных качеств. Компания обеспечивает персонал всем необходимым для работы, устраивает отдых в не рабочее время. Все сотрудники с отдачей относятся к рабочему процессу и полностью вкладываются в работу, а справедливое руководство только помогает в реализации этого.

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Velegurin Group

Молодая, постоянно развивающаяся компания, в которой я работаю почти 2 года. Достойные условия труда, крутая атмосфера и возможность карьерного роста - присутствует!!)) За это время из человека без опыта работы в продажах - внутри компании выросла до старшего менеджера. Владельцы и руководящий состав делает для своих сотрудников все и даже больше, начиная от крутой техники для работы и комфортных условий до системы мотивации, которую вполне можно считать одной из лучших в городе. Внутри коллектива дружеская и мега-позитивная обстановка. Если ты честный, крутой продавец и хочешь круто зарабатывать - тебе

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Velegurin Group

Работала в компании Велегурин Групп в 2016-2017 г. Уже тогда данная компания отличалась от многих в данной сфере.Помню как пришла на собеседование и с первых минут захотела остаться.Первое,что меня привлекло-это заработная плата,если ты работаешь и продаешь,то получаешь реально классный заработок,помимо этого,руководители часто поощряют сотрудников очень крутыми бонусами.Также хочу заметить,что благодаря руководству,в коллективе всегда была дружеская атмосфера,что также немало важно для полноценной работы.2 года,к сожалению,не работаю в данной компании,но всегда слежу за их новостями в Инстаграм.И хочу сказать,что то,как они развиваются и чего достигли-огромный результат.Еще хотелось бы подчеркнуть тренинги для

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слесарева Елена Александровна о компании Velegurin Group

Я работаю в компании «Велегурин Групп» почти 3 года. И даже при моем не очень большом рабочем опыте, я могу сказать, что это одна из самых позитивных компаний. Молодой и очень дружный коллектив, все сотрудники компании от простого офис-менеджера до генерального директора готовы прийти на помощь в любых ситуациях. Наши руководители делают все возможное для того, чтобы их сотрудникам было комфортно работать. В этом году мы переехали в новый огромнейший офис в центре города, работы по ремонту еще идут, но и сейчас уже сделано не мало: классная лайнж-зона, отдельные

31.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Velegurin Group

За мое недолгое нахождение в этой компании хочу отметить, что та атмосфера, то настроение и та доброта, которые здесь обитают, создают настоящее чувство семьи) Каждый раз еду на работу с удовольствием. Ребята общительные, в каждом вопросе помогают без нервов и с рвением. Не ожидал на самом деле что здесь будет так легко. В такой компании хочется развиваться с бешенной скоростью и впитывать в себя все новое как губка. На прежнем месте работы такого и близко не наблюдал. Здесь отсутствует чувство конкуренции с соседями, а наоборот есть только огромное чувство

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Акользин Борис о компании Velegurin Group

Работаю в этой компании без малого год. Через многое прошёл, многому научился, благо есть чему и есть у кого учиться.  Плюсы? По-настоящему человеческое отношение, поддержка со стороны руководителей и коллег, помощь в постоянном обучении, очень крутая мотивация, позволяющая зарабатывать действительно хорошие деньги.  При этом необходимо усердно работать, а не отсиживаться (а тут и не получится больше месяца "отсидеться", быстро попрощаются, если ты не хочешь работать из-зо всех сил). За "зато он человек хороший" держать не станут, но при этом и человеку неприятному (даже если тот делает планы) места тоже не

03.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Зацепина о компании Velegurin Group

За 7 месяцев работы в этой компании у меня сложилось только положительное мнение, которое с каждым днем только подкрепляется. Молодой веселый коллектив настоящих профессионалов, справедливое руководство и всегда доброжелательная, положительная атмосфера – именно такие слова лучше всего характеризуют компанию Велегурин Групп. Кроме того, в компании постоянно заботятся о росте и развитии каждого сотрудника, предоставляя широкие возможности для карьерного роста и продвижения. Отдельно хотелось бы отметить отличные условия труда, такие как удобные рабочие места и хорошая техника. Помимо того, руководители также заботятся и об отдыхе сотрудников, обеспечивая досуг в нерабочее

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Velegurin Group

Молодая, амбициозная и активно развивающаяся компания - все, что необходимо для получения возможностей карьерного роста и развития внутри организации. Главным достоинством считаю отношение руководства к персоналу, заинтересованность в сотрудниках и в их развитии и реализации планов. Если есть косяки, то наказания справедливые, но поощрения гораздо более крутые. Мотивация отличная.

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Velegurin Group

У нас 100500 самая крутая команда

06.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Лазарева о компании Velegurin Group

Работаю я в данной Компании совсем недавно, но уже поняла для себя, насколько она сильная, стабильная и надежная! Я чувствую, как развиваюсь и совершенствуюсь, благодаря сильнейшему обучению, которое дают нам наши Учредители! Я очень рада, что попала сюда, хочу помогать Компании расширяться в персонале и усиливаться, и приложу все усилия и полученные новые знания для этого! Пришла я в Velegurin Group на должность HR- менеджера, с перспективами роста до HR-директора. Хочу сказать огромное спасибо Учредителям за данную ими мне возможность достигнуть таких высот! Компания предоставляет не только сильное обучение для

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Velegurin Group

Космачева Анастасия Юрьевна Работая в компании около полугода, могу сказать, что работа в Velegurin Group очень хорошая и довольно понятная. Дружный коллектив, который всегда поможет и приятная атмосфера. Просто так тут ругать никто не будет. Выполняешь только ту работу, которую должен выполнять ты и ничего лишнего. Просто прийти и посидеть тут не получится, нужно работать и выполнять свои задачи. Отношение руководителей к сотрудникам компании хорошее и справедливое. Так же это отличное место для приобретения нового опыта