Отзыв клиента Н о компании СТРОЙГАРАНТ

Н:

Так случилось, что нам потребовались отделочные работы (основной ремонт был сделан, а вот с отделкой наши строители сказали, что не успеют к назначенному числу). Этот вариант нас не устраивал и мы решили обратиться в ООО «Строй Гарант», СтройГарант (контактные телефоны: 8 (499) — 394- 14- 29, +7 (916)-034-30-00) в надежде, что в компании работают профессионалы и как говорил ген. директор Максим, что они дорожат своей репутацией и т. д. Нам было необходимо установить межкомнатную дверь и доделать затирку на плитке (клинкер в доме), а также отремонтировать снегоудержатели на крыше дома. Смету прислали в срок, цены были адекватные и мы решили заключить договор. Сотрудники фирмы уверяли нас, что можно работать без договора, но мы настояли на нем и правильно сделали. Сначала все было не плохо, пока не началась косметическая часть отделки в доме. Нам сломали новую дверь, ужасно сделали затирку, испачкав весь клинкер, который в преддверии Нового года придется перекрашивать. В день расчета сотрудники компании пытались нас обмануть на 20000 рублей. По присланной смете были указаны неверные площади выполненной работы. В буквальном смысле мы ходили за ними с линейкой и пересчитывали квадратные метры. После перерасчета, будучи добросовестными заказчиками, мы полностью оплатили их услуги, с условием, что на следующий день они доделают снегоудержатель и закрепят потолочный плинтус. Работники приехали только через неделю в 20.00 (до этого момента не отвечали на телефонные звонки). Освещение в комнате тусклое, а плинтус крепили, не заклеив потолок малярным скотчем. Как итог - идеальный потолок теперь весь в подтеках и клее. Снегоудержатель не делали, потому, что со слов мастеров, на крыше снег. Однако когда снег в Москве растаял, я снова им позвонила, но они не брали трубку. Я понимаю, что наша ошибка была в том, что мы оплатили их услуги заранее, и надеялись на их честность и порядочность. Но, к сожалению, на деле они показали другую картину. Искренне советую воздержаться от их услуг, так как могу с уверенностью сказать, что подход к клиенту и их рабочей группе у них не профессиональный. За такой подход цены явно завышены. Не советую доверять свой ремонт таким специалистам.

не найдены

Подольск

09.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СТРОЙГАРАНТ

Большое спасибо Дмитрию за участие в строительстве нашего дома. Долго выбирали, оказалось не зря. Построили дом, в этом сезоне пригласим на внутреннюю отделку стен и полов. Честный строитель, грамотный, знающий специалист. Строитель от Бога. Еще раз всем спасибо, советую!

Московская Область

21.05.2022 | положительный отзыв
Стройгарант( ИНН 3123463036) - негативный отзыв

неплатит деньги. задолжености по налогам . Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Стройгарант

Кларк456:

Осталась довольна тем, как провели поверку счетчика воды. Ждать мастера не пришлось, появился в срок с нужным оборудованием и успешно  проверил прибор. К тому же была сделана скидка по стоимости, которая действовала в январе. Придраться не в чему и потому Mersi. ...

443041, Самара, р-н Железнодорожный, Льва Толстого улица, 123, офис 309

21.06.2021 | положительный отзыв
Стройгарант - положительный отзыв

Москвич:
Шесть лет назад ставил водо-счетчики домой (самые дорогие из предлагаемых). Работы выполнены профессионально и красиво. Все годы исправно работали и продолжают работать. Обратился, разумеется, в эту же компанию за очередной поверкой. Договорились на следующий день, но позвонил мастер и предложил не откладывать. В результате через два часа после обращения - работы были выполнены на высшем уровне. Реально и идеально !!!

20.10.2015 | положительный отзыв
Компания "СтройГарант" (Россия, Москва)

Vladimir1941 Отлично отслуживает москвичей Достоинства: Качественно и быстро обслуживает счетчики воды Недостатки: НЕ обнаружил Почти пять лет тому назад я установил счетчики холодной и горячей воды. Установили мне эти счетчики специалисты из компании Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв сотрудника Александр

Ген.Директор Андрей, остальное умалчивает. С сотрудниками встречается всегда в кофейнях или на объекте,место офиса не раскрывается даже для прорабов,предположительно в районе М.Пионерской. Берёт небольшие объекты по городу ,а когда подходит время расплачиватся, сваливает ответственность на прорабов. Попахивает Макиовелли. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Стройгарант отзывы

Kirill:
Обращался сюда чтобы заменить забарахливший счетчик воды. Уже на следующий день сантехник компании профессионально поставил новый прибор по указанной на сайте цене. Никаких проблем, все четко и без обдираловки.

04.02.2016 | положительный отзыв
Компания "СтройГарант" (Россия, Москва) - Они спасли мою ванную и соседей снизу

Быстро, аккуратно, не очень дорого, дали гарантию Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Стройгарант отзывы о компании

Крестина Александровна:
Добрый день! Хочу рассказать о замечательной фирме Стройгарант там работают просто замечательные люди, которые знают все про строительство, а также отлично с этим справляются. Теперь у меня есть свой дом мечты в общем обращайтесь в Стройгарант!

18.04.2017 | положительный отзыв
Стройгарант отзывы о работодателе

Agata:
У компании имеется удобный интернет-магазин, где моей семьей приобретались надежные и недорогие смесители для ванны и на кухню. Выбор товара различных производителей очень большой и с помощью консультантов можно подобрать оптимальную модель и комплектующие к ней. Ценой и качеством приобретенных смесителей абсолютно довольна.

23.01.2017 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Доволен сотрудничеством с этой компанией по оказанию услуг поверки приборов учета воды.Делал положенную поверку счетчиков у них уже два раза. Работы проводят качественно, объективно, оперативно. Неудобно только, что интервал ожидания мастера продолжительный.

25.05.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Ника Макеева

Ника Макеева:
Кажется, для компании СтройГарант в порядке вещей просто не приезжать на вызовы! По телефону обсудили с оператором все детали, все было в порядке, разговаривали вежливо. Договорились, что мастер придет 10 мая в промежуток с 10 до 15 часов. Что бы вы думали? И в 16, и в 17 и дальше даже никто не пришел и не позвонил. Настоящее свинство, между прочим, люди планируют, время тратят, а компания так относится. Может, оно и к лучшему - страшно представить, что могут сделать такие "ответственные мастера", если они даже вовремя приехать не в состоянии

04.04.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв olga1232015

olga1232015:
Заказывал услугу поверку водосчетчика без снятия в Стройгаранте на 29.03.2016г. Мастер пришел вовремя, все сделал быстро, оформил документы и объяснил куда нужно обратиться. Спасибо, всем советую обращаться в эту фирму.

30.03.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Василий Сумерков

Василий Сумерков:
Молодцы! Быстро и голову мне не "грели" особо. Мастер приехал, поверил, доки выписал. Данные они сами обещали передать. Я остался доволен.

15.03.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв andrey.maslennikov.1983

andrey.maslennikov.1983:
Затеял большой ремонт в доме, ванную решил оставить напоследок. На прошлой неделе мне Стройгарант делал там трубы, ставил сантехнику и счетчики воды. Смету заранее обговорили, сроки тоже. Что я могу сказать – трубы не текут, ничего кривого в работе не заметил. Документы на счетчики сдал в управляющую, посмотрим. В целом все нормально прошло.

20.01.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв anatoliy_yaroslavtsev

anatoliy_yaroslavtsev:
Уговорили меня на систему Гидролок: очень актуально было снова не залить соседей, часто бываю в отъездах по работе. Что могу сказать. Поставили быстро, датчиков практически не видно невооруженным взглядом. Если бы не знал, где стоят (а поставили везде, где может быть протечка воды – под раковиной, мойкой, унитазом, стиралкой и т.п.), то и не заметил бы. Поставили только неделю назад, пока ещё система не срабатывала ни разу. Но всё равно с ней как-то спокойнее. Специалисты фирмы вполне вменяемые, взяли не так много.

12.01.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Валентина Чеботарева

Валентина Чеботарева:
В Стройгаранте работают вежливые, понимающие люди. Что девушка, которая отвечала по телефону, что мастер Сергей Петрович, который приходил счётчики устанавливать 11 января. Буду ещё к вам обращаться, если надумаю ванную делать. Спасибо.

30.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Мария С.

Мария С.:
Накануне праздников соседи залили мне всю ванную, было очень обидно встречать Новый год в таком виде. Но со Стройгаранта мне очень быстро прислали мастеров для ремонта, буквально за три дня всё стало как новенькое. Заодно и счётчики воды поставила, как говорят, чтоб два раза не вставать:) Руслану отдельное спасибо, за скорость и чистоту при работе.

23.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв tolya.ewdockimow

tolya.ewdockimow:
Вчера в этой фирме ставили мне счётчики горячей и холодной воды. Посоветовал сосед, до этого он у них ванной ремонт заказывал. Пришли мастера, правда, на 20 минут позже, чем обещали, но сделали всё быстро, даже мусора никакого не оставили. Если буду ещё менять сантехнику, обращусь в СтройГарант. Цена тоже нормальная, не задирают, как некоторые, кто на кризис и курс доллара списывает. Качество работы хорошее. Ставлю четвёрку из-за задержки приезда мастеров.

17.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв mdaleva

mdaleva:
Я поверяла счётчик воды в Стройгаранте. На телефоне сидят вполне вменяемые девушки. Мастер тоже пришёл вовремя. Не заметила никаких недочётов в работе. Раньше счётчик приходилось снимать для поверки сейчас уже другие технологии. Всё работает.

08.12.2015 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв zhukova_elena_1990

zhukova_elena_1990:
Заменяла батареи на прошлой неделе в этой фирме. Немного поздновато спохватилась, лучше б осенью ещё, но ничего, хорошо сделали, сами воду перекрыли где следует, сами посоветовали, какие радиаторы брать. Мастер Дмитрий вежливый молодой человек. Советуют взять ещё гидролок у них, чтобы вода не протекала нигде. Думаю пока.

17.01.2014 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв irinmishin

irinmishin:
Заказывала поверку счетчика на 20 ноября в компании Стройгарант. В указанный временной интервал мастер не пришел, потеряно время, которое никогда не вернешь, и за это никто не понесет никакой ответственности, вот что обиднее всего. Такая страна, такое время.

27.01.2020
стройгарант

Организация Стройгарант Ефимова Олеся 89854899313 ул Автозоводская д131 заманивает иностранцев на работу.Вымогает деньги за рабочую одежду о вымышленный адрес объекта на окраине Москвы 2000 6000 руб.Бедолаги едут на несуществующую улицу.Когда раскрывается мошенничество мигранты возвращаются в офис на Автозаводскую.Там их уже ждут наша доблестная продажная российская полиция и фмс. Под белы ручки ведут в воронок и увозят в неизвестном направлении.После видимо

Россия, Москва

27.07.2017
СтройГарант

Руководители, они же учредители-люди, далекие от строительства вообще, только умные лица и умные слова, которых начитались где-то. Штат организации по факту- где-то человек 5-6. Берутся за любую работу - лишь бы аванс дали, сами ничего не строят-нанимают субчиков (тупо ,посредничество). Кстати, субчиков за выполненные работы рассчитывать тоже не спешат, о чем видно из информации, представленной на сайте Арбитражного суда г. Москвы
нет ... Подробнее>>

16.09.2019
СтройГарант

stepanova.e.r.1985:

Моей престарелой маме нужно было установить счётчики на воду, но она упиралась и не понимала, зачем это нужно. Хотя по закону обязательно, нам сказали в УК. Я позвонила в «Стройгарант», попросила оператора Лену всё грамотно объяснить и она очень терпеливо и вежливо смогла маму убедить. Через два дня приехал мастер Руслан и быстро поставил все приборы. Мама помешана на чистоте и сантехников терпеть не может, но мастер сразу в прихожей надел бахилы и после себя никакой грязи не оставил. Документы тоже все заполнял он. В общем спасибо и за хорошую работу, и за терпение к пожилым людям! ...

117587, Москва, Варшавское шоссе, 125 стр. 1, оф. 1323

29.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе СтройГарант

Обходите стороной, развод и кидалово. Директор лжец не верте ни одному слову всё обман, не русская скотина хам и мразь. Потеряете время и деньги.
Нет вообще ... Подробнее>>

11.07.2017
Стройгарант отзывы сотрудников

Maria Burasovskaya:
Отвратительная контора! Мастер приехал на 40 минут позже назначенного времени и назвал сумму установки в 2 раза больше, чем заранее озвучил оператор. Счётчики установлены не были, никто из сотрудников компании даже не извинился. Очень не рекомендую пользоваться их услугами.

01.04.2015
Стройгарант отзыв Sergey Ostashev

Sergey Ostashev:
Наглые хамоватые операторы. которые достают звонками на телефон, представляясь: это из вашей диспетчерской звонят по поводу установки счетчиков. Теленфон своей диспетчерской я знаю, на определителе другой номер. Сказал, чтоб больше не названивали, в их услугах я не нуждаюсь. На что мне ответили, что звонки все равно будут, так как это прозванивает компьютер. Я предупредил, что я не намерен больше принимать от них звонки, на что мне было заявлено - иди бабкам мозги парь.

05.02.2015
Стройгарант отзыв yanysik.60

yanysik.60:
Обратилась в компанию Стройгарант для устранения недостатков при установки счетчиков воды, так как эта компания счетчики и устанавливала в 2009году. В 2012году лицензия у Стройгаранта заканчивалась и ,думаю, они продлили лицензию уже с новым названием СтройгарантМ, что дало им возможность отвечать мне - А это не мы Вам счетчики устанавливали,телефоны в договоре наши, а компания - совсем другая, а у нас и духу вашего не было, ищите. Кстати,вызванный на поверку мастер из Стройгаранта к назначенному времени не явился. Вообщем Шарашкина контора.Времени не тратьте, ищите других мастеров.

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Стройгарант - отрицательный отзыв

Азимов:
Конторка безответственная. Я оставлял заявку на поверку счетчика грячей воды. Мастер мне так и не перезвонил. Звонил по их номеру,там мне девушка что-то невнятно пробормотала, но поверщика я по итогу так и не дождался. Компания дала рекламу в интернете, проплатила рейтинги, но на деле оказалась полной пустышкой.