Отзыв : Stazh.pro- Официальный стаж для трудовой книжки

Хотелось бы порекомендовать сервис Stazh.pro- Официальный стаж для трудовой книжки отзывы (stazh.pro). Данный сервис предоставляет услугу по официальному трудоустройству без привлечения к работе, то есть только для стажа.
Итак, на работу по специальности не берут, работаю фрилансером, но в резюме Работал фрилансером, скорее минус, чем плюс. Решил поискать в Янде по запросам "Купить стаж", в итоге, все продают заполненные трудовые, но все это лажа (ведь, работодатель смотрит не только трудовую, но и отчисления в ПФ и ФСС, а если бы я купил трудовую сразу заполненную, то отчислений не было бы!).
Далее я нашел сайт stazh.pro , и решил воспользоваться услугой, оформили, по трудовому договору на 12 месяцев, и уже как три месяца я официально трудоустроен, отчисления в фонды (ПФ, ФСС) я спокойно проверяю на ГосУслугах, а ндфл на сайте Налоговой. Поэтому для меня сервис крутой, небольшую сумму в месяц платишь, и стаж идет. Рекомендую сервис и их услугу.

Россия, Москва, Орлово-Давыдовский пер., 2/5к1