ООО Интернет технологии

На коллективном собеседовании, после заполнения анкет нашей группе показывали слайдшоу, в котором пояснялось следующее: 1. Структура компании. 2. Обязанности работника. 3. Условия труда (туманные объяснения). 4. Оплата труда. После просмотра каждого из нас опросили, сверяясь с данными, которые мы указали в анкетах и уточнили возможность сегодня же остаться на обучении. Я остался и узнал что зарплата, заявленная на собеседовании(а также в тексте слайдшоу) совсем не такая, как обещали. В чем именно состоит работа лектор объяснить не смогла. Все сотрудники, с которыми сталкивалась наша группа обучения были с установкой "лишь бы уговорить". В ход шли напыщенные фразы вроде: "Здесь реально заботятся о сотрудниках" "Если вы будете допускать ошибки в первое время вас никто ругать на будет" "Большая зарплата" "Быстрый карьерный рост - от старта до руководителя полгода, а то и меньше" "Сейчас персонал данного направления составляет 94 сотрудника, но мы будем расширять его до 500. У нас проводится МАССОВЫЙ НАБОР". После того как нас отпустили на обед, в ходе беседы с действующими сотрудниками стала понятна специфика работы и реальная оплата труда продавца-консультанта по телефону направления исходящих вызовов: Компьютерная программа САМА совершает исходящий вызов (номер берется из наработанной базы клиентов), после соединения с клиентом продавец начинает втюхивать абоненту какую-либо продукцию, подарочные карты и т. д. И так весь день с малочисленными и непродолжительными перерывами на обед/чай/покурить.Время между звонками - 5-30 секунд. Нигде в офисе в нет в печатном/электронном виде информации о наличии товара на складе - всё это продавец каким-то образом должен считывать с телевизора (а ведь он при этом ещё как-то должен общаться с клиентом!). Выходные: 2/2. Заработная плата: 1 час работы стоит 62.р 80коп, если сотрудник вырабатывает норму часов (168ч.), то его оклад составляет 10,500 руб. При условии выполнения плана на 100% - премия 7000 руб. Если план перевыполнен на 200% - к премии (7000 руб) добавляется 100(сто) рублей. Все мы помним "Гербалайф", "Тяньши", "Дешали", "Магазин на диване"... Умным людям хватит дня разобраться, что это очередные аферисты.

Аноним 2015-09-04 15:57:38

нормальная компания. Принимает без опыта. Для начала зп пойдет. Потом при мне несколько сотрудников переводили на главных специалистов и в другие отделы. У многих зп повысили т.к аттестацию проходили. Так что вполне возможно и нормальную зп получать. Есть конечно минусы-неадекватные клиенты. Но в целом все устраивает

Ольга 2015-06-23 16:53:06

Товарищи! Кто работать не желает, он НИГДЕ не задержится! Все условия есть - оформляют по ТК РФ, больничные проводят официально, отпуск через полгода, как в нормальных компаниях, ЗП не задерживают. Мне все нравится) Коллектив дружный, руководство адекватное)) И, что еще круто - если выходить в свои выходные дни, тебе это оплачивается в 1,5 раза больше твоей обычной рабочей смены! Зарплата норм по

Аноним 2015-06-10 17:10:53

нормальная компания. Есть намного хуже. Оформили сразу, зп белая и вовремя, что в наше время редкость. В принципе ничего сложного в работе. Конечно иногда бывает, что устаешь постоянно сидеть и болтать. Но особых серьезных напрягов нет. Перевели на второй грейд уже. Зп естественно больше. Всего их три. На аттестации, от которой завит ваш грейд, компания всячески идет на всречу

Аноним 2015-06-17 14:18:46

отличная компания! сейчас таких работодателей редко можно встретить! Оформление с первого рабочего дня (такое сейчас только в 2% компаний из 100% есть), зарплата ПОЛНОСТЬЮ белая (не нужно думать каждый месяц захотят тебе дать то, на что ты рассчитываешь или нет). В общем всем советую! Работу можно найти с любым образованием, с графиком проблем нет! Обучение бесплатное! Коллектив отличный, никаких

Ольга 2015-09-28 20:44:00

ВРИТЕ БОЛЬШЕ! ЛГУНЫ!

Аноним 2015-05-22 03:23:31

Огромной армии соискателей, желающих устроиться в эту компанию-вся правда о том, как всё происходит! Итак, на собеседовании(и на самом обучении тоже) вас встретят тепло и очень дружелюбно, расскажут, как у них всё замечательно, про быстрый карьерный рост, как у них все люди мигом повышаются в должности. Лично у меня при этом сразу возник вопрос:"А куда деваются существующие начальники, или весь ко

Аноним 2015-06-17 13:21:44

что вы несете?! бред. если работать нет желания, будете сидеть на одном окладе. У меня помимо него премия размером в полотора оклада! да, приходится посидеть! но все часы оплачиваются!

Черный Оператор 2015-07-09 01:27:22

Ты там живешь? полтора оклада у тебя как же.

Аноним 2015-09-04 15:59:45

я довольно часто выхожу на переработки! нужны деньги, поэтому вкалываю! благо позволяют это делать и платят за это нормально!

Аноним 2015-03-07 16:12:59

Сдавал тестовый звонок главному специалисту и специалисту с отдела обучения, результат сообщили сразу положительный (даже похвалили) и назначили время и день, когда необходимо будет сдать письменный итоговый тест. Примерно через час перезвонила девушка с многоканального телефона, представилась Анастасией и сообщила, что "ваша кандидатура больше не рассматривается и дальнейшее обучение проходить не

Администрация магазина 2015-03-30 12:52:37

Здравствуйте! Сожалеем, что огорчили Вас, и благодарим за обратную связь. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина. Каждый отзыв мы стараемся рассмотреть подробно для решения вопроса и во избежание дальнейших ошибок. Очень хотим разобраться в произошедшей ситуации и будем признательны Вам, если Вы уточните информацию: ФИО и дату собеседования. Ваш отзыв важен для нас

Пушкарев А. В. 2015-03-31 16:40:12

Собеседование проходило в 20-х числах февраля. Дата начала обучения 3.03.2015. Дата тестового звонка 6.03.2015. Очень хотелось бы узнать мотивированную причину отказа. Спасибо.

Аноним 2015-03-07 16:10:57

Виталий 2015-03-05 22:48:13

Насильно в Кц никого не загоняют,а жалуются те,кто нигде долго не работал нормально!!!!

Аноним 2015-06-17 14:10:51

поддерживаю! если не нравится специфика работы, компания не виновата! все проблемы и недовольства в себе искать надо! компания дает возможность зарабатывать всем! только кто то этой возмоджностью пользуется, а кто то нет!

ЕЛЕНА 2015-02-20 18:10:16

ВИКТОРИЯ,А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ,СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ОТТУДА УВОЛИЛИСЬ?ВЫ ЧТО,ПОДСЧИТЫВАЛИ ЛИЧНО ИЛИ ВАМ ДОЛОЖИЛИ ОБ ЭТОМ?

Ольга Петрова 2014-08-27 12:31:47

На работу в ООО Интернет Технологии устраивалась временно, а работаю уже второй год. Были финансовые проблемы в семье, поэтому пришлось устраиваться на работу, теперь же таких проблем нет. Для меня мой отдел стал вторым домом, обстановка комфортная, без сплетен и ругани.

Павлова Дарья 2014-08-20 20:43:37

В 2013 году меня спасла работа в «ооо интернет технологии». Мужа сократили на работе, а висел кредит за машину. Мне пришлось экстренно менять работу на более высокооплачиваемую. Совершенно случайно нашла эту компанию, знала только, что работа не из легких (нет свободного графика), но зато высокая зп, адекватное руководство и офис очень удобно располагался. После первого же месяца мы смогли погасит

Внимание будьте бдительны!!! 2014-08-03 14:37:32

Комменты где кому то якобы"всё нравится"подставные написаны по заказу администрации не попадитесь на уловки мошенников!!!

Администрация магазина 2014-08-04 12:10:01

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы с вами согласны, что некоторые компании пользуются подобными услугами.Дело в том, что мы являемся крупной компанией с успешным опытом. Поэтому в подобных услугах не нуждаемся.Если ваши отзывы являются отрицательными и обоснованными, тогда все ваши комментарии обязательно эскалируются на руководство и учитываются в дальнейшем.

Алексей 2015-02-13 23:47:15

Вот вам и подтверждение. Обратите внимание на специфику положительных отзывов: они написаны все в едином стиле, такое ощущение, что писали 1-2 человека и явно по заказу. А работа там, на самом деле адская и порядки как в концлагере. Выше напишу подробно.

Валентина Самейщева 2014-08-03 14:09:19

Работать в "Интернет технологии" мне нравится, т.к. работа вблизи дома, каждый день общение с новыми людьми (это тоже огромный плюс, потому что в дальнейшем это всегда пригодится), офис чистый, что немаловажно для работы. Коллектив попался молодой и веселый. Из минусов, это наверно график 2/2, т.к. ранее я работала 5/2, ну к нему очень быстро привыкаешь. От работы испытываю положительные эмоции.

Ксения Ляпина 2014-07-22 21:00:12

В апреле 2013 года устроилась работать в ООО «Интернет технологии». Изначально мне было не по себе идти работать в этом направлении, т.к. это колл центр, нужно постоянно общаться с людьми по телефону, для меня это эмоциональный стресс. По истечению времени втянулась в работу и теперь не испытываю дискомфорта при общении с людьми по телефону. Еще плюсом - работа рядом с домом, дружный коллектив и с

Светлана 2014-07-15 15:00:00

Как ни странно, но в ООО «Интернет технологии» мне нравилось именно общение, причем как с клиентами, так и с коллегами, что было большим плюсом в работе. Платили хорошо и во время. Я считаю, если хочешь чего-то добиться, работай.

Светлана 2014-07-15 14:58:40

Ерёмина Надежда 2014-07-10 12:50:33

Только позитивные впечатления остались от работы в ООО «Интернет технологии». Год работы там пролетел, как один день: очень дружный коллектив, з/п хорошая (много зависит от тебя самого), ну и, конечно же, внутреннее обучение на высшем уровне! Очень много знаний получила и научилась.

Внимание будьте бдительны!!! 2014-07-10 00:24:24

Администрация магазина 2014-07-21 11:41:44

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы с вами согласны, что некоторые компании пользуются подобными услугами.Дело в том, что мы являемся крупной компанией с успешным опытом. Поэтому в подобных услугах не нуждаемся.Если ваши отзывы являются отрицательными и боснованными, тогда все ваши комментарии обязательно эскалируются на руководство и учитываются в дальнейшем.

Эльвира 2014-07-09 20:00:17

С 2012 г. работаю в ООО «Интернет технологии». Разные были мнения, но лично мне там нравилось: хорошее рабочее место, чай-кофе, внутреннее обучение и, что самое важное, адекватное руководство. Слышала, что кому-то там было не по душе работать. Но это, в основном, говорили те, кто вообще не хотел работать, думаю, что тут причина не в месте, а в человеке. Очень сдружилась с девчонками, до сих пор об

Внимание будьте бдительны!!! 2014-07-10 00:26:56

Роман 2014-06-19 04:29:48

100 негодяи! Вы посмотрите только как они заманивают к себе людей. На многих площадках размещают вакансии - юристов, программистов, руководителей, менеджеров по продажам и тд и тп. Человек когда придет в такую компанию, а там ФИГ большой и с маслом! Им нужны только звонильщики... и никаких менеджеров, программистов Уважающая компания так делать не будет. Текучка по кадрам огромная!!! Остальные по

Администрация магазина 2014-06-24 14:27:49

Здравствуйте, Роман! Искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление после знакомства с нами. Для нас очень важно Ваше мнение и мы готовы прояснить данный вопрос. Наша компания предлагает интересную работу, стабильную заработную плату, оформление по Трудовому Кодексу РФ. Мы целиком и полностью придерживаемся законодательства. Так как мы расширяемся, то соответственно происходит увеличение шта

Ксюша Рожкова 2014-06-15 01:54:30

Больше года работаю в компании Интернет технологии(Саратов). Уже дослужилась до главного специалиста. Никаких претензий к своей работе не имею, конечно есть незначительные минусы, но они есть в любой работе. Плавающий график 2/2, удобный с одной стороны. И еще работа находится, практически, рядом с домом.

Арина Самейщева 2014-06-02 02:50:29

В компанию Интернет технологии, устроилась на прошлой неделе. Коллектив простодружный. Поговорила с ребятами, они сказали что если хорошо работать и не лениться, то зп соответственно будет выше и выдается всегда во время. Перерывчики короткие, но попробовать можно. В общем, решила работать и вливаться в курс дела.

Анечка 2014-05-22 01:07:37

После института пришла работать в компанию Интернет технологии. Для тех кто вышел из института, сложно найти работу, а особенно со стабильной зп. В компании, все устраивает, перерывы короткие, но частые, плавающий график работы, то что мне нужно. Не моё это 5/2

Александра Волкова 2014-05-07 19:36:01

Добрый день всем. Я проработала в компании интернет технологии(Саратов) больше двух лет, но ушла оттуда в связи с переездом в другой город(муж военный). Так мне все там нравилось и директор хороший и коллектив. Зарплату выдавали вовремя. Были, конечно, и минусы, но с другой стороны это на всех работах так. Друзей осталось очень много. Я очень рада что проработала в этой компании и ни капельки не ж

Ксения 2014-04-21 19:08:09

Хочу рассказать о компании «Интернет технологии», город Саратов. Ну во-первых, это карьерный рост в фирме. Во-вторых, дружелюбный коллектив, всегда придут на помощь. В-третьих, перерывы короткие, но частые. Мне кажется это основные плюсы этой компании. Меня все устраивает в работе, уходить не собираюсь)))

Роман 2014-03-02 12:41:08

Статья написана человеком, который совершенно не разобрался в условиях работы в КЦ. Если план перевыполнен на 200% - к премии (7000 руб) добавляется 100(сто) рублей - бред.Если план 200% то получаешь ты около 9000р только за продажи + скорее всего место в рейтинге, что значит будет еще от +2000 до +7000р.

Валентина Кузьмина 2014-02-21 10:43:52

Встречала несколько раз не самые положительные отзывы о работе в колл центре телемагазина. Совершенно не соглашусь с этим. Работала в других центрах, так там или старое оборудование или ломается на ходу. Да, нету отдельной комнаты для отдыха, зато есть бесплатные кофе-чай и обучение. Ленивых там не держат, но это плюс, не приходится на себя взваливать чужую работу.

Администрация магазина 2014-03-11 15:39:10

Здравствуйте, Валентина! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы создаем для каждого члена нашей команды благоприятные условия труда с соблюдением всех норм безопасности. Мы занимаемся обучением и развитием сотрудников, ценим корпоративное единство, предоставляем конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии. На данный момент открыта комната отдыха с комфортными условиями для сотрудник

Юлия Власова 2014-02-14 16:27:36

На днях прочитала отзывы про работу в компании Интернет-технологии и осталась в легком шоке. Почти год работы отдала этой компании и ТАКОГО даже не встречала. Скотские условия? Неуважение? Текучка? Не платят деньги? … Бред! Как будто мы в разных компаниях работали... Не платили з/п только ленивым и их же вежливо просили уйти. Мне очень не нравилось, когда устраивались не работать, а чаи гонять, пр

Людмила 2014-01-07 17:24:22

Работаю в компании «Интернет-технологии» почти год и всё меня устраивает. Офис в центре города, оборудованная кухня, регламентированные перерывы, график 2/2, при необходимости можно с кем-то поменяться. Если приходить на работу работать, а не чай пить и бегать курить каждые полчаса, то и зарплата, и отношение руководства соответствующие. Кстати, коллектив очень хороший, есть с чем сравнить – на пр

Марина 2013-10-20 14:02:18

Ребята!!!Бегите оттуда!!Платят мало, а требуют много!!! Это полный бред вы и оклада то толком получать не будите тысяч 9 будет выходить. Голова будет пухнуть от этих звонков и неадекватных клиентов! Это развод.Забудьте что вам обещали на собеседовании 17500, обучение которое вы проходите оплачивается как говрят только после трёх месяцев работы. Про премию можете забыть.

Администрация магазина 2013-11-29 11:24:35

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. За столь короткий промежуток времени достаточно сложно по достоинству оценить все преимущества и положительные стороны компании. Уверяем Вас, что заработная плата, демонстрируемая в слайд-шоу и оговариваемая на собеседовании, соответствует действительности, а в большинстве случаев превышает заявленную сумму, всё зависит от индивид

06.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Интернет Технологии

Данной компанией грубо нарушается закон РФ "О персональных данных". 11.12.15г я пришла на собеседование по трудоустройству. На пункте пропуска потребовали паспорт. Я сразу же заявила, что не даю согласие на запись в журнале посетителей моих паспортных данных (разумеется, кроме ФИО),но тем не менее охранник в присутствии сотрудницы компании начал записывать номер моего паспорта. Я потребовала удалить немедленно номер моего паспорта из журнал, на что охранник ответил, что не имеет права вносить изменения в журнал. Я сказала о том, что он нарушает вышеуказанный закон и что я буду вынуждена вызвать милицию, если мои конфиденциальные данные Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО интернет технологии

Компания не собранная. Никто ничего толком не знает. Начинаешь обращаться к своему ГС он скажет одно, подойдешь еще к кому нибудь скажут другое! Дурдом! Платят мало, требуют много, сидишь как в тюрьме, ходят постоянно охранники как надзиратели! А придешь увольняться вообще промурыжат пол дня, потому что все главные заняты, и ты сидишь ждешь как идиот весь день! Это ужас! В Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет технологии

Очень не понравилось отношение в компании к претендентам. Одно из правил их отношения к клиентам корректность, так вот в отношениях с желающими там работать действует официальное правило тыквы, возможно молодым людям это понравится, меня от такого панибратства коробило, ни о каком корректной отношении к вам как как к человеку и сотруднику речи не идет. Вообще поняла, что работать там более Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет Технологии

В общем друзья слушайте. Компания крайне неприятная. При собеседование оказалось что та вакансия на которую кто то хотел попасть закрыта, но при этом компания пригласила людей на собеседование. Это ладно, после сдачи экзаменов мне позвонили и сказали что я не прошёл согласование в отдела СБ (Служба безопасности). Раз 40 я перезванивал и уточнял, просил перепроверить. Но ответ был один "к Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет технологии

Проработала в компании почти что год. Даже не знаю, как я так долго продержалась. 1. Собеседование. Как это часто бывает вам будут обещать золотые горы, перспективы карьерного роста и тд и тп, короче бла бла бла... 2. Начальство относится к своим сотрудникам как к скотам, никакого человеческого отношения, могут послать, наорать перед всеми, короче опустить ниже плинтуса. А если им в ответ Подробнее>>