ООО Интернет Технологии

В общем друзья слушайте. Компания крайне неприятная. При собеседование оказалось что та вакансия на которую кто то хотел попасть закрыта, но при этом компания пригласила людей на собеседование. Это ладно, после сдачи экзаменов мне позвонили и сказали что я не прошёл согласование в отдела СБ (Служба безопасности). Раз 40 я перезванивал и уточнял, просил перепроверить. Но ответ был один "к сожалению вы не прошли согласование и в трудоустройстве мы вам отказываем". После всего я поехал в МВД России и сделал запрос моего личного дела. Мне предоставили справку что я не привлекался, не судим, в органы полиции не обращался, ни по каким делам на проходил вообщем что я чист. Звоню в отдел кадров, объясняю что у меня ест справка из МВД о том что я чист перед РФ и законами. На что мне говорят тоже самое. Когда я спросил как узнать причину отказа, мне предложили написать запрос на юр. адрес компании, который кстати не соответствует фактическому, и через этот запрос в свободной форме отправленный через почту России я получу ответ. Я отправил электронный запрос, на что компания откликнулась пусты 2 моих звонка. И тут они сообщили ужасную новость, что они ошиблись строчкой и я принят на эту "чудестную" работу. На второй день моей работы на линии моя мама попадает в аварию, в момент когда кипит рабочий день. Я бегу с трясущимися руками к своему ГС (Главный специалист) Ирина, и объясняю что должен бежать, что мама в реанимации. На что получаю такой ответ "да конечно, езжай, но если ты сейчас уедешь, мы будем с тобой прощаться" это возмутило всех моих коллег. Т.е. по её словам идёт такой смысл, если тебе важна наша "чудесная" работа, то сиди здесь нам срать что твой родственник темболее мама умирает и находится в реанимации. А если семья для тебя важнее то извини ты уволен. Никогда не ходите к ним.

Аноним 2015-07-14 13:18:29

компания как компания, есть куда хуже. Коллектив в команде хороший, дружим. все переработки оплачиваются хорошо. Приводила подругу по акции, работаем вместе, премию выплатили. Больничный, отпуск оплачивают. В общем то обманов никаких нет. Едичнственное что напрягает-чтобы взять отпуск за свой счет надо заранее предупреждать, далеко не всегда есть возможность предугадать

ANONIM 2015-07-23 10:43:29

Вы шутите? какой коллектив? переработки? если вы отказываетесь от переработок которые в компании "Добровольные" вас увольняют

Аноним 2015-09-18 11:03:39

конечно, как же без шуток..... если вы лентяй/ка, то не фиг пинять на компанию. Каким интересно образом вас за отказ от переработок увольняли?)))))

Аноним 2015-05-22 03:51:31

Огромной армии соискателей, желающих устроиться в эту компанию-вся правда о том, как всё происходит! Итак, на собеседовании(и на самом обучении тоже) вас встретят тепло и очень дружелюбно, расскажут, как у них всё замечательно, про быстрый карьерный рост, как у них все люди мигом повышаются в должности. Лично у меня при этом сразу возник вопрос:"А куда деваются существующие начальники, или весь ко

Аноним 2015-04-15 06:23:18

По факту у большинства небольших компаний СБ нет, да и мало кто заморачивается пробивкой мелких исполнителей по базам. В торговле это вообще не имеет смысла - там все воруют и все платят из ЗП. Причём больше всех воруют начальники, а платят работники.

Сергей 2015-04-11 14:39:57

Тут многие столкнулись с аналогичной ситуацией о немотивированном отказе. Отказ по СБ - самый удобный способ отказать соискателю по вообще любой причине на самом деле. Компания жесткая, в какой-то мере даже жестокая, из всех колл-центров такого нет нигде. Ну и про обман соискателей, когда в описании вакансии на сайте/газете заявлены 17500 оклад, а на деле 10500 минус подоходный налог + мифичес

Амандина 2015-04-20 19:00:56

Очуметь. А в ТМ в отделе 5/2 ещё чисто и прилично, оказывается. Насчёт 15-20 человек на собеседовании: а сколько из них приходят повторно? Из моей группы пришло только четверо (1/3), до конца обучения остались трое, парень понял, что это не его. Из группы обучения (10 человек в конце из 19) минимум одна спустя полгода там работает. Значит, то ли устраивает, то ли с работой край. Что там насч

Сергей 2015-04-21 01:15:46

Про ТМ сказать ничего не могу. Само собой, что не все соискатели останутся до конца обучения, но текучка страшная, ни в одном колл центре такого нет. Про Пензу слышал и про то, что они качуют по всей России.

06.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Интернет Технологии

Данной компанией грубо нарушается закон РФ "О персональных данных". 11.12.15г я пришла на собеседование по трудоустройству. На пункте пропуска потребовали паспорт. Я сразу же заявила, что не даю согласие на запись в журнале посетителей моих паспортных данных (разумеется, кроме ФИО),но тем не менее охранник в присутствии сотрудницы компании начал записывать номер моего паспорта. Я потребовала удалить немедленно номер моего паспорта из журнал, на что охранник ответил, что не имеет права вносить изменения в журнал. Я сказала о том, что он нарушает вышеуказанный закон и что я буду вынуждена вызвать милицию, если мои конфиденциальные данные Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет технологии

На коллективном собеседовании, после заполнения анкет нашей группе показывали слайдшоу, в котором пояснялось следующее: 1. Структура компании. 2. Обязанности работника. 3. Условия труда (туманные объяснения). 4. Оплата труда. После просмотра каждого из нас опросили, сверяясь с данными, которые мы указали в анкетах и уточнили возможность сегодня же остаться на обучении. Я остался и узнал что зарплата, заявленная на собеседовании(а также Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО интернет технологии

Компания не собранная. Никто ничего толком не знает. Начинаешь обращаться к своему ГС он скажет одно, подойдешь еще к кому нибудь скажут другое! Дурдом! Платят мало, требуют много, сидишь как в тюрьме, ходят постоянно охранники как надзиратели! А придешь увольняться вообще промурыжат пол дня, потому что все главные заняты, и ты сидишь ждешь как идиот весь день! Это ужас! В Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет технологии

Очень не понравилось отношение в компании к претендентам. Одно из правил их отношения к клиентам корректность, так вот в отношениях с желающими там работать действует официальное правило тыквы, возможно молодым людям это понравится, меня от такого панибратства коробило, ни о каком корректной отношении к вам как как к человеку и сотруднику речи не идет. Вообще поняла, что работать там более Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет технологии

Проработала в компании почти что год. Даже не знаю, как я так долго продержалась. 1. Собеседование. Как это часто бывает вам будут обещать золотые горы, перспективы карьерного роста и тд и тп, короче бла бла бла... 2. Начальство относится к своим сотрудникам как к скотам, никакого человеческого отношения, могут послать, наорать перед всеми, короче опустить ниже плинтуса. А если им в ответ Подробнее>>