Адепт - Акадо

это не добросовесный работодатель, зарплату задерживают 3 месяца, а остальным вообще не платят.

Аноним 2014-10-17 16:00:32

8 лет работаю в Акадо, ни разу не задержали з/п даже на день

Люба 2012-08-30 18:26:46

Работала в отделе продаж 2 месяца. Уволилась сама. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Скрытое воровство клиентов идет постоянно. Ты продаешь, а способов перехода на другого менеджера масса. Вплоть вскрытия личных ящиков и несколько раз ловила, что лазили в моей сумке. Искали список клиентов и их телефонов. Зп выдали полностью. Хотя она была меньше. Часть моих клиентов числилось за другими менеджерами.

П 2011-03-28 21:42:36

Лоховская контора, таких много развелось

Геннадий 2010-10-31 03:17:11

Я отработал 1,5 месяца. Зарплату не выдали. Подал в суд. Эти уроды делают всё что бы не платить. Буду делать всё что бы получить свои деньги, заработанные непростым трудом.

Антон 2010-09-16 12:49:05

Полтора года работаю, ни разу ни на один день зарплату не задерживали и никаких проблем вообще не было. Отдел коммуникаций с абонентами.

20.09.2017 | положительный отзыв
Группа Компаний "Адепт"- Отзывы сотрудников

Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Ответ на Email: beltyukov.grigorij..[]..mail.ru Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Ответ на Email: beltyukov.grigorij..[]..mail.ru http://w.w/ Подробнее>>

26.09.2017
Группа Компаний "Адепт"- Отзывы сотрудников

http://w.w/ Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг? http://w.w/ Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Адепт

Аноним Проработал водителем почти 2 года, хорошо недавно уволился. Сначала все было неплохо, были косяки но все как у всех. Не так давно пришел новый начальник гаража и все изменилось. Урезали салярку, но это ничего рано или поздно все равно случилось бы, гараж стал работать отвратительно, Сергей Николаевич главный механик забил на все, машины не ремонтируются вообще, слесаря ремонтируют Подробнее>>