TryTourAgency - Осторожно, мошенники

noname123456:

Жалеем, что связались с ними!

Откровенные мошенники. Мы очень долго с мужем думали через какое агенство полететь в Америку, остановились на «TryTourAgency», все цены были достаточно низкими.. ну вот мы и решили с ними связаться. Но как говорится "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Как только мы решились подписать с ними договор, в нем появились строчки с непонятными пунктами которые мы не обговаривали. да и цена сразу выросла в 2. Оказалось они просто говорили недостоверные цены об отелях, билетах, страховке и так далее. Одним словом, не советую данного оператора.

2020-05-22  TryTourAgency

Добрый день! Нам очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация! Пожалуйста, напишите нам на почту trytouragency@gmail.com Мы хотим разобраться с Вашей проблемой и возместить ущерб. Спасибо!

18.05.2020
Абсолютно некомпетентные

Мы собрали весь пакет документов, и , как нам обещали, приехали знакомиться с нашими попутчиками, так как сам сервис предполагает знакомство заранее. На первый взгляд попутчики показались вполне адекватными, но после того, как мы отправились в сам тур, раскрылись все... Подробнее>>

18.05.2020
Абсолютно некомпетентные

Не идут на связь с клиентом и противоречат сами себе Подробнее>>