Бычковский пишет кароче там работают только алкоголики карона у калинина фуфло, медкомиссию продают в отделе кадров спецовку не выдают потомучто это вопрос несерьезный билеты не оплачивают потомучто невахта а работать просят без выходных потомучто вахта в общаге клопы зарплата рубль в день перчатки не выдают. все итр слесаря и тд одна семья сестры батья и тд. Технику безопасности не соблюдают и незнают что это такое. Нормальные люди там не работают!
---
Идёт повсемесная рекламная компания, по набору водителей и кондукторов. Заявленная зарплата от 40 до 80 тысяч является обычной ложью, цель которой заманить как можно больше народу, т.к. организация испытывает очень большие проблеммы с выше указанным штатом сотрудников. Предприятие уже давно научилось работать в режиме огромной текучки данных вакансий. Расчёт сделан на работу хоть месяца вновь устроившегося, потом увольнение через Подробнее>>