СБТ

Приходил к ним на собеседование, аж на целых два(по Скайпу и в живую).Чем принципиально первое отличалось от второго я не понял.Но после 10 15 минут собеседования понял, что не хотел бы работать в сей компании и решил прервать собеседование и попрощаться.Два идентичных собеседования, электронный тест на 2.5 часа(который вряд ли будут проверять) и опоздание собеседующего на 40 минут ясно дали понять, что ваше время тут ценить никто не будет.

25.05.2020 | положительный отзыв
СБТ

Удерживают деньги на «празднование»…в итоге все равно приходится скидываться на день рожденья. Не разрешают кушать. В туалет можно ходить строго под роспись, и ограниченное количество раз в день.(если исчерпаешь количество походов, то удерживают зарплату). Вместо денег иногда дают продукты или продукцию данной фирмы. Заставляют работать в субботу и воскресенье… ради саморазвития и бизнес развития. Также заставляют делать моонтаж бесплатно, если проекты какие то были сделаны плохо. Я почувствовал себя … Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
ООО "СБТ" отзыв сотрудника Игорь