Brabrabra

Проработала меньше года в компании, и такой ужасной работы у меня ещё не было.. Стоит начать с того, как Милавица стала брабрабра: была себе компания, продающая белье тм Милавица, но тут руководители решили, что мало дохода имеют с этого, гораздо прибыльнее отшивать бракованное белье в Китае под собственным брендом, называя полотна сверх качественными, а конструкции (с вырывающимися карсами(косточками) супер подходящими под всех. От партии к партии заметно, как исправляют прошлые ошибки («новые технологии») и делают новые. Клиентам же нужно было наплетать о том, что Милавица устарела в технологиях и закрыла производство. Но вы не отчаивайтесь, у нас есть Misstyle, торговая марка с теми же лекалами, но только тоже наша, отшиваемая из тряпок, прибыли от которой у нас больше. Компания пытается стать модной и продвинутой, хватаясь за любые возможности, а на деле погрязла в долгах, от чего начала требовать от продавцов продавать только все самое дорогое (купальники и домашнюю одежду) и вдруг решила, что много платит своим сотрудникам, придумав новую мотивацию, по которой «у нас нет ни ставок, ни процентов» за валовый доход чека ты получаешь максимум 145 гривен. А теперь внимание, им как бы все равно на то, что ты честно отрабатываешь поставленные часы, принимаешь товар, отправляешь его, инвентаризации проводишь, убираешь каждый день, меняешь цены, бирки, нужно ещё обзванивать бедненьких клиентов навязывая им трусы целыми днями, ездить к клиентам домой И В офис, привозя белье на примерку, и в день по 100 нововведений, а ставки нет ага) Компания экономит на всем: моделям чтоб не платить, они фотают сотрудников, налоги чтоб не платить, они оформляют ФОПы каждые пол года тоже на сотрудников, смм чтоб не нанимать, они заставляют сотрудников выставлять фотки в белье на собственной странице (так называемый Личный Бренд Сотрудника), вести страницу магазина своего и снимать видео для их главной страницы. Помощник руководителя Татьяна Ильинична (ти) максимально мерзкая женщина, мешающая с сами поняли чем всех, кто ниже ее, позволяет себе материться, нелестно высказываться и просто отбивать желание жить на этой работе двумя словами. Могла бы рассказывать ещё долго и долго, но пожалуй хватит) просто уберегите себя от этой конторки)

Украина, Запорожье

19.12.2023 | отрицательный отзыв
brabrabra: Хамство з першого дзвінка

Краще спочатку почитати відгуки про цю контору brabrabra і тільки потім подумати чи варто їм телефонувати з приводу вакансії. Контактна особа Тетяна хамка, яка не чула хоть щось про корпоративну культуру спілкування. Я 12 років пропрацювала у сфері обслуговування vip та корпоративних клієнтів і звернулась до неї дуже ввічливо. Тож мала необережність спитати ставку на супер посаду продавця консультанта, яка не була вказана на робота.юа. На що мені натякнули: читати не вмієш. [К.] я відповіла, що ставка в обяві не вказана, спитала, що я хочу. І після того, ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ