Отзыв сотрудника Веселая молочница о компании Ашанти

Веселая молочница:

Обманывают с зарплатой, за людей вообще не считают, везде грязь, всегда пытаются обмануть и отмазаться, вообщем не рекомендую!

есть, что украсть)

Инна Ильева, консултант-наставник сети магазинов "Ашанти" 2020-04-14
Очень рады, что вам было, что у нас украсть. Пользуйтесь на здоровье, надеемся это принесет вам счастье!

В нашей компании добиваются успеха только те сотрудники, которые искренне увлекаются Индийской культурой и аюрведой. Сотрудники, которые доброжелательно, искренне и позитивно относятся к нашим покупателям. Вероятно ваши интересы и таланты в другой области. Желаю вам найти себя и раскрыть все ваши способности.

09.09.2022
Ашанти

все здесь один большой сплошной и жирный не достаток. врут обо всем за глаза, во всем обвиняют сотрудников. Оклад только у офисных работников и директоров,всё остальные вакансии просто дармовая бесплатная рабочая сила, выплаты ниже плинтуса и регионального мрота, начислять вам будут как их левой пятке захочется или вообще по окладу в 100$ половина сотрудников вообще не оформлена или оформлена на Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ашанти

За год моей работы было несколько раз переработок, но они всегда оплачивались. Если бы были существенные недостатки, я бы ушла, а так я их не вижу.

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ашанти

Ни о каком оформлении по ТК речи не идет! Для того что бы заработать хотя бы 35 тыс нужно работать там вообще без выходных! Работников вообще за людей не считают, штрафы за всякую ерунду и еще в выходные работать заставляет! А то что у меня трое детей и на выходные их не с кем оставить - ему все равно, говорит, не нравится - увольняйся.

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Ашанти

полностью черная компания,не соблюдают ни одного закона руководство быдло

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дженни о компании Ашанти

Сплошной ужас и обман!

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ашанти

Девочки, если вы думаете идти ли вам работать в Ашанти-компани. Обещают ЗП 50000? Не надейтесь. Дай бог 30000. И то не факт. Первый месяц может выйти и 200000. НЕ ВЗДУМАЙТЕ! ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ. Во-первых вы там будете работать как раб. А получать копейки. Еще и штрафы, если кому-то интересно могу скинуть свои зарплатные листы. Я ниже прочитала что начальство БЫДЛО! Это очень мягко сказано, об вас будут вытирать ноги. И даже за людей не будут держать. Штрафы. Отдельная тема. Вы будете получать штрафы за просто так. Если у

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Xavery о компании Ашанти

Руководство ставит планы заоблачнве продаж, цифры берут с потолка - лишь бы з/п снизить. При этом поток покупателей очень небельшой. И также покупателей теряют, т.к. топовых товаров в магазине нет. То есть выполнять план нереально из-за непродуманного руководства. Штрафы за все. Премии обещают одни, по факту выплачивают меньше. Экономят на всем и на всех. Наняли промоутеров за полцены - внешний вид у них замученный, алкоголический. Убрали за неэффективностью ) но зато сэкономили :)) и так во всем. Не удивлюсь если конторка обанкротится.

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валидэ о компании Ашанти

1) на собеседование говорят одно ,то что все супер там бонусы и тд ...да если вы так 5 лет пашите на них. Первые пол года потолок 35 .000 и оклад две тысячи . 2) постаянно нужно следить за тем что бы доплатили и посчитали правильно а не через жопу... 3) товара не хватает !!! Люди там не нормальные приходят ... И куча ШТРАФОФ ЗА ВСЕ .

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Ашанти

Как уже сказала,нужно работать на план и на хорошие продажи,для многих это недостаток, для меня возможность заработать