Отзыв о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Мой вопрос, по которому я воспользовалась услугами юриста этой организации, касался неполучения алиментов. Длительное время бывший муж мне не перечислял денег на сына, кроме того, скрывал собственные источники дохода. Однако юрист, благодаря своей правовой грамотности, смог решить все в мою пользу. Нам удалось его растормошить.

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Судебное заседание

Уважаемые пострадавшие! Следующее открытое заседание суда состоится 21 января 2020 года в Ленинском суде в здании Краевого суда города Ставрополь. ВСЕ, кто сможет ПРИЕЗЖАЙТЕ! Заседание начнётся 14.00 часов! Только сообща можно чего добиться! Только вместе мы - сила! Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Предостережение

Хочу предостеречь народ от необдуманного поступка! ООО "Ставропольский центр правовой защиты" берёт немаленькие деньги сразу, как только вас уговорили заключить договор! А дальше НИКАКИХ услуг не оказывают! И деньги не возвращают. Расторгайте с ними договор, если уже стали жертвой мошенников! Идите в полицию отделение №1 по г. Ставрополю с заявлением! Не сидите, сложа руки, только вместе мы сможем остановить их злодеяния! Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Здесь работают мошенники. На первой консультации убедили меня, что нужно обязательно писать апелляцию. Затянули по времени. Составили не правильно, рассылку писем пришлось самой делать и на суд никто с их стороны не явился. За это с меня взяли 41. 700. Вот так здесь работают. Но все возвращается поэтому директор этой компании сидит сейчас в тюрьме. Очень многим людям они принесли горя. Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Прежде чем обращаться в эту компанию посмотрите новости в ютубе и все станет понятно. Положительные отзывы пишут сами себе, потерпевших уже больше 200. В пятницу 21 февраля снова будет суд, будут судить директора этой фирмы. Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщиков к ответу

2 сентября 2020 г у губернатора будет прямая линия "с народом" - обязательно позвоню по теме этих так называемых "юристов". А потом буду обращаться в СК РФ, и Президенту - оставлять этот обман просто так не собираюсь и вам всем не советую молчать. Подробнее>>

21.12.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Люди я там стажировалась пару дней и сбежала, потому что они с первого дня учат как обманывать людей! Никогда не ходите туда, с вас снимут деньги и заниматься никто, ничем, никогда не будет! Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обличение

Обманщики самой высокой квалификации! В момент заключения договора, пока не перечислил предоплату, за 2 часа позвонили мне четыре раза, потом не мог дозвониться до них неделями. Подготовили документ, в котором написана чушь несусветная, даже ложь ( как они объяснили, для усиления весомости документа) будто я обращался в государственную думу. Написал заявление на расторжение договора, на что они ни как не отреагировали. Подал в суд. Суд постановил им выплатить мне 20 тыс руб. Отправил приставам, на что они месяцев через 7 ответили мне, что не могут с них взыскать Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
Алексей Чмыхин из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Алексей Чмыхин:
Мама после смерти завещала мне и брату свою квартиру. Я проживал отдельно с женой, а брат после маминой смерти перевез семью в нашу общую недвижимость, но за квартплату не платил. Образовался большой долг по оплате ЖКХ, о котором я узнал не сразу. Помогли в юридической компании — проконсультировали, дали ряд рекомендаций и советов. адекватная консультация по всем вопросам

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Влад из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Влад:
Отличный отзывчивый персонал - очень оперативно все разрешилось! Однозначно рекомендую и буду обращаться снова! не нашел

13.01.2020 | положительный отзыв
Нина Матизова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Нина Матизова:
Обращалась дважды. Все выполнили четко и в срок. С оплатой - все согласно договора. качество

18.11.2019 | положительный отзыв
Эльмира Погорелова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Эльмира Погорелова:
Юрист был приветлив и убедителен. Его компетенция не вызвала никаких сомнений. Цены на услуги здесь соответствуют качеству. Гораздо дешевле, по сравнению с другими фирмами. качество обслуживания, грамотность юриста ,расположение

07.11.2019 | положительный отзыв
Представитель компании из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Представитель компании:
По всем возникающим вопросам, касающимся работы Ставропольского центра правовой защиты вы сможете обратиться лично у нас в офисе в приемные дни: пятница и суббота, а также по номеру отдела контроля качества 89888400569 +++

28.10.2019 | положительный отзыв
Юля из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Юля:
Впечатления от посещения офиса юридической конторы остались достаточно хорошие. Обратилась к юристам не сразу, поэтому мою проблему можно считать достаточно запущенной, за которую не каждый грамотный специалист возьмётся. Сразу оговорюсь, что не очень-то рассчитывала на благоприятный исход, поэтому положительное решение проблемы обрадовало и стало приятной неожиданностью. качественные услуги

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Антонина Панова из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Антонина Панова:
Первый раз сдавала квартиру в аренду. Не знала, как правильно составить договор. Обратилась сюда. Удивительно, какими понятными и простыми словами юристы сумели всё объяснить... В итоге я успешно сдаю квартиру и получаю деньги, а сама путешествую в своё удовольствие. не замечено

26.07.2019 | положительный отзыв
Светлана из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Светлана:
Спасибо за юридическую помощь, оказанную мне в решении сложного вопроса о выплате кредита. Уверена, вы спасли ни одну жизнь. То понимание и уважения, которое я видела в глазах каждого из ваших сотрудников, помогло мне переосмыслить многие стороны нашей жизни. Ваша поддержка предоставила мне бесценную возможность не только выиграть спор, но и сохранить семью! качество услуг

08.07.2019 | положительный отзыв
Янина из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Янина:
Обратилась к юристам в Ставропольский Центр когда спустя год моих безрезультатных стараний поняла, что денег на младшего ребёнка я от бывшего не дождусь. В компании юрист помог мне составить исковое заявление о присуждении алиментов. После того, как бывшему мужу пришла повестка в суд, он зашевелился, даже начал просить прощения. Вобщем хотелось решить все без судебных разбирательств, но прошло много времени, и его обещаниям грошь цена. Решила пусть все будет по закону. Спасибо юристам все прошло быстро. нет никаких претензий

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Вера из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Вера:
Благодарю добрососвестного и ответственного сотрудника фирмы, который занимался вопросом моего развода. На консультации получила исчерпывающую информацию. Довольна его работой, да и в целом компанией. нет

19.06.2019 | положительный отзыв
Владимир Батурин из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Владимир Батурин:
При открытии индивидуального предпринимательства главной сложностью была юридическая сторона этого вопроса. Юрист подготовил весь необходимый пакет документов для обращения в налоговую за 4 рабочих дня. Очень порадовала быстрая работа специалиста. цена, доступность

24.05.2019 | положительный отзыв
Максим из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Максим:
Благодарю за оказание помощи в подготовке документов на приватизацию квартиры. Благодаря вашей работе, мы уложились точно в срок. Теперь документы на руках. Сложилось приятное впечатление о центре. +

09.05.2019 | положительный отзыв
Ключанский Д. из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Ключанский Д.:
На меня завели дело. Для своей защиты и отработки необходимых документов в суд нужен был специалист, к которому я обратился в эту фирму. Он внес большой вклад, для того что бы сняли с меня все обвинения. Знал точки, на которые можно давить. Его работой я остался доволен. организованность юриста

16.04.2019
Надежда из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Надежда:
Я сдала квартиру знакомому, без договора. Понадеялась на то что не чужой человек, обманывать не станет. Он без моего ведома поселил другую семью, которые по-русски почти не говорили, выселяться отказались. Разговаривать с ними было без толку. Не знала, как быть. Знакомый, которому сдала квартиру, трубку не брал. Я обратилась к юристам за советом, помогли уладить проблему быстро и грамотно. расположение, качество услуг

28.03.2019 | положительный отзыв
Ира из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Ира:
Обратилась в фирму в связи с реализацией доставшейся в наследство квартиры. Мой родственник занялся продажей квартиры, но сильно поднял цену. Ему было выгодно жить в ней дольше. Юристы помогли выставить квартиру на продажу по адекватной цене. На все операции ушло около полутора месяцев. Спасибо за профессионализм! качественные услуги, хорошие юристы

26.03.2019
Слава из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Слава:
Обратился к юристам с вопросом о наследстве. Дом мне оставили дед с бабушкой, но оказалось что отписали его половину неизвестному мне человеку, который якобы последние годы жизни ухаживал и помогал им. Но как выяснилось, это конечно же не так. Удалось оспорить хорошие юристы, комфортные условия в офисе

22.03.2019
Евгения из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Евгения:
Обратилась в Ставроп.центр по вопросу связанному с наследством. Уже около 20 лет не живу в России, по приезду в родной город узнала о смерти отца, с которым уже давно не общались, и решила вступить в наследство. В центре получила консультацию по своему вопросу и помощь в сборе нужных документов. грамотность юристов, качественная помощь

19.03.2019 | положительный отзыв
Юлия из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Юлия:
Хочу выразить благодарность юристам за профессиональную помощь. Обращалась в компанию с вопросом о юридическом сопровождении сделки по приобретению дома. Была оказана помощь в сборе нужных документов, на консультации была оповещена о всех возможных подводных камнях. стоимость услуг считаю не дешевой

11.03.2019 | положительный отзыв
Иван из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Иван:
Было приятно сотрудничать с этой компанией. Не ожидал что в моей тяжёлой ситуации найдутся люди, которые смогут помочь. Был сложный вопрос с администрацией города, давний конфликт. цены, специалисты

01.03.2019 | положительный отзыв
Давид из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Давид:
Обращался в этот центр в связи с утерей документов. Проконсультировали, без долгой волокиты помогли восстановить. Хорошие юристы. Нормальные цены.

26.02.2019
Евгений из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Евгений:
Разводился с женой, решали вопрос по разделу имущества и об опеке. Ситуация была очень неоднозначная, было несколько заседаний. Спасибо моему юристу, бился за интересы моего сына на совесть. Решением довольны, в имущественных правах тоже не ущемлены. профессиональные качества юриста, человечность, стоимость услуг

01.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Виктор Мельник:
Даже не помню где я узнал об этой компании. Скажу точно, что отзывы о ней не читал, но уровнем обслуживания остался доволен. Мне попался очень хороший специалист, который быстро помог с моей ситуацией. Совершенно не жалею, что обратился в эту фирму.