Отзыв о компании Учебный центр образование 21 века

Получил приглашение в компанию НОУ Центр Обучения Образование XXI века на собеседование, где сказали, что у них временные трудности, последние три месяца, и предложили выплачивать отдельно «белую зарплату» а остальное доплачивать в конверте. Пообщавшись, в курилке с мужиками узнал, что зарплату не выплачивают нормально последние месяца три. Это меня насторожило еще больше, а прочитав отзывы на сайте work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/62241-obrazovanie-xxi-veka-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov я узнал много «лесных» отзывов от бывших сотрудников и клиентов этой конторы. Просто не хочется без толку ездить на собеседования!

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Образование 21 века

Хороший преподаватель по профессии "администратор салона красоты"

07.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Образование 21 века

Работала в данном центре 3 года, ушла по весьма банальной причине - декретный отпуск. Точнее ушла на удаленку и в свободное плавание, беру учеников, когда позволяет время. Остались самые приятные воспоминания, ужасно скучаю по девочкам! Коллектив был супер !

16.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Образование 21 века

Познакомилась с центром 21 век когда обратилась в качестве модели на стрижку… Я и сама хотела этим заниматься и теперь точно знала, куда учиться пойду! К тому же они не очень далеко от дома моего находятся, поэтому туда пошла узнать, что они предлагают и по какова стоимость. Цены средние, но мне именно педагоги понравились, подход к ученикам. Отучилась на парикмахера-стилиста и просто в восторге! Самое главное, что к каждому ученику индивидуальный подход и большое внимание уделяется именно практике, а от этого зависит профессионализм в будущем. И именно на занятиях

Россия, Москва

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

Я нашла много положительных моментов в своей работе. Устроилась мастером маникюра в этом учебном центре. На работу в салон красоты мне добираться удобно,всего пару остановок до станции метро Парк Культуры. Коллектив у нас дружный, приняли меня хорошо. Успеваем пообщаться в течении рабочего дня. Нагрузка у нас небольшая, в группе бывает не больше 8-10 человек. Наша работа достойно оплачивается, задержек не

14.01.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

В центре созданы все условия для нормальной работы. Учебными материалами обеспечивают полностью. Хорошая база для практики. Директор адекватный, зарплата хорошая, график всегда согласовывается. Меня моя работа устраивает. Из отрицательных: далековато от моего дома, хорошо бы филиал где-нибудь рядышком открыли.

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

Стать парикмахером давно хотел, но в моей семье эту профессию в серьез не воспринимали. Закончил как того хотели родители институт, стал менеджером. Но по факту это не мое, не лежит у меня душа к этому, да и впаривать не хочу людям то, что им и не надо может. А вот на красивые прически всегда засматривался и сам хотел научиться такие

10.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

Студия красоты 21 век - это мой второй дом, работаю здесь два года. Плюсы: благодарные и довольные клиенты, приятная атмосфера, приветливые сотрудники, вежливые администраторы, настоящие профессионалы своего профиля. Наличие постоянных клиентов, которые не боятся рекомендовать меня своим друзьям и знакомым. Недостатки: каждый день приходится учиться, набираться опыта и повышать свою квалификацию. По-другому ведь и нельзя, если хочешь быть лучшим и узнаваемым,

16.12.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

Работаю косметологом уже 15 лет. Три года назад я поняла, что хочу не только делать своих клиенток красивыми, но и делиться знаниями. Узнав, что в центре Образования 21 века есть вакансия педагога - косметолога, пошла на собеседование. Теперь это моё постоянное место работы, где я сама приобретаю новые знания и делюсь ими с желающими получить профессию косметолога. Условия здесь хорошие

26.01.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

Я рада, что в 2009 году пришла в центр «Образование 21 века» на собеседование. Ведь в жизни важно «найти себя» и заниматься любимым делом. Мне повезло, занимаюсь тем, чем всегда хотела, обучаю людей тонкостям массажа. Некоторые ученики даже возвращаются за повышением квалификации. Коллектив у нас сплочённый, доброжелательный, все люди творческие. Мне здесь очень интересно и комфортно.

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века

Скоро будет 5 лет, как я работаю здесь администратором. Да, порой нелегко, и психологически, и физически. Но, меня пока всё устраивает и коллектив хороший. Если вам, как и мне нравится активная работа, постоянное живое общение с людьми, и вы умеете сглаживать конфликтные ситуации, то милости просим к нам, в учебный центр.