Школа Бизнеса Алекса Яновского отзыв Журавлева Татьяна

Журавлева Татьяна:

&nbsp&nbspРаботаю в Школе Алекса Яновского уже более 5 лет. ЗП выплачивается регулярно, коллектив классный, мотивирующий на развитие и самосовершенствование. Есть перспектива карьерного роста, оплачиваемые отпуска. Рекомендую!

29.10.2020 | положительный отзыв
Школа Бизнеса Алекса Яновского отзывы

Елизавета:
  Мои отзывы только положительные!!! Я давно мечтала познакомиться с Алексом Яновским лично, но а чтобы попасть работать в его команду - о таком тяжело было мечтать!Но через знакомую я попала на важную встречу в Москве) приехала из Королева на общественном транспорте. Волновалась и была воодушевлена...Все прошло отлично, я попала в офис к ребятам, познакомились..попили чай)) Оказалось, мне еще расти и расти до их уровня.Но меня это подстегнуло!Мне сказали, что во мне есть очень нужные качества и пригласили попробовать работать в команде. Я была ошеломлена! С тех пор работаю удаленно, с ребятами иногда встречаемся в Москве, обсуждаем важные моменты. Теперь я на машине добираюсь до Москвы.

Королев

15.10.2020 | положительный отзыв
Школа Бизнеса Алекса Яновского отзыв Людмила

Людмила:
  Увидела на просторах интернета информацию про Алекса Яновского, о его Школе. Вспомнила о недавней своей работе там)) на душе потеплело))Хорошее было время, я тогда ушла с ненавистной работы, где мне мало платили, если сравнивать с теми силами, которые я тратила. Знаете, школа Алекса во многом открыла мне дорогу в мое светлое будущее. Я работала там недолго (побольше года), но я там как сотрудник играла не такую значимую роль, как другие.Мне было хорошо, всё устраивало: и рабочее место, и коллеги, зарплата. Также я многому научилась от самого Алекса, когда его слушала

Киев

30.09.2020 | положительный отзыв
Школа Бизнеса Алекса Яновского отзыв Анна

Анна:
  Если и работать, то там, где есть развитие - я и работаю в Школе Алекса Яновского, и много фишек полезных для себя беру. Думаю об организации собственного бизнеса, все продумываю. В советах и обучении Алекса я уверена)

Минск

25.05.2020 | положительный отзыв
Школа Бизнеса Алекса Яновского отзыв Алина

Алина:
  В компании работаю уже 2 года,за это время произошел большой личностный рост для меня в данной компании,так как предоставляется обучение и общение с клиентами,а именно бизнесмены и люди которые стремятся к лучшему .Отличная возможность работать удаленно,и супер налажен процесс работы. Просто так просиживать время не дадут ,по этому с такой целью даже не стоит отправлять резюме. Коллектив замечательный,самое важное что есть поддержка. Оплата без задержек и за результат ,но при этом есть подушка безопасности в виде ставки,но чем больше ты стараешься тем больше твой заработок,все в твоих руках. Если нужен аванс то без проблем можно попросить. Оплачиваемый отпуск.

Melitopol

01.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Школа Бизнеса Алекса Яновского»

Работаю в Школе 7 лет. Постоянно развиваюсь. Не было ни разу желания уйти из Школы. В данной школе ни разу не нарушили договоренность, а тем более изменили что-то задним числом. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Школа Бизнеса Алекса Яновского отзыв Елена

Елена:
  Работаю в компании более 5 лет. От работы получаю кайф. Не только от процесса, но и от того, что меняешься сам каждый день. Получаешь удовольствие не только от того, что совершенствуешь каждый день свои навыки продаж, управления, но так же от того, что понимаешь, что работаешь в компании, где работает сплоченная сильная КОМАНДА. Где знаешь, что компания ценит каждого своего сотрудника. Из плюсов: удаленная работа позволяет экономить деньги на проезд и самое главное, позволяет экономить время. З/п вовремя, в полном объеме. Каждый сотрудник знает сколько он получит по итогу месяца, так как схема расчета з/п простая и прозрачная. Бесплатное обучение на всех программах Алекса так же немаловажно.

Сумы

17.05.2020 | положительный отзыв
Школа Бизнеса Алекса Яновского отзыв Лиза

Лиза:
  Работаю в Школе Алекса Яновского контент-менеджером. Отличная компания, лучший коллектив, стабильный доход. Отзывчивое руководство, которое всегда поможет и направит в правильное рабочее русло. Как и в любой работе бывают сложные задачи, но выполняя их, ты только повышает уровень своего профессионализма. Работать с командой очень комфортно, потому что знаешь, что все трудятся на благо общего дела.

Токмак

Школа Бизнеса Алекса Яновского отзыв Алена

Алена:
  Работаю в ШАЯ с 2017 года. За это недолгое время прошла путь от сотрудника call-центра до помощника ДОПа. За это недолгое время , удалось повысить свой профессиональный уровень, обрести новый опыт и обзавестись знакомствами с замечательными людьми. Все вышеперечисленное мотивирует ежедневно трудиться и получать за это материальное вознаграждение.Хотелось бы отметить,что даже в период кризисной ситуации во всем мире, компания работает в привычном режиме, все сотрудники не только задействованы, но и также получают привычную им заработную плату.

Донецк

Школа Бизнеса Алекса Яновского отзыв Алена

Алена:
  Работаю в ШАЯ с 2017 года. За это недолгое время прошла путь от сотрудника call-центра до помощника ДОПа. За это недолгое время , удалось повысить свой профессиональный уровень, обрести новый опыт и обзавестись знакомствами с замечательными людьми. Все вышеперечисленное мотивирует ежедневно трудиться и получать за это материальное вознаграждение.Хотелось бы отметить,что даже в период кризисной ситуации во всем мире, компания работает в привычном режиме, все сотрудники не только задействованы, но и также получают привычное им заработную плату.

Донецк

Школа Бизнеса Алекса Яновского отзыв Elena Rulevich

Elena Rulevich:
  Я очень довольна работой в Школе Алекса Яновского. Очень хороший коллектив, все на позитиве, все готовы помочь друг другу. Не приказного тона и подчинения. Очень дружно. Хорошая зарплата и возможность карьерного роста - для меня это очень важно.