АСП агенство по строительству и экспертизе

Стандартная строительная шарага обещаний много договор могут заключить но до конца деньги все не выплачивают. В качестве наказания была обмазана дверная ручка г-ном в которую директор-ип влез рукой, разорваны рекламные плакаты. Связываться с ними не рекомендую.

Иван 2015-11-09 15:54:28

Теперь понятно кто нагадил.

Адцкий Папа 2015-11-09 16:00:57

Точно, Вань! Криворукий сам признался в порче имущества. А мы еще заступались за него, вот же гад!

степан 2015-11-09 15:14:39

Работаю 5 лет в АСП. зп вовремя, коллектив слаженный, алкоголиков и бестолочей нет. Бригадир Cтепан

26.01.2020 | положительный отзыв
Спасибо Московской экспертизе за подготовку документов для Сбербанка

Здравствуйте. Мне надо сделать оценку квартиры перед сдачей документов Сбербанк. Взяла список аккредитованных у них оценщиков и по этому списку остановилась на Московской экспертизе независимой. Критерии выбора были следующие: - качественное оформление документов (у... Подробнее>>

25.03.2017
Компания ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ПО НЕЗАВИСИМОЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ЭСКАЛАТОРОВ И ЛИФТОВ (ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР НЕТЭЭЛ)

Юрий:
Инспектор Сергей Кравченко берет с Механиков по лифтам деньги, чтобы написать в бумагах что лифт готов к эксплуатации; Этот сотрудник Нетээл, хамит Механиках и Бригадирам в Районе Войковская и пишит постояннно Жалобы на Механиков, а с нас снимают премии и платят меньше из-за него. Сергей Кравченко-Хитрый и Подлый инспектор по лифтам. Я работник Юрий из организации Отис.Кому мне жаловаться на беспредел???? Подскажите....Прикреплены файлы: image.jpg

Москва, Маршала Тимошенко ул., д. 17, корп. 2, оф. 6,

07.12.2023 | отрицательный отзыв
МСУП по ремонту и строительству и эксплуатации сооружений

Собеседование проводил сначала сотрудник отдела, который увольнялся. Сидел уже не знал, что спросить. Разные вопросы, в том числе по трудовому кодексу. Потом пришел руководитель отдела, который сидел насупившись. А потом стал задавать вопросы, которые не заканчивались. Ему надо было рассказать трудовой кодекс наизусть. И это на смешную зарплату, которую они предлагали. Но судя по всему никто не согласился за эти деньги цитировать трудовой кодекс не понятно зачем.

25.04.2016 | положительный отзыв
Компания РИАТ, ОАО, дирекция по капитальному строительству

Валерий:
Очень известная и крупная строительная компания в Татарстане, работал там некоторое время, все был доволен, пока свой бизнес не открыл. Строит хорошо

Набережные Челны, Мензелинский тракт, 42/1А

15.01.2022
Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре: Относятся к сотрудникам, как к скоту!

В этой компании ушло 10 уборщиц, они даже не работали, они просто посмотрели на объем работы и ушли. А когда пришла я полы мыть, то мне даже не показали весь объем работы, а сразу поставили в первую смену, с утра. Только с бабушками общались и сделали график только, как им удобно! А я никто там! Меня спрашивать не нужно! Только Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса, ГКУ - отзыв пользователя Виктор Петров о работе в компании

Виктор Петров:
Руководство — москвичи, высокомерные люди, которые своих подчиненных за людей не считают. Нет карьерного роста. Нет премий. Заставляют работать в выходные дни и праздники. Много

Санкт-Петербург, Манчестерская, 1

29.04.2021 | положительный отзыв

Спасибо огромное компании за реализацию нашего инвестиционного проекта по строительству коттеджного поселка в Красноярске. Очень долго искали инвестора, сейчас есть финансирование на выгодных для нас условиях. Желаем процветания и развитие... Подробнее>>

06.11.2019
АО "Научно-исследовательский институт по строительству трубопроводов" (АО "НИИСТ")

Не рекомендую работать в компании АО НИИСТ. Нет кадрового оформления, зарплата вовремя не выплачивается либо ее нет вообще. Лично меня и еще одного сотрудника откровенно кинули на зарплату. Компания уходит от налогов. Зарплата в конвертах. Исполнительный директор Еремеев В. Заправляет всем, самодур и психопат. Может заставить сидеть на работе до ночи, откровенно пристает к девушкам-сотрудницам. Компания использует разные финансовые схемы Подробнее>>

18.04.2019
Советую G-GROUP. Очень хорошая компания по ремонту и строительству!

Меня зовут Алексей и я реальный заказчик. Я искал фирму для отделки квартиры в новостройке, площадью 73,6 квадратных метра. В ноябре прошлого года получили ключи. На протяжении месяца изучал многое... Подробнее>>