Отзыв клиента Виктория о компании ТЕХНОЛОГИЯ

Виктория:

Компания Технология построила нам отличную душевую, которая уже второй год служит исправно. В компании работают отличные ребята. Нам все понравилось, советую.

не найдены

07.06.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Я проработал монтажником в Технологии больше года. Отношение к сотрудникам нормальное. Начальство придирается по делу, мозг не мучит без оснвоаний. Платят в срок и я б сказал в пределах среднего, тут как сам стараешься. Устроен официально. Работу знаю, поэтому проблем не возникает. Бывают ложности от клиентов, которые считают, что знают как надо строить.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

Название дома Олимп на самом деле отражает его габариты и комфортабельность. Мы теперь живем в настоящем дворце. И все это за такие деньги, за который сейчас даже однушку не купишь. Естественно мы очень благодарны своему застройщику и всей бригаде рабочих за возможность построить собственное жилье для постоянного проживания, да еще с полной отделкой.

03.08.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Я в этой фирме работаю на вахте электриком, иногда если надо могу и монтажником. Считаю фирма годная. Прчем не только в плане заработка, но и в плане отношения к своим работникам. Для работы и проживания обеспечили нормальные условия. Платят отлично.Ну и чот нраитвся – людей набирают не кого попало, поэтому конфликтов не бывает. Это тоже важно я считаю.

08.09.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Почти полгода работаю водителем погрузчика на складе в Бронницах, получаю 60 тыс, считаю, что это хорошая зарплата по сегодняшним меркам! смотрел недавно вакансии по городу и области на погрузчик ради интереса, это хорошая средняя зарплата, где 45 платят, где 80

11.04.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Зарплаты в Технологии действительно достойные. Работаю в бригаде – устанавливаем дома из бруса под ключ. У меня получается 180-200 тысяч. Пару раз выходило в месяц 250 тысяч. Считаю, что для моей профессии это очень даже неплохо. А в моем городе я вообще никогда столько бы не заработал.

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Нормальная контора, платят хорошо. бригада у нас хорошая, все сработались.

Удобный график. Работаю второй год. Меня все устраивает. Хорошо поработал, хорошо отдохнул. С деньгами не обманывают. Сколько обещали, столько и платят. Ребята в бригаде нормальные.

23.06.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Пришел в Технологию недавно и пока что условиями доволен

Пришел в Технологию недавно и пока что условиями доволен. Я занимаюсь сборкой домов, даже обучение специальное прошел. Платят, как обещали на собеседовании, проблем с заказами, вроде нет,. Бригада у нас дружная подобралась, я сразу со всеми общий язык нашел. Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Устроился в Технологию в прошлом году...

Устроился в Технологию в прошлом году по весне, пока что все устраивает. Прошел там бесплатное обучение, я квалифицироанный монтажник. Платят как обещали при приеме, раблта есть всегда, даже зимой без дела не сидим. Бригадир у нас нормальный, относится по человечески. Выходных дается достаточно, обеспечение объектов хорошее. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Пришли сюда мы вдвоем с товарищет, тот уволился быстро, тяжело показалось, а я остался, прижился. Не так уж тяжело. Кто знает работу на стройке, ничего нового для себя здесь не откроет. Друг теперь жалеет, что ушел, а я доволен местом работы. Платят хорошо. Относятся нормально.

москва

04.12.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Здесь и платят вовремя и начальники нормальные

Раньше работал в разных шарагах но как устроился в Технологию понял что отсюда не уйду, смысла нет. Здесь и платят вовремя и начальники нормальные. По деньгам хорошо выходит, особенно в сезон, плачу ипотеку и еще копить на отдых получается. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Тут не только на кусок хлеба с маслом зарабатываешь

Тут не только на кусок хлеба с маслом зарабатываешь, можно с одной зарплаты семью кормить. ксттаи зп еще ни разу не задерживали. Объекты типовые, на стройке сильно не заморачиваешься. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Мне нравится здесь работать

Как по мне главное в работе это уверенность взатрашнем дне и ощущение стабильности. И работа в нашей компании мне его как раз и дает. Мы на слуху и люди и дальше дома у нас заказывать будут. Значит сидеть без работ и денег мне не придется. Как и искать новую работу. Опять же начальство у нас завсегда свое слово держит и не финтит по деньгам. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
ООО Технология - Да нет особых недостатков

В строительной компании Технология я работаю не так давно, всего полгода, но уже успел приработаться и понять, что к чему. Оплата труда устраивает, хватает на содержание семьи, хотя мы с женой и работаем вдвоем, хочется вносить большую долю в бюджет. Задачи подъемные, руководство идет навстречу практически всегда, а когда такие условия, хочется работать с полной отдачей. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Не ожидал, что понравится работать на стройке, но есть такой факт. В первую очередь деньги, конечно, хорошие. Умения приобрел новые, ребята из бригады помогли. Теперь и дома могу много к чему руки приложить. Нравится, что начальство к нам нормально относится.

13.01.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

На сборке домов получаем 20% от каждого построенного дома. проживание в бытовке, инструментспецодежда предоставляются. Условия нормальные, платят хорошо, это самое главное. Работаю вахтой, как и все, месяц домамесяц на работе.

13.10.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

В Технологии работаю кровельщиком уже третий год, всегда обеспечен заказами, поэтому не бывает, то густо, то пусто. У меня с женой ипотека, поэтому за эту работу я держусь. Про зарплату не буду скрывать приличная и всегда ее платят вовремя. От себя хочу сказать, что я точно знаю, что строим на совесть.

05.02.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Строить надо много, работа не сахар, но платят хорошо, с деньгами здесь проблем нет, выплачивают все что положено, с 13 зарплатой, процентами за дома и т.д. если физ сила есть и опыт в строительстве то это очень хороший вариант. Я сейчас понимаю ак мне с этой вакансией повезло в свое время, мало где так платят, как в технологии

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Здесь нормальное отношение к работникам. Я на стройке работаю давно, это место моё не первое. Но сказал бы, что это первая работа, где всё по-человечески. С деньгами не кидают, отношению между собой тоже хорошие. Работа тяжелая, конечно, особенно в холода. Новеньким стараемся помогать, кто с непривычки.

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

По профессии строитель, но в городе работы почти нет, а если есть, то за нее очень плохо платят. В ГК Технология устроился вахтой первый раз в прошлом году, выгодное предложение на глаза попало, не смог отказаться. Дали все, от спецовки до инструмента, обеспечили норм условия проживания, даже дорогу оплатили. Работал много и заплатили честно!

22.09.2017 | положительный отзыв
04.02.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Уже три года работаю на сборке домов, пока все устраивает. Платят хорошо, работа всегда есть, даже сейчас в кризис у нас полно объектов. Домокомплекты у нас качественные, собираются легко. Удобно что каждый отвечает за что-то одно, работаем слаженной командой.

06.06.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

На работу в Технологии мне грех жаловаться. Естественно, всегда найдутся такие кто будет зарабатывать больше тебя, занимаясь практически тем же. Но меня тут все устраивает, и заработная плата в том числе. Никто нервов не портит, не штрафуют на ровном месте. Главное — это ответственность и ровные руки, и все будет отлично.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

По сравнению с визуализацией было не так много изменений, у меня дом точно такой же, как на плане. Некоторые работы все еще продолжаются, но уже не Технологией, поэтому объективно оценить дом пока что сложно. Самое главное, что участок я себе взял в спокойном районе и даже хороший доступ к Москве имеется. Жаловаться не на что. У меня есть гараж и кладовка, пришлось немного заплатить, но оно того стоило. Сделка прошла без каких-либо серьезных осложнений, я лишь сообщил о незначительных проблемах, я предпочел, чтобы застройщик исправил эти недочеты. Они сделали ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Технология"

У меня перед глазами до постройки собственного дома был не лучший пример. Товарищ ставил каркасный дом, но заказал непонятно у кого. Сэкономил… У него доски для дома подпиливали прям в процессе стройки, потому что под размер не подходили. Насмотрелся я и себе выбрал Технологию, как надежную строительную компанию с 20-ти летним опытом и гарантией на постройки. Не прогадал. Материалы все завезли идеальные. Строители будто конструктор собрали, но при этом все надежно. Дом внушает доверия. Любуюсь! И гарантия придает уверенности!

09.12.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Хорошая компания, стабильные условия для работы. Как и везде есть свои плюсы и недостатки, но по зарплате все хорошо, не обманывают. Если ты нормальный работник, то проблем не будет. Бригадир нормальный мужик. Работ много, но по условиям не жалуюсь, так как мне не за жалобы платят. Есть работа и это отлично, я хорошо зарабатываю в компании.

[email protected]

29.09.2021 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Понятное дело, что строительная компания технология у многих на слуху, условия здесь нормальные, руководство слава Богу адекватное. Но самое главное здесь платят нормальные деньги. Мы точно знаем, что за каждый сданный объект получим свой процент, поэтому и стимул то есть работать больше и лучше. Быстрее сдали и приняли, быстрее получили деньги!

06.08.2020 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Пришел монтажников в ООО Технология два года назад. За два года понял, что у нас лучше, чем много где. Трудоустроен я официально, зарплату платят вовремя, не задерживают. Технологии при строительстве соблюдаются, за техникой безопасности рабочих жесткий контроль – это плюс. Ребята в бригаде нормальные.

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Технология хороший работодатель, в нашей компании есть перспективы карьерного роста. Отношение к сотрудникам нормальное, платят стабильно и всегда вовремя. Уровень зп в рынке, особо не к чему придраться. График удобный, рабочее место хорошо оборудовано. В целом меня все устраивает.