Отзыв клиента Денис Михайлов о компании ТОМ СОЙЕР

Денис Михайлов:

Спасибо компании “Том Сойер”, которая выполняла мой заказ по покраске дома. Технология покраски многоэтапная, сложная. Я считаю, что я получил наилучший результат обеспеченный работой специалистов с правильно поставленными задачами и соответствующим бюджетом.

не найдены

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Чагринский о компании ТОМ СОЙЕР

Вот в начале июня закончили покраску деревянного дома. Всё получилось отлично. Очень ровно, гладко, мне понравилось. Цвет приятный выбрали (предлагалось порядка 100 цветов на выбор). Теперь дом как новый. Ставлю плюс и положительный отзыв о компании том сойер. Рекомендую.

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Геннадий Строгов о компании ТОМ СОЙЕР

Здравствуйте. Хочу тоже поделиться успешным опытом сотрудничества. Три месяца назад прекрасно провели шлифовку и покраску моего деревянного дома. Бригада молодых, чистоплотных и рукастых ребят из Беларуси (Витя и Саша), отлично выполнила работу, справившись со всеми поставленными задачами. Работу выполнили хорошо и относительно быстро.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании ТОМ СОЙЕР

Рабочие из «Тома Сойера» отлично отделали мой дом скандинавской фасадной доской. Был выбран именно это вариант, так как он не типичный для России, а также самый экономичный и надежный. Цены за работы порадовали и позволили уложиться в бюджет. Благодарен вам, по возможности буду рекомендовать друзьям и коллегам.

Московская Область

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ТОМ СОЙЕР

Мы поставили деревянный дом из бруса на даче. Материал был ничем не обработан. С женой решили, что покраска это лишний геморрой для нас. Лучше нанять специалистов. Надо ведь дерево как-то по технологии пропитками мазать, обрабатывать. А мы - люди, незнающие в этом деле. Ребята из "Том Сойера" все сделали идеально. Шикарно получилось!

Московская Область

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ТОМ СОЙЕР

Спасибо за качественный сервис! Всё началось с телефонного звонка, где грамотно и профессионально дали консультацию об окрашенной фасадной доске, а продолжилось уже на моей территории, где также качественно и профессионально уже бригада рабочих справилась с отделкой фасада моего дома. В качестве фасадной доски на стены выбран крашеный планкен из лиственницы в сорте Прима.