Отзыв клиента Евгения о компании ТОРГОВЫЙ КВАРТАЛ

Евгения:

Сегодня, была в магазине зенден в Домодедово торговом квартале, моя вторая попытка обрести в этом магазине обувь оказалась не успешной. Я люблю обувь зенден, но отношение к людям тут плохое, со мной работала Чувилева Елена, от неё мерзко пахло перегаром, хамское отношение да и странный магазин - счётчики зачем-то заклеены. До этого тоже был плохой опыт в этом магазине, но обувь не подошла и я захотела сделать возврат пыталась сделать трижды - то время поздно, то Белых Елена нахамила, а управляющая вообще неадекватная просто, наорала. Решила - больше сюда не пойду.

не найдены

04.06.2011 | отрицательный отзыв
Торговый Квартал, ЗАО, девелоперская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Серая зарплата, хотя обещают белую, никакой социальной политики и хорошего отношения к персоналу, большая кадровая текучка, постоянные неоплачиваемые переработки, неадекватеное руководство компанией, любовь руководства к ГЕСТАПОвским методам "поощрения" персонала

21.07.2011 | отрицательный отзыв
Торговый Квартал, ЗАО, девелоперская компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
невменяемое руководство. Руководство не владеющее ситуацией и разбрасывающееся в разных направлениях. В компании отсуствует нормальный документооборот. Отсутсвует поощрение сотрудников, поощряются доносы в кадровую службу. отсутствие перспектив, серая заработная плата. Нет соцпакета, нет премиальных. Подумайте несколько раз - идти ли работать ради мнимого пафоса? также в компании отсутсвуют нормальные активы, всё "висит" на кредитах, которые очень сильно подкосили эту структуру в 2008 г.

22.11.2011 | отрицательный отзыв
Торговый Квартал, ЗАО, девелоперская компания - отзыв пользователя Аноним 2 о работе в компании

Аноним 2:
- Серая зп - Неадекватное руководство - Опоздание на минуту - штраф, но не переживайте, если задержитесь после работы часа на 3 - не оштрафуют, но правда и не заплатят - Профессионализм сотрудников - это последнее на что смотрят при приеме, но зато на лишний вес внимание обращают в первую очередь

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ТОРГОВЫЙ КВАРТАЛ

ОАО Вымпелком в Квартале, обслуживание клиентов ужасное. Купила телефон и захотела его обменять, в договоре написано 45 дней экспертизы, не верьте. 45 дней прошло ни телефона, ни денег. Отношение к клиентам просто ни какое.

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании ТОРГОВЫЙ КВАРТАЛ

Наконец-то в Домодедово открылся полноценный торгово-развлекательный центр!недавно побывала там. Он совсем новый, не все магазины еще открыты, но коечто уже есть, например "Спортмастер", "Виктория" и некоторые другие. Центр трехэтажный, рядом стоянка, но для такого ТРЦ, на мой взгляд, маленькая. Оформление холлов ТРЦ очень приятное, везде мягкие диваны и растения. Правда освещение не очень, хотя, я думаю, это компенсируется, когда все магазины откроются. Кстати, хотелось бы обратить внимание на покрытие пола, которое на мой вгзляд очень неудачное - плитка нереально скользкая!Ресторанный дворик еще не открылся, но столы и стулья уже

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании ТОРГОВЫЙ КВАРТАЛ

Хотели арендовать помещение в ТЦ, менеджеры хорошо обучены, главная цель - деньги, подписали договор с "Торговый квартал" менеджмент, перевели на счет депозит, в результате отмазки, перевод ответственности на других, (согласовывается с тем-то, на подписи у того-то, платежный день - четверг и т. д.). Прошло 2.5 месяца ни помещения, ни денег не возвращают, пишем письма в прокуратуру, ФМС, Роспотребнадзор и т. д. Не советуем идти по нашему пути. У фирмы проблемы, к сожалению прочитали статьи о них в интернете только после перевода денег.